Nars Velvet matte lip pencil Dragon Girl

Nars Velvet matte lip pencil  Dragon  Girl А какая она? Эта девушка дракона в представлении nars!

Nars Velvet matte lip pencil  Dragon  Girl Как известно, матовые текстуры все больше и больше набирают популярность. Предлагаю посмотреть на одну такую представительницу — яркую матовую помаду от nars.
Nars Velvet matte lip pencil  Dragon  Girl

Цвет-яркий сочный и насыщенный. Цвет что-то между алым и фуксией.
Запах-стандартный помадный аромат. (Присутствуют ванильные нотки).
Формат-несмотря на то, что форма выпуска-это карандаш, на деле это же помада в виде карандаша. Знаю, что многие марки выпустили такие совсем недавно.
Финиш-матовый! Мне кажется, что напоминает бархат. Вы не найдете никакого шиммера! Здесь нет переливов. Только яркий бархат)
Нанесение-помада легко наносится. Она буквально скользит по губам, не царапая их. Легко и гладко ложится на губы.
Стойкость-6 часов это минимум). Выдержит и перекус, и обед, а разговор и подавно) Лишь слегка потускнеет. После всегда немного подправляю помаду.
Несмотря на матовую текстуру, помада не сушит губы(но у меня и не часто возникает проблема сухости). Однако, если вы сталкиваетесь с этим, то после того, как вы стерли помаду-нанесите бальзам на ночь.

Давайте посмотрим на нее поближе!
Nars Velvet matte lip pencil  Dragon  Girl цвет колпачка полностью соответствует цвету самой помады.

Свотчи только декоративной косметики(свотчи сделаны при дневном освещении возле окна):
Nars Velvet matte lip pencil  Dragon  Girl В сравнении с помадой Chanel allure velvet 337(Рождество 2014-2015):
Nars Velvet matte lip pencil  Dragon  Girl
Посмотрим на нее в деле(дневное освещение):
Nars Velvet matte lip pencil  Dragon  Girl Nars Velvet matte lip pencil  Dragon  Girl
При искусственном освещении она смотрится вот так:
Цена: 1349 руб без учета скидки
Срок тестирования:2 месяца

Вывод: отличная матовая помада! Ей легко очертить контур за счёт того, что она имеет форму карандаша. Проблем с затачиваемом не возникает(не ломается, не крошится).
Советую всем девушкам, которые любят яркие помады в матовом исполнении.

С уважением, Арина.
О)) Слышала об этом оттенке!   Хорошо смотрится, очень! Я вот как то яркие матовые на себе не люблю, а тебе к лицу!
Мне кажется, что это легенда у nars) спасибо большое  . Я яркие помады очень люблю, хотя матовые раньше не понимала, а сейчас пошел процесс  .
Ох, уж эта девушка Дракона!
Не знаю на кого смотреть — на помаду или тебя
Олечка, спасибо  . Смотри на нас двоих  . Помада супер!
Арина, супер! Очень красивый красный и безумно вам идет!
Ксения, спасибо большое  . Cruella едет
  • Syberia
  • 10 февраля 2015, 12:21
Моя любимая яркая помада! :)
Поддерживаю вас) она очень красивая!
Вот это здорово  ! Как тебе идет! Ну вот, я теперь тоже хочу попробовать эти карандаши
Спасибо  . Попробуй обязательно! Там такие оттенки
Дааа) я давно «облизываюсь» на них! Пора бы уже, пора попробовать!
Пора  . А я до сих пор не взяла новые кисс кисс
Как красиво! Арина, вам очень идёт этот оттенок, очень
Екатерина, спасибо  . Мне очень приятно)
Какие губы, какая девушка!
Наталья, спасибо вам большое  . Мне очень приятно слышать это от вас
На ТЫ!
Только за
Чудесный малиново-красный! Вам, конечно же, он очень идет
Да, точно вы описали цвет  . Спасибо большое;)
Очень люблю этот оттенок!