12.02.2015

Моя не первая, но самая любимая Make-Up Atelier Paris Eyeshadow Palette 5 Fards a Paupieres T22 Marron naturel

Сегодня хочу поделится с вами своим впечатлением от использования палетки теней Atelier Т22

Пожалуй самая часто используемая, самая универсальная, самая удачная, самая любимая и еще множество положительных эпитетов в ее адрес. Сейчас очень жалею, что взяла ее не первой и даже не второй, кто бы подсказал в самом начале моего знакомства с проф.косметикой, что мне нужна именно она.

Палетка состоит из 5 матовых оттенков:
1) молочно-бежевый
2) нейтральный персиковый
3) теплый светло-коричневый
4) теплый коричневый
5) нейтральный темно-коричневый

Обожаю ее… с подложкой, без подложки, в дневном макияже, в вечернем макияже, каждый оттенок отдельно и все вместе.
Универсальна для всех цветотипов внешности.
1 ,2, 5 оттенки без исключения подходят всем. 2й очень освежает любой макияж. Холодным бледнокожим девочкам советую аккуратнее с 3 и 4 оттенками, все-таки они тепловаты и в большом кол-ве...вобщемнинада НО для создания идеальных переходов из оттенка в оттенок самое то.
Пигментированность на высоте хоть пальцем, хоть кистью, хоть аппликатором для теней наносить.

Свотчи :
При дневном свете, подложка — тон. Молочный на моей и без тона бледной руке почти не видно

Вот так выглядит в работе
На мне(подложка карандаш, аква под бровью и во внутреннем уголке):
На моих клиентках:

Цена: 26 евро (плачу  )

Срок тестирования: полтора года

Оценка: 5+

MissDifferentA 12 февраля 2015, 13:48
Очень красивая палетка! И замечательные работы!)   Любуюсь!)
peppercorn222 12 февраля 2015, 13:50
Спасибо Катенька!
Mrs_Khavanskikh 12 февраля 2015, 14:01
очень все красиво :) а не подскажете номер палетки с розовато-фиолетовыми оттенками? Т19?
peppercorn222 12 февраля 2015, 14:04
Спасибо Настя! :) Т09 — предыдущий мой отзыв, как раз о ней! Т19 скорее в розовато-бордовых оттенках
Mrs_Khavanskikh 12 февраля 2015, 14:15
спасибо:) пошла к вам смотреть
Mrs_Khavanskikh 12 февраля 2015, 14:28
посмотрела, там все нереально красивенно   я так не смогу :) посмотрю что-нибудь поспокойнее в холодных оттенках. и совсем уж обнаглею и попрошу вас написать и про другие ваши Ателье (матовые)
peppercorn222 12 февраля 2015, 17:49
Спасибо, стараемся! Уже пишу о Т19 :) Скоро пост будет готов
Anna_ku 12 февраля 2015, 14:24
Очень классная палетка, имела радость попробовать на себе, так легко с ней работать, несмотря на то, что тени матовые.
Ваши работы — нереальная красота!
peppercorn222 12 февраля 2015, 14:41
Полностью согласна. Она идеальна. + меня очень выручает, когда нужно качественно сделать себе макияж, а кисти жалко пачкать… и пальцами бывало, и аппликатором от дешевых теней, а им хоть бы что и растушевываются на 5, и наносятся и держатся до победного.
tironsa 12 февраля 2015, 14:32
Саша, спасибо за пост!
Мне как раз надо, ищу матовую палетку, присмотрюсь к этой
peppercorn222 12 февраля 2015, 14:45
Пожалуйста Света! Рада что для Вас пост оказался полезенв тему
katyushonka 12 февраля 2015, 15:12
Спасибо за отзыв, очень красивые макияжи! Я тоже трепетно люблю эту палетку :) Но пользуюсь ею, когда у меня есть несколько лишних минут на растушевку, все-таки тени матовые и растушевывать их приходится более тщательно. Но каждый раз, когда она мне, мне задают вопросы, чем я так красиво накрасилась :))
peppercorn222 12 февраля 2015, 15:38
Всегда пожалуйста Катюша! написала я учитывая, что это только мой второй пост
Безусловно, если использовать все оттенки этой палетки, то мне нужен как минимум аппликатор для аккуратной растушевки, но так как на день я ношу только первые три, то и с пальцем сложностей не возникает
«Но каждый раз, когда она мне, мне задают вопросы, чем я так красиво накрасилась :))» — аналогичная ситуация
Marina-malina 12 февраля 2015, 17:08
Потрясающие макияжи для невест!
Подскажите, а как эти матовые тени в растушевке?
Почему спрашиваю… у меня матовые от Инглот, наносятся пятнами… изо всех сил тушую… а пятно как было, так и осталось, все равно видно   или это у меня руки не из того места?   но сатиновые от Диор отлично получается тушевать… хм… не пойму))
peppercorn222 12 февраля 2015, 17:40
Спасибо Марина!
В растушевке лучшие из проф.марок. В 80% случаев я делаю форму на оттенках из палеток Ателье, а заполняю/добавляю цвета уже любыми другими более бюджетными тенями ( Инглот, Чинечитта и т.п.)
Конкретно эта палетка вообще «масло», практически нереально что-то сделать не так!
Mokko 12 февраля 2015, 17:15
Незнаю зачем, но я начинаю западать на эти палетки, пойду на днях себя баловать)
peppercorn222 12 февраля 2015, 17:42

Как я Вас понимаю. У меня на данный момент практически все основные палетки уже есть, но посмотрю на фото других и опять хочу-хочу и по фиг что эти оттенки не использую никогда))
Vladislavavisage 12 февраля 2015, 18:09
Правда… Очень носибельные и униврсальные оттенки! И в пир и в мир!:) очень понравились макияжи!
peppercorn222 12 февраля 2015, 18:28
Благодарю Влада!
vityn4ik 12 февраля 2015, 19:10
Спасибо вам огромное за обзоры на эти палетки! У меня есть т19 и т25, хотела т09, но, думаю, куплю подобный 5му оттенку у mufe 92 вроде. Т 22 меня давно манит, но я то собираюсь ее купить, то снова передумываю, и вот после вашего обзора опчть захотелось)))Скажите, вы пробовали ее на восточных типажах, у меня таких большинство.
peppercorn222 12 февраля 2015, 20:02
Пожалуйста Виктория! На самом деле сложно советовать удаленно, что нужно купить, что нет — не видя всех ваших теней. Я со своей башни 22ю точно бы купила, а 09 можно заменить похожими оттенками других марок( у меня mufe нет, но пробывала — достойное качество, хотя можно заменить и чем-то еще более бюджетным типа inglot)
Пробовала, выглядит красиво и для разнообразия иметь хорошо, но 19 идет больше восточным, все-таки чаще это зимние типажи и им более холодные оттенки идут) если я правильно в голове представила себе восток)))
vityn4ik 12 февраля 2015, 20:15
Спасибо за развернутый ответ! Т19, действительно, на кареглазых и загорелых лучше всего выглядет. В общем, буду продолжать думать насчет т22) Скажите, серию пастель у ателье вы пробовали? хочу попробовать, но на них практически нет свотчей) Сорри за большое количество вопросов)))
peppercorn222 12 февраля 2015, 20:23
Пробовала. Насколько помню хорошо наносятся исключительное влажным способом, что не всегда удобно, есть оттенки интересные, но не настолко чтоб заинтересовали меня
vityn4ik 12 февраля 2015, 21:29
Значит это не про меня, не люблб влажный способ   ))
Hadija1991 12 февраля 2015, 19:40
Палетка чудесная!
Спасибо за интересный пост, Саша
peppercorn222 12 февраля 2015, 20:03
Пожалуйста Катя!
Ariyana 12 февраля 2015, 22:33
Вот ее я точно приобрету, спасибо огромное! Вы очень здоровски ее показали!
peppercorn222 12 февраля 2015, 22:36
Пожалуйста! Берите — не пожалеете!
Alouette 13 февраля 2015, 10:54
Замечательные тени! Вместе с Т04 хотела взять и Т22, но ее на тот момент не было, поэтому взяла более теплую Т05. В общем, не жалею — чрезвычайно довольна!
peppercorn222 13 февраля 2015, 12:33
Согласна с Вами, Наташа! Я на Т04 заглядываюсь, только сейчас когда уже есть другие натуральные палитры. Возможно еще не смотрела в ее сторону, потому что ко мне редко приходят подходящие к ней типажи, а на большинстве клиенток она будет слишком дневная и будничная, скажем так :)
Т05 слишком теплая, я бы сказала кирпичная даже, а у меня весна/осень большая редкость — все холодные :) Но рассматривала к покупке, так как обажаю матовые тени, а она на сколько я помню вся матовая
В общем оби эти палетки стоят в очереди на покупку… не скорую судя по курсу доллара и евро :)
Спасибо Вам за комменарий!
Mashyshe4ka 13 февраля 2015, 15:51
Потрясающе!!)) У вас очень красивые макияжи, палетка показана наилучшим способом!) Спасибо большое за интересный обзор!)
peppercorn222 13 февраля 2015, 16:17
Спасибо и пожалуйста, Машенька