22.01.2011

Губная помада Chanel Rouge Allure # 56 "Exquise"

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
Пост посвящается одной из моих самых любимых помад — Rouge Allure от Chanel.

От производителя: в каталоге Косметисты
От себя: Этой помадой я пользуюсь давно, один из моих самых любимых оттенков # 56 — «Exquise». Люблю ее очень очень за такой нежный весенний цвет:). Атласная, с мельчайшим шиммером, если присмотреться — золотисто-голубым, едва заметным. С еле уловимым приятным ароматом. У помадки нежная текстура, на губах практически не ощущается, не сушит, в складочки губ не забивается и не скатывается в белую полосочку. По сравнению с Rouge Dior, более легкая текстура, поэтому стойкостью она не отличается. Выдержит часа 2,5. Исчезает с губ постепенно, как бы впитываясь, оставляя за собой хорошо увлажненные губы. Шелушинки у меня не подчеркивает, скорее наоборот. Стоит накрасить ее на проблемную кожу губ, после снятия губки выглядят как после ухаживающего бальзама, нежные и без шелушинок. Поэтому, могу сказать, что питает она достаточно хорошо. Отдельного внимания заслуживает футлярчик. Очень стильный, металлический, черный, лаковый… Всегда, когда достаешь его из сумочки ощущается приятная тяжесть и прохлада в руках :)). Еще нравится как помадка открывается, нажатием на золотистую кнопочку  . В общем, покупала и буду покупать еще не один раз, не смотря на слабенькую стойкость.
Фотографировать саму помаду не решилась, так как она уже не новая, на фото будет выглядеть не красиво  . Думаю, свотчи и фотографии на губах скажут все сами за себя.
Наносила под карандашик Dessin Des Levres # 17 от Yves Saint Laurent.
Свотчи
Дневное освещение Вспышка
Комнатное освещение
Губки
С карандашиком Dessin Des Levres # 17 от Yves Saint Laurent. Губы выглядят сухими, т.к. я их немножко припудриваю перед нанесением помады. На остальных фото хорошо видно как помада замечательно увлажняет и разглаживает поверхность губ.
День
Вспышка
Искусственное освещение
Карандаш Dessin Des Levres # 17 от Yves Saint Laurent
Оценка 5+
Стоимость приблизительно 350 грн в Бонжуре.
Спасибо всем за внимание

