Помада-блеск для губ Lumene Raspberry Miracle в оттенке 107 Hot Day

Здравствуйте, девушки!
Не смогла пройти мимо новой помады-блеска от Lumene. В линейке Raspberry Miracle представлено 12 полупрозрачных оттенков. Мне больше всего приглянулся оттенок под номером 107 Hot Day.

Помада находится в пластиковом зеркальном тюбике на котором остаются отпечатки пальцев. Надежд этот тюбик не внушает, выглядит довольно хлипко. Закрывается до щелчка, но открывается очень легко. Поэтому советую всегда носить эту помаду в отдельном маленьком кармашке сумки, мало ли что.

Запах приятный, на губах не остается. Текстура очень легкая и нежная, помада абсолютно не ощущается на губах.

При нанесении в один слой дает очень слабое покрытие, полностью не перекрывая пигмент губ. В два слоя цвет становится насыщеннее, но с одним недостатком о котором написано ниже.

Состава я не нашла ни на тюбике, ни на сайте производителя. Единственное, что указано, так это то, что в составе содержится: масло семян арктической малины и отсутствуют парабены.
Свотчи при разном освещении:

Мои ощущения:

На губах не ощущается, не сушит, в белую полоску не скатывается. Первые пару часов после нанесения есть ощущение увлажненности, будто я нанесла бальзам, затем оно проходит;

За границы губ не затекает. Но мне все равно больше нравится носить эту помаду с карандашом для губ, для более выразительного и очерченного контура;

Стойкость средняя. Около часа на губах виден блеск, затем он исчезает, но пигмент остается до 6 часов. В принципе, все зависит от того сколько вы будете есть и пить   Так как помада отпечатывается везде;

Подчеркивает ли шелушения — не знаю, у меня их нет. Но в складочки затекает, не сильно, в жизни этого особо не видно, только на фото;

Наносится легко, но не однородно, оттенок 107 Hot Day явно плешивит.
Губы без помады:
Нанесение в 1 слой (без карандаша):
Нанесение в 2 слоя (без карандаша):
Разница между 1 и 2 слоями:

Все недостатки четко и явно видны на фотографиях.

Долго думала: какую же оценку поставить в итоге. Решила, что 0,5 балла снимаю за упаковку, 0,5 за незначительное затекание в складочки и 1 балл за плешивость. Итого ставлю 3 балла оттенку 107 Hot Day. Отговаривать от покупки не буду, так как видела фотографии других оттенков на губах, и ведут они себя очень достойно.
Цена: 250 рублей
Срок тестирования: 1,5 месяца.

Спасибо за прочтение! Меня зовут Оля, ко мне на «ты»
  • bazzia
  • 11 февраля 2015, 00:41
Добавьте фото губ без помады, а то мне кажется что ее нет ни на одном фото, хоть в один хоть в два слоя.
Добавила
Помада напоминает блеск для губ)
А мне больше оттеночный бальзам напоминает)
нравятся мне такие блески, вроде гигиенички с цветом) спасибо вам, пойду именно за этим оттенком, недостатки едва заметны, а ведь это макро
Да, возможно я слишком сильно придираюсь, но вот как-то не поднялась у меня рука поставить оценку выше.
И Вам спасибо!)
а мне очень нравится эффект, как будто ягод поела) и плешивости особой не вижу. милый, девчачий такой тинт)
Я тоже не вижу никаких плешей, по-моему хорошая оттеночная помада…
Вот да, мне тоже напомнил тинт! Нежный оттенок на губах!
Ягоды люблю, а вот подобный эффект на губах не очень) Тинты пока не пробовала. Спасибо за комментарий :)