Clarins Garden Escape 6-Colour Eye Palette

Добавим не много весны в наши серые будни……

Декоративной косметики данный фирмы у меня практически нет, соответственно на промо-фото этой палетки я тоже не засматривалась. Однако подойдя к стенду и увидев ее вживую – она стала моей.

Дизайн очень впечатляет. Золото, украшенное пунктирными ромбами – стильно, современно……

Широкое и удобное зеркало с откидывающейся крышкой, более чем на 90 градусов так же радует.

Но самая красота – это тени. Рисунок бесподобен. Мне он очень понравился, растянутый по всем оттенкам палетки, нежный, весенний, такой манящий.

В комплекте идет удлиненный двухсторонний аппликатор. Одна сторона которого – кисть, вторая – спонж. Ни то, ни то не функционально. Спонж очень гнется, что неудобно. Тем более оттенков 5, как их наносить всего двумя сторонами – ума не приложу; Кисть – вообще ни-о-чем. Она как -то мне не удобна ни для нанесения, ни для тушевки. Даже, как дорожный вариант, я буду брать инструменты свои.

Качество теней меня приятно, очень приятно обрадовало. Сильной разницы в текстурах практически нет, разве что белый немного рыхлее остальных. Все оттенки сатиновые, без явно выраженных блесток, искринок и т.п. Они очень мягкие в нанесении. Хорошо отдают цвет. Интенсивность варьируется способом нанесения.

На свотчах на руке, нанесены без базы.

В комплекте идет инструкция, точнее советы по нанесению. Ну я как то испробовала по своему. На глазах все макияжи выполнены на базу.

При нанесении тени не осыпаются.
В носке не скатываются, не пропадают, не бледнеют. Ведут себя более, чем достойно. Без изменений я провела с ними более 10 часов.

Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»
Оценка – 5-
Цена – 2799 р
Срок использования — 1 неделя
  • Darja
  • 11 февраля 2015, 15:01
Красивая палетка и Вы ее очень хорошо показали, спасибо)
Спасибо, просто она мне очень понравилась. Ношу с удовольствием и фотографировала с удовольствием
Как мне нравится эта палетка! И ваши варианты макияжа). Изумрудный просто сказка  . С ним смоуки шикарные получаются)
спасибо. смоуки я неумею рисовать :-)
палетка сейчвс мой фаворит
Мне эта палетка еще с промо-фото понравилась, но вот в живую посмотреть нет возможности (а так хочется). Спасибо вам за обзор! Мне очень понравился первый вариант макияжа — веет весной!
Спасибо. Когда появится-берите быстрее. Не пожалеете.
  • 11 февраля 2015, 15:11
Лида, вам удалось выжать из этой палетки не сто, а весь миллион процентов. Она в ваших макияжах так здорово раскрылась. Я на днях шла мимо корнера Кларанс, кинула взгляд, но желания подойти, присмотреться к палетке не появилось. Зато оно появилось после вашего поста, теперь обязательно пойду на основательное тестирование.
Спасибо, лестно. обязательно попробуйте. Текстура очень приятная. меня наоборот промо не впечатлило, а как потрогалв, так и обомлела
Отличная палетка))) Вы красиво ее показали! Но к счастью, мне не надо)))
спасибо за комплимент

• man_i_ya
  • 11 февраля 2015, 15:40
100% весенняя палетка! спасибо за пост)))
рада, что понравилось
Лида, спасибо за очередной приятный пост! Красивая палетка, присмотрюсь.
Спасибо, Виктория, приятно, когда посты нравятся
  • 11 февраля 2015, 15:52
Лида, красота получилась, особенно первый вариант с зеленым! Я точно так не смогу, поэтому прошла мимо палетки)
ой, ну что вы. я так, только методрм проб и ошибок крашусь. мне наоборот кажется все мои макияжи слишком не замысловатыми и простыми…
  • 12 февраля 2015, 16:00
Возможно) Но я просто не умею работать с синими и зелеными оттенками…Мое -это розы, персики, лососи))) шоколад… и тауп
  • Ellka
  • 11 февраля 2015, 16:00
Муранисто)))
спасибки
Лидочка, очень свежо!
спасибо большое
Обалденная палетка!) Хочу ее!)))
Спасибо. мне кажется вам, Катя, она будет шикарна к таким глазам
  • Rossetto
  • 12 февраля 2015, 01:43
Вам очень здорово будет с этими цветами!
Ох, спасибо. Теперь хочу ее еще больше!!!)
  • Lanchik
  • 11 февраля 2015, 17:51
Ваши цвета, очень красиво!
спасибо
Отличная и функциональная палетка!))
Спасибо, Юлия. Думаю, что буду еще долго с ней играть :-)
Абсолютно весенняя палетка — точно цветущие сады. Мне очень понравилась пигментированность оттенков, даже слегка удивила
спасибо. Я вот тоже как то никогда не заглядывалась на кларанс, но эта палетка-хороша. на руке действительно цвет безо всяких подложек
Вашим глазам очень идёт такое сочетание цветов, Лида!
Спасибо за отличный обзор на эту симпатичную палетку
спасибо, Надюша. Советую присмотреться к ней:-)
Посмотрим-посмотрим
Я Катя
Как же вам идет!
Спасибо за комплимент
  • Rossetto
  • 12 февраля 2015, 01:44
Вам очень идёт!
Обожаю сочетание розового и зелёного на глазах.

Кстати, очень хорошо вы цвета передали. Иногда фото искажают оттенки, но я на руке тоже именно такими, как на ваших фото, их увидела.
Спасибо.
Как могу — стремлюсь делать качественные фото. Очень приятно получать такие комплименты.
Я вот впервые сочетала зелень и розовый. Теперь буду чаще — мне понравилось.
Лида, палетка классная, весенняя!

• Cakypa
  • 12 февраля 2015, 14:35
Спасибо, Вы очень красиво показали палетку, информативные фотографии отлично передают цвета, которые Вам очень к лицу, придают глазкам свежесть. Захотелось приобрести, знаю куда загляну после работы :)