kredit80 22 января 2011, 20:12
Обалденный цвет — универсальный!
Nastenka 22 января 2011, 20:17
очень понравился оттенок, губки у тебя идеальные.
Tsarina 22 января 2011, 20:19
На нашем сайте дни Шанель… и… и это прекрасно!!! Какой манящий розовый (мне больше нравится, там где вспышка)
Malkaviana 22 января 2011, 20:28
Да, Катюш. Цвет нежный, на каждый день пойдет :))
Le_fleurs_de_Lis 22 января 2011, 20:22
Очень нежный розовый) я такие люблю) спасибо за бесподобные фото!)
Malkaviana 22 января 2011, 22:11
И тебе спасибо :)
Robella 22 января 2011, 20:25
Круто-круто-круто!
Именно на этот цвет я давно облизываюсь и хочу купить. Спасибо и плюсик!
Olchik 22 января 2011, 20:26
Цвет нежный такой. почему-то ассоциации возникли «плюшевый цвет»
IrkaNL 22 января 2011, 20:36
Мне помада очень понравилась. Нежная.Хочу. Карандаш такой тоже есть, только мне он не очень подходит. Намного светлее цвета моих губ. На тебе очень хорошо.
Teana 22 января 2011, 20:51
очень красиво! Я так понимаю что кроме карандаша еще использован тот консилер?
Malkaviana 22 января 2011, 22:12
Нет нет, не консилер. Я всегда припудриваю губы перед нанесением помады. Дольше держится.
Lipochka1981 22 января 2011, 20:55
Привет! Шикарнейший оттенок! Обожаю Руж Аллюр! Был любимый №08, но сняли с производства, нашла замену, купила неделю назад №68 Эмотив. Я такого красивого оттенка в жизни не видела. А №56 это самый нежный розовый из тех, что я видела!
elkin 22 января 2011, 20:56
Очень красивая помада, мне понравилась. А еще больше понравился карандашик, именно такой я искала под свои помадки
И губы у Вас красивые, и родинка такая пикантная
Joy 22 января 2011, 20:59
Анечка, очень красивая помада, тоже хочу такой оттенок! Записала в свои хотелки) Но карандаш просто отпад! Такой в нем шиммер красивый…
Не устаю говорить комплименты твоим губкам))
Malkaviana 22 января 2011, 22:13
Спасибо, Наточка :))
IrkaNL 22 января 2011, 21:07
Если я правильно нашла информацию, то эта помада из коллекции за 2008 год? Никто не знает точно?
Malkaviana 22 января 2011, 22:14
Точно не знаю, но моя пока свежая :))
Robella 22 января 2011, 23:07
Она наверное вошла в постоянку. На всех стендах есть. Но на офф сайте в списке ее нет…
IrkaNL 22 января 2011, 23:09
Ок. Посмотрю у нас :) Спросила, потому что на голландском сайте шанель ее нет.
Katrinka 22 января 2011, 21:07
Приятный оттенок! Губы хорошо уже узнаются: идеальная форма и родинка
Jenya 22 января 2011, 21:35
Анна у вас очень красивые губки!!! тьфу-тьфу-тьфу. цвет помады безумно заинтересовал. уже ХОЧУ. такой нежно розовый, не кричащий. спасибо.
Milanka 22 января 2011, 21:51
Анюта, как всегда бесподобные губки и помадка!
Malkaviana 22 января 2011, 22:14
Спасибо, Миланка :)
nn2008 22 января 2011, 21:54
Губы красивые. Помада тоже.)
bacachka 22 января 2011, 22:00
Смотрю и понимаю, что когда бог губы раздавал я в очереди за носом стояла. На таких губках любая помада будет — АХ!
Chani 22 января 2011, 22:07
это нужно в цитатник!!! какая вы молодеЦ :))))))))))))
Malkaviana 22 января 2011, 22:16
Они у меня маленькие :))) Просто макросъемка делает свое дело
Garina 22 января 2011, 22:07
На Вас все помады роскошно смотрятся, но эта мне безумно понравилась тем, что я представляю ее на себе:)) Цвет нежный, не плоский, очень интересный. Красиво!!!
Chani 22 января 2011, 22:08
очень красивые губы и помада :)) подозреваю, что на вас любая будет просто восхитительна :))
Malkaviana 22 января 2011, 22:17
Спасибо большое :))
Malkaviana 22 января 2011, 22:17
Девочки, спасибо всем всем!!!
Amanda 22 января 2011, 22:27
Боже, какая красота   я хочу такую помаду!!! Анюта, на тебе бесподобно смотрится! Огромный тебе плюс в избранное
Malkaviana 22 января 2011, 22:29
Спасибо, Инночка :)) она нежная очень :)
larchik79 22 января 2011, 22:36
Простите, у меня ноутбук не точно передает цвета. Скажите пожалуйста, у помады цвет чисто розовый или с добавлением бежевого?
Очень понравилась Ваша помадочка. Тоже такую хочу.
Malkaviana 22 января 2011, 22:51
Она розовая, на мой взгляд без добавления бежевого.
maria_88 22 января 2011, 23:10
Очень понравилась помада и цвет обалденный
Masha_S 22 января 2011, 23:20
Цвет просто потрясающий! Очень красивый! Посмотрю на него вживую! Спасибо за пост!
jbarda4ok 23 января 2011, 00:54
такие губки!!!
Murashka 23 января 2011, 11:13
Красота! Оттенок очень удачный! И губкам твоим, Анют, очень идет! Я пока до Аллюр не добралась))
Malkaviana 23 января 2011, 11:20
Спасибо, Катюш :))
Julik 23 января 2011, 11:42
Не люблю помады, но посмотрела на Ваши губы и захотелосььь
mila77 23 января 2011, 17:29
Руж Аллюр- это что-то! Очень люблю эти помады, цвет у