Тушь с необычной щеточкой Rire Luxe Long&Curl Mascara, black

Косметика предоставлена на тестирование
Вы такую щеточку еще не видели))

Простой, лаконичный футляр из черного глянцевого пластика, с названием бренда. Эта тушь бывает только в насыщенно черном оттенке.
Имеет очень необычную для меня ворсовую щеточку. На вид напоминает петлю, когда находится без самой туши. Когда достаем щеточку из футляра, то просто видим овал, т.к. полость внутри заполнена тушью. Наносить такой щеточкой не привычно, но со временем привыкаешь и она становиться легкой в применении. Тушь сама достаточно густая и вязкая, какая то гелеобразная. Имеет приятный, не навязчивый аромат Розы, который на ресницах совсем не чувствуется.
Я не являюсь владелицей коротких и прямых ресниц, но удлинение и подкручивание все-равно заметно. Реснички практически не склеиваются, тушь на ресницах не комкуется, веки практически не пачкаются. Она не отпечатывается, не течет и не осыпается. Я бы ее назвала однослойником, и не рекомендовала ее наслаивать, она быстро сохнет на ресницах при нанесении. Смывается простой водой не до конца, оставляя немного черноты под глазами, но с этим легко справляется мицеллярная водичка.

До
После
В целом я этой тушью довольна, главное удлиняет, разделяет, не отпечатывается и не осыпается, что еще нужно от туши? но её цена огорчает(
Оценка: 5- (минус за недоступность покупки её в России и за её цену)
Срок использования: около месяца
Цена: 25 долларов
У вас хорошие ресницы, и тушь их только подчеркнула. Правда, мне не понятно, зачем такая щеточка вообще нужна? Не улучшает ничего, приноравливаться к ней надо… Производители уже не знают, как выделиться, по-моему.
Веселенькая форма, конечно, но в итоге все равно получается, что красимся просто изогнутой щеточкой
У производителя написано чтоб придать удлинение и натуральный изгиб ресницам, перевод получился такой: сильней и больше кисть чем обычные, завивает ресницы деликатно. Хранится в течении длительного времени. С экстрактами черной фасоли, чтоб питать и защищать их (ресницы).
мне очень понравился запах, не встречала чтоб туши пахли натуральной розой)
  • dsh
  • 11 февраля 2015, 21:02
Я пробовала эту тушь и мне щеточка показалась удобной оО Мне ресницы удлиняет и разделят, стойко держится, правда сильный снегопад не выдерживает) +можно считать ее термостойкой.
Красивые ресницы, как с тушью, так и без нее!
  • nuttyowl
  • 11 февраля 2015, 21:34
Ничего себе щеточка! А я думала, что самые «выкрутасные» у Givenchy :)
У вас отличные ресницы и тушь их только украсила)
Я тоже так думала когда купила Lancome Grandiôse, что больше ни кто не удивит, а нет, производители стараются удивить всегда, кто чем горазд)
Какой забавный ершик). На вас очень хорошо сидит!
точно, думала думала что же напоминает))
Мне щеточка не очень нравится. Мне кажется, что с такой щеткой тушь будет сохнуть быстрее (бОльшая площадь соприкосновения с воздухом) внутри флакона. Но да — действительно, такую я еще ни разу не видела.
на счет соприкосновения с воздухом да, но у нее какая то формула интересная, гелеобразная что ли
Возможно, это сделано не просто так в таком случае. Чтобы беречь тушь от высыхания. Это так — мои фантазии)