12.02.2015

Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow 204 Tisse Vendome

Фотография:
Здравствуйте, красавицы! Хочу рассказать о палетке теней Chanel 204 Tisse Vendome из обновленной коллекции.

Тени заключены в стандартный черный футляр с логотипом Chanel. Как всегда в комплекте пыльник и два спонжа. Спонжики, лично для меня, стали гораздо удобнее — изменилась форма, кончик зауженный, а не закругленный.
Текстура теней очень отличается от предыдущих четверок. Тени мягкие и податливые, легко набираются и хорошо отдают цвет. Наносятся легко, без проплешин. Не осыпаются при нанесении и не отпечатываются. Финиш сатиновый, но на солнце они искрятся. Нету крупных блесток, как это было раньше. Стойкость тоже радует, на базе держаться до демакияжа. Для меня тени имеют только один минус — большой расход.

Свотчи (только декоративной косметики):
Левый верхний оттенок: золотисто-коричневый.
Правый верхний оттенок: самый светлый, жемчужно-кремовый, использую как хайлайтер под бровь и в уголок глаза.
Левый нижний оттенок: розово-персиковый, его хорошо наносить на середину века, оживляет макияж.
Правый нижний оттенок: самый темный и «вкусный» коричневый, наношу во внешний уголок глаза или в складку века.

На свотчах верхний ряд на базе, снизу без базы.
Дневное освещение:
На солнце:
В макияже:

Покупкой этих теней я очень довольна, она идеальна для ежедневного макияжа, хорошая рабочая лошадка. Жаль только, что расход большой.

Цена: примерно 2800.

Срок тестирования: несколько месяцев.

Оценка: 5.

Всем спасибо.
Нина.

MissDifferentA 12 февраля 2015, 00:59
Вас эта палетка очень украшает)
Nina_Gerle 12 февраля 2015, 01:02
Спасибо, это радует)))
WhiteLily 12 февраля 2015, 01:13
Спасибо за отзыв! Очень понравились золотисто-коричневый и персиковый цвета, люблю именно такие оттенки использовать в макияже)
Nina_Gerle 12 февраля 2015, 09:00
Рада, что пост оказался полезным.
MadlenVolya 12 февраля 2015, 07:06
Очень аккуратный макияж и отличные цвета в палетке!
Nina_Gerle 12 февраля 2015, 09:01
Спасибо.
Baramba 12 февраля 2015, 09:25
Ой, как я рада её тут видеть! На эту палетку так мало отзывов! Вы очень достоверно ее показали, и макияжи хороши… Я тоже являюсь счастливой обладательницей, весьма довольна качеством, вот, готовлю пост)
Nina_Gerle 12 февраля 2015, 11:29
Да, именно на эту палетку совсем мало обзоров, как ни странно. Пишите скорее, мне очень интересно, с удовольствием прочитаю)))
beautyfairy 12 февраля 2015, 09:31
Отличная палетка! Такая повседневная. И вам очень идет  .
Nina_Gerle 12 февраля 2015, 11:37
Руки к этой палетке сами тянутся, идеальна для повседневного макияжа. Спасибо.
MargeS 12 февраля 2015, 09:38
Очень красивые цвета. В повседневном макияже смотрятся очень гармонично и Вам идут.
Nina_Gerle 12 февраля 2015, 11:38
sweetorange 12 февраля 2015, 12:49
Вам очень к лицу)
Нина, скажите, пожалуйста, сколько вы ей примерно пользуетесь? а то один кругляш уже порядком уменьшился…
Nina_Gerle 12 февраля 2015, 13:24
Пользуюсь с начала осени, расход у этих четверок гораздо больше, чем в запеченой версии.
sweetorange 12 февраля 2015, 13:37
Логично, текстура ведь другая)
Latte 12 февраля 2015, 17:33
Любимая палетка! Вы очень красиво ее показали)
Hadija1991 12 февраля 2015, 20:14
Прекрасная палетка! И вы, Нина