22.01.2011

Автозагар yves rocher bronze nature

Всем добрый вечер!
Последние года 3 я была частой посетительницей солярия. Ходила постоянно, кроме лета, по разу в неделю, бывало и чаще.Потом постепенно сводила на минимум, начала ходит раз в месяц и в конечном итоге свела на нет. Поэтому начала посматривать в сторону автозагаров. Раньше бывало пользовалась лосьонами, придающими загар через несколько дней. Но так как не люблю мазаться чем-то каждый день, решила взять именно автозагар, что один раз намазаться и забыть.Выбор мой упал на Bronze Nature от Yves Rocher.

Прочитав отзыв о нем на косметисте, я лишилась сна, и на другой день бутылочка уже стояла у меня в ванне:)

Что пишет производитель: Ровный золотистый загар без солнца? Это легко! Легкий автозагар-уход разработан именно для вас. Благодаря специальному спрею, средство легко наносится на все участки тела. Средство ухаживает за вашей кожей, увлажняя и разглаживая ее.
Преимущества: Специальный спрей позволяет легкое и равномерное нанесение.

Мое мнение: После первого применения насыщенного цвета не было.Опять же нужно наносить хотя бы дня 3. Так что это спрей, постепенно придающий коже оттенок загара.Так наверно будет правильнее. Нанесение для меня не удобное-если его распылять, то капельки разлетаются по остальным участкам тела и мгновенно впитываются.Поэтому брызгаю в ладонь, дабы избежать пятен, а потом уже наношу на кожу. По консистенции как водичка, мгновенно впитывается.Пахнет приятно.Я надеялась что не будет того специфического запаха от загара, но он есть, проявляется чуть позже, но он не особо резкий и не раздражает. Для меня это не минус-у всех подобных средств есть такой запах, в большей или меньшей степени. Проявляется очень равномерно, загар абсолютно естественный, без намека на желтизну или еще что-то. Смывается тоже ровненько, никаких разводов не заметила:) Просто постепенно светлеет.В целом мне понравилось.Сразу замечу что кожа у меня в принципе не белая, да и ещё немного остался загар с солярия, несмотря на то, что уже больше полугода там не была. Может поэтому результат был хороший, у меня со всеми средствами получается хороший ровный загар, но этот спрей мне понравился больше всех, да и косметике yves rocher я доверяю. Объем 125 мл. Думаю что на пару месяцев хватит. Вот состав, кому интересно.

Оценка 5-(за нанесение)
Цена 490 руб.
Спасибо за внимание.

Lusha 22 января 2011, 23:06
а мне не пошел
на светлую-светлую кожу — может поэтому
Ledi_Vai 22 января 2011, 23:29
У меня был — не особо понравился, бледный цвет дает и надпись смущает «Наносить каждый день но максимум 4 дня подряд с перерывом в 3 дня» у Вас её кстати видно над составомпочему так? на всех других автозагаров обычно написано — «можно использовать ежедневно» или что-то в этом роде. и объём — ни то, ни сё...125 мл для тела маловато.
maria_88 22 января 2011, 23:34
Я тоже обратила внимание на 4 дня, не знаю почему так, но меня не смутило:)
Elina 23 января 2011, 01:27
Просто много спирта в составе. Легко кожу пересушить сжечь
maria_88 23 января 2011, 02:11
Ого… Что-то вы меня напугали…
Julik 22 января 2011, 23:54
А сходит везде равномерно? Просто о нем слышала, что пятнами сходит.
maria_88 22 января 2011, 23:56
У меня все равномерно, просто светлеет и все
Kotofeeva 23 января 2011, 01:12
У меня есть такой. Пользовалась пока пару раз — мне понравился: очень ровно наносится, без пятен, оттенок на моей коже естественный, без желтизны, очень приятный. Сходит тоже равномерно. Аромат мне пришелся по душе.
babyjane 23 января 2011, 02:18
У меня был такой, на прошлой неделе допшикала, нормальный автозагар, на троечку с +   Я тоже сначала на ладошку брызгала, потом на тело, а то иначе разводы и подтеки после него остаются.
Вчера купила Dior, хотя шла за муссом-автозагаром Clarins, как-то Dior после 1го раза фурор тоже не произвел…
Katrinka 23 января 2011, 10:02
Читала об этом средстве хорошие отзывы. Раньше автозагарами не пользовалась. Но иногда хочется попробовать. Возьму на заметку этот.
Kseni4ka 23 января 2011, 12:03
А я тоже такой заказала. еще в декабре. Завтра получу на почте. Жду не дождусь, т.к. отзывы хорошие. Тоже ходила долго в солярий, но больше не буду, т.к. это вредно и вобще заграницей солярий запрещен.
Ksenofobia 23 января 2011, 13:25
у меня есть такой, запах очень сладкий и концентрированный для меня, муж чихает, когда заходит в ванну. И сходит он все же не очень равномерно, по сравнению с Ланкастером.
Допользую его на ноги и больше не буду брать
Esmeralda 23 января 2011, 13:47
скажите, а цвет сильно темнее, чем обычная кожа?
тоже вот хочу попробовать, но боюсь)))
и еще вопрос: при нанесении нужно «погуще» намазывать, или как? переборщить с ним можно?
maria_88 23 января 2011, 15:25
в первый день применения цвет не такой насыщенный, лучше я думаю наносить тонким слоем
Asya 23 января 2011, 16:24
Девушки, извините за оффтоп, но может, кто знает. Два года назад купила автобронзат Ланкастер. Использовала 3 раза: через месяц после первого раза и через полгода после второго. Наносила на все тело. Каждый раз ночью знобило, а на утро на лице появлялся герпес. Ланкастер не очень понравился по запаху и придаваемому оттенку, отдала коллеге. На Косметисте прочитала отзыв об автобронзате Урьяж, купила, совершенно забыв про герпес. Бронзат понравился, но опять знобило и выскочил герпес. Я без бронзата не страдаю особенно лихорадками. Загараю тоже без сюрпризов. У кого-нибудь было такое? Что это?
nastyamt 19 марта 2011, 11:22
это ваше тело дает Вам понять, что это средство им воспринимается как чужеродное. Отсюда лихорадка. Иммунитет падает — появляется герпес. пробуйте у подруг, что ли — наносите на маленькие площади.
latina88 19 марта 2011, 11:45
Не поняла, как его на лицо наносить! Веки тоже им мазать? Там же спиииирт? или вокруг? тогда белые круги останутся…
maria_88 19 марта 2011, 15:36
Я на лицо его не наношу. И не только его, а вообще не рискну лицо автозагарами мазать, для этого у меня спец. пудра с эффектом загара)