10.02.2015
19629

Блеск-бальзам в который я влюбилась с первого применения. Givenchy Gelee D'interdit Gloss Balm Crystal Shine № 2 Celestial Black

Привет, милые девушки! В своем сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о моем открытии ушедшего 2014 года — о блеске-бальзаме Givenchy Gelee D’Interdit в довольно необычном оттенке №2.

Блеск заключен в прямоугольный флакончик объемом 6 мл. Выглядит довольно солидно и привлекательно, его не стыдно достать в кругу знакомых или не знакомых людей, он однозначно произведет на них впечатление.
Как только я открыла дома блеск и решила накрасить губы, то очень удивилась. Кисточка была настолько грубой и жесткой, что я уже чуть было не начала жалеть о покупке. Но уже после 1-2 нанесений, она стала довольно мягкой и удобной. Кисточка прозрачная, ворс мягкий, очень приятный для губ. Блеск наносится легко и удобно, за края не вылезает.

Сам по себе блеск слегка серый, на губах же выглядит практически прозрачным. Никаких готических губ вы не получите, не бойтесь, ну или не мечтайте, кому как.
Блеск содержит в себе просто огромное количество блесток — и синие, и зеленые, и золотистые! Каких только нет. Все они отлично играют как на солнышке на улице, так и в помещении. В доказательство, вот фотографии без вспышки на улице:
Губы выглядят очень привлекательно и нежно. Они сияют и это невозможно не заметить!

Блеск можно носить как в одиночку, так и в качестве дополнения к помаде. Но в одиночку мне больше нравится, если честно.

Блеск имеет довольно приятную консистенцию. Он не жидкий, но и не густой. Наносится и распределяется очень легко. Он абсолютно не липкий, волосы не прилипают к губам даже при сильном ветре. Для меня это играет огромное значение, потому что я безумно не люблю отклеивать волосы от губ, да покажите мне хоть одну девушке, которой это понравится!

Блеск на губах почти не ощущается. Ни сам гель, ни блестки. Такое чувство, что на губах просто гигиеничка. Они очень мягкие и нежные. Кстати, эффект этот сохраняется часа 3-4, как минимум. Я считаю, что это довольно хорошая стойкость для подобного блеска с таким количеством блесток.

Блеск просто впитывается в губы, делая их нежными и мягкими. После этого на губах остается лишь маленькое количество блесток и никаких неприятных ощущений и в помине нет!

Блеск имеет приятный аромат, я так и не смогла понять чем он пахнет, а вот подруга здесь отчетливо слышит кисло-сладкий аромат малины. В любом случае, запах довольно приятный и вряд ли кому-то не понравится. Вкуса блеск не имеет.

Покупала в Летуаль со скидкой 40%, вышло 929 рублей.
Пользуюсь уже два месяца.

Блеск советую к покупке и оцениваю на 5 звезд. Он полностью оправдывает свою цену. Как только мой закончится — куплю еще.

Я ни разу не пожалела о покупке. Блеск однозначно отрабатывает всю свою стоимость.

KatrinaYatt 11 февраля 2015, 00:45
У него одно существенное но: флакон протекает. Причем, у кого-то сразу, а у меня лично через пару месяцев начал. И даже в положении стоя, что вообще мистика…
А так, люблю его нежно, прощаю и блестки, и отдушку )

Спасибо за пост!
Nusha00 11 февраля 2015, 00:51
У меня в другом цвете и флакон тоже подтекает.
Natatata 11 февраля 2015, 08:01
Я так часто читаю о протекании… а у меня за много лет использования уже не сосчитать скольки тюбиков ни разу не было замечено малейшего протекания!
LiL_Kate 11 февраля 2015, 20:47
да, на горлышко действительно вытекает немного блеска, но не критично. я просто протираю салфеточкой и все :)
Gella 11 февраля 2015, 00:55
Люблю его. И качество хорошее, и неожиданный цвет во флаконе.
LiL_Kate 11 февраля 2015, 20:48
выглядит очень оригинально во флаконе, и на губах отлично сидит!
спасибо, что заглянули
Natatata 11 февраля 2015, 08:06
Спасибо за пост!
Живанши, пожалуй, мои любимые блески, более комфортной текстуры не встречала! Перепробовала много, особенно лимитки у них хороши! Иногда беру сразу 2, чтобы потом не искать! И черненьким баловалась, он скорее как милая игрушка и внимание тюбик привлекает.
LiL_Kate 11 февраля 2015, 20:49
Я вот лимитки еще не пробовала, знакома пока только с этим. Но уж очень он мне нравится, подумываю в другом оттенке еще прикупить.
Diana707 11 февраля 2015, 10:50
А у меня это одни из нелюбимых блесков, привозила сразу в трех оттенках, когда они только появились в Европе. Минусы для меня — кисть (но я их вообще не люблю), негерметичный тюбик, практически полное отсутствие цвета на губах, только блестки и очень навязчивая отдушка. Хотя во флакончиках они очень красивые, конечно…
LiL_Kate 11 февраля 2015, 20:49
Отдушка мне наоборот нравится, а блестки абсолютно не ощущаются на губах. Ну, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные
RoZario 11 февраля 2015, 11:48
Красивый зеркальный эффект  , у меня был их блеск текстура одна из самых комфортных.
miamiolga 11 февраля 2015, 14:31
Катя, привет
Очень красивый блеск, флакон, его цвет — он все еще способен удивлять, хоть и совсем не новинка.

А, по-честному, на губах мне не нравится. Это мой личный пунктик, не люблю крупные одиночные блестки на просто зеркальной базе блеска. Но это все неважно, главное, чтобы нравился обладательнице)

С дебютом
LiL_Kate 11 февраля 2015, 20:50
Привет, Оля!
Да, этот блеск далеко не всем нравится, но я им очень довольна.

Спасибо большое!
Diana-Nathalie 11 февраля 2015, 14:45
Я из тех, кто любит липкие блески)
Конкретно за этим я долго ходила, искала. Нашла. Теперь считаю его лучшим!
У меня ничего не протекало. Но я всегда вытираю горлышко. Можно сказать, что после каждого использования. Да и на всех блесках протираю его — стараюсь, чтобы ни на нем, ни внутри крышки не собиралось много блеска.
LiL_Kate 11 февраля 2015, 20:52
Я это блеск нашла в первом же Летуале, считаю, что мне повезло. Думала, что его достаточно трудно будет достать))
А по поводу горлышка — я тоже его протираю, мне не трудно
Diana-Nathalie 12 февраля 2015, 10:53
Самое грустное, что хватило мне его на 2 месяца ежедневной носки. Теперь нужно будет снова искать. Надеюсь, что мне повезет так, как и вам))
Ladi_Bonita 11 февраля 2015, 20:18
А мне не понравился совсем, отдушка, цвет и липкость.Так и лежит без дела, как новый
LiL_Kate 11 февраля 2015, 20:53
Я перед покупкой тестер понюхала и на липкость проверила. Меня все устроила, вот и купила.
А зачем же Вы тогда купили, если даже цвет не устроил?
Ladi_Bonita 11 февраля 2015, 20:57
Смотрела свотчи в инете, шикарный глянец, как мне тогда показалось.Я из очень маленького города и сетей у нас нет, я заказываю все онлайн в США
LiL_Kate 11 февраля 2015, 21:02
Тогда понятно. Очень жаль, что покупка оказалась неудачной.
Ladi_Bonita 11 февраля 2015, 21:05
Ваши фото намного ближе к реальности, очень хорошо, что вам подошел.Из опыта я поняла, мои блески шанель и диор
MirGehtEsGut 11 февраля 2015, 20:33
И на губах симпатично, а во флаконе просто завораживает!
Hadija1991 11 февраля 2015, 21:10
Какие классные искорки в этом блеске!
Было интересно узнать о ваших впечатлениях, Екатерина)
Rossetto 11 февраля 2015, 23:58
Такой интересный во флаконе и такой обычный на губах(

«его не стыдно достать в кругу знакомых или не знакомых людей, он однозначно произведет на них впечатление.» — а зачем доставать?   Вы ведь не краситесь при людях, правда? Только в дамской комнате, конечно же, да?
LiL_Kate 12 февраля 2015, 00:29
Я могу спокойно накрасить губы при подруге/друге, не удаляясь в дамскую комнату
Rossetto 12 февраля 2015, 00:36
Подруга — это понятно, при ней даже эпиляцию можно делать, но вы написали про «незнакомых» людей, и я подпрыгнула на стуле)))
Я бы плохо подумала, если бы мало- или вовсе незнакомая женщина при мне начала бы доставать косметику.
LiL_Kate 12 февраля 2015, 00:38
Да и при незнакомых бывает. Например, в дамской комнате какого-либо заведения, где зеркало одно общее. Кроме Вас там же и другие девушки будут прихорашиваться.
Rossetto 12 февраля 2015, 00:42
Поправлять макияж в туалете — это нормально, я об этом написала сразу) Подкрашиваться в ресторане, кафе, вагоне метро, в коридоре торгового центра… — нет. В магазине косметики — можно.
LiL_Kate 12 февраля 2015, 00:51
Так вот в своем посте я и имела ввиду, то о чем Вы говорите. Когда я в туалете подкрашиваю губы, волей — неволей кто-то да обращает внимание на мою косметику :)
Подкрашиваться в метро и коридорах — вообще ад. Не могу даже такого представить