Моя не первая, но самая любимая Make-Up Atelier Paris Eyeshadow Palette 5 Fards a Paupieres T22 Marron naturel

Всем привет!
Сегодня хочу поделится с вами своим впечатлением от использования палетки теней Atelier Т22

Пожалуй самая часто используемая, самая универсальная, самая удачная, самая любимая и еще множество положительных эпитетов в ее адрес. Сейчас очень жалею, что взяла ее не первой и даже не второй, кто бы подсказал в самом начале моего знакомства с проф.косметикой, что мне нужна именно она.

Палетка состоит из 5 матовых оттенков:
1) молочно-бежевый
2) нейтральный персиковый
3) теплый светло-коричневый
4) теплый коричневый
5) нейтральный темно-коричневый

Обожаю ее… с подложкой, без подложки, в дневном макияже, в вечернем макияже, каждый оттенок отдельно и все вместе.
Универсальна для всех цветотипов внешности.
1 ,2, 5 оттенки без исключения подходят всем. 2й очень освежает любой макияж. Холодным бледнокожим девочкам советую аккуратнее с 3 и 4 оттенками, все-таки они тепловаты и в большом кол-ве...вобщемнинада НО для создания идеальных переходов из оттенка в оттенок самое то.
Пигментированность на высоте хоть пальцем, хоть кистью, хоть аппликатором для теней наносить.

Свотчи :
При дневном свете, подложка — тон. Молочный на моей и без тона бледной руке почти не видно

Вот так выглядит в работе
На мне(подложка карандаш, аква под бровью и во внутреннем уголке):
На моих клиентках:

Цена: 26 евро (плачу  )

Срок тестирования: полтора года

Очень красивая палетка! И замечательные работы!)   Любуюсь!)
Спасибо Катенька!
очень все красиво :) а не подскажете номер палетки с розовато-фиолетовыми оттенками? Т19?
Спасибо Настя! :) Т09 — предыдущий мой отзыв, как раз о ней! Т19 скорее в розовато-бордовых оттенках
спасибо:) пошла к вам смотреть
посмотрела, там все нереально красивенно   я так не смогу :) посмотрю что-нибудь поспокойнее в холодных оттенках. и совсем уж обнаглею и попрошу вас написать и про другие ваши Ателье (матовые)
Спасибо, стараемся! Уже пишу о Т19 :) Скоро пост будет готов
  • Anna_ku
  • 12 февраля 2015, 14:24
Очень классная палетка, имела радость попробовать на себе, так легко с ней работать, несмотря на то, что тени матовые.
Ваши работы — нереальная красота!
Полностью согласна. Она идеальна. + меня очень выручает, когда нужно качественно сделать себе макияж, а кисти жалко пачкать… и пальцами бывало, и аппликатором от дешевых теней, а им хоть бы что и растушевываются на 5, и наносятся и держатся до победного.
  • tironsa
  • 12 февраля 2015, 14:32
Саша, спасибо за пост!
Мне как раз надо, ищу матовую палетку, присмотрюсь к этой
Пожалуйста Света! Рада что для Вас пост оказался полезенв тему
Спасибо за отзыв, очень красивые макияжи! Я тоже трепетно люблю эту палетку :) Но пользуюсь ею, когда у меня есть несколько лишних минут на растушевку, все-таки тени матовые и растушевывать их приходится более тщательно. Но каждый раз, когда она мне, мне задают вопросы, чем я так красиво накрасилась :))
Всегда пожалуйста Катюша! написала я учитывая, что это только мой второй пост
Безусловно, если использовать все оттенки этой палетки, то мне нужен как минимум аппликатор для аккуратной растушевки, но так как на день я ношу только первые три, то и с пальцем сложностей не возникает
«Но каждый раз, когда она мне, мне задают вопросы, чем я так красиво накрасилась :))» — аналогичная ситуация
Потрясающие макияжи для невест!
Подскажите, а как эти матовые тени в растушевке?
Почему спрашиваю… у меня матовые от Инглот, наносятся пятнами… изо всех сил тушую… а пятно как было, так и осталось, все равно видно   или это у меня руки не из того места?   но сатиновые от Диор отлично получается тушевать… хм… не пойму))
Спасибо Марина!
В растушевке лучшие из проф.марок. В 80% случаев я делаю форму на оттенках из палеток Ателье, а заполняю/добавляю цвета уже любыми другими более бюджетными тенями ( Инглот, Чинечитта и т.п.)
Конкретно эта палетка вообще «масло», практически нереально что-то сделать не так!
  • Mokko
  • 12 февраля 2015, 17:15
Незнаю зачем, но я начинаю западать на эти палетки, пойду на днях себя баловать)

Как я Вас понимаю. У меня на данный момент практически все основные палетки уже есть, но посмотрю на фото других и опять хочу-хочу и по фиг что эти оттенки не использую никогда))
Правда… Очень носибельные и униврсальные оттенки! И в пир и в мир!:) очень понравились макияжи!
Благодарю Влада!
  • 12 февраля 2015, 19:10
Спасибо вам огромное за обзоры на эти палетки! У меня есть т19 и т25, хотела т09, но, думаю, куплю подобный 5му оттенку у mufe 92 вроде. Т 22 меня давно манит, но я то собираюсь ее купить, то снова передумываю, и вот после вашего обзора опчть захотелось)))Скажите, вы пробовали ее на восточных типажах, у меня таких большинство.
Пожалуйста Виктория! На самом деле сложно советовать удаленно, что нужно купить, что нет — не видя всех ваших теней. Я со своей башни 22ю точно бы купила, а 09 можно заменить похожими оттенками других марок( у меня mufe нет, но пробывала — достойное качество, хотя можно заменить и чем-то еще более бюджетным типа inglot)
Пробовала, выглядит красиво и для разнообразия иметь хорошо, но 19 идет больше восточным, все-таки чаще это зимние типажи и им более холодные оттенки идут) если я правильно в голове представила себе восток)))
  • 12 февраля 2015, 20:15
Спасибо за развернутый ответ! Т19, действительно, на кареглазых и загорелых лучше всего выглядет. В общем, буду продолжать думать насчет т22) Скажите, серию пастель у ателье вы пробовали? хочу попробовать, но на них практически нет свотчей) Сорри за большое количество вопросов)))
Пробовала. Насколько помню хорошо наносятся исключительное влажным способом, что не всегда удобно, есть оттенки интересные, но не настолко чтоб заинтересовали меня
  • 12 февраля 2015, 21:29
Значит это не про меня, не люблб влажный способ   ))
Палетка чудесная!
Спасибо за интересный пост, Саша
Пожалуйста Катя!
  • Ariyana
  • 12 февраля 2015, 22:33
Вот ее я точно приобрету, спасибо огромное! Вы очень здоровски ее показали!
Пожалуйста! Берите — не пожалеете!
  • Alouette
  • 13 февраля 2015, 10:54
Замечательные тени! Вместе с Т04 хотела взять и Т22, но ее на тот момент не было, поэтому взяла более теплую Т05. В общем, не жалею — чрезвычайно довольна!
Согласна с Вами, Наташа! Я на Т04 заглядываюсь, только сейчас когда уже есть другие натуральные палитры. Возможно еще не смотрела в ее сторону, потому что ко мне редко приходят подходящие к ней типажи, а на большинстве клиенток она будет слишком дневная и будничная, скажем так :)
Т05 слишком теплая, я бы сказала кирпичная даже, а у меня весна/осень большая редкость — все холодные :) Но рассматривала к покупке, так как обажаю матовые тени, а она на сколько я помню вся матовая
В общем оби эти палетки стоят в очереди на покупку… не скорую судя по курсу доллара и евро :)
Спасибо Вам за комменарий!
Потрясающе!!)) У вас очень красивые макияжи, палетка показана наилучшим способом!) Спасибо большое за интересный обзор!)
Спасибо и пожалуйста, Машенька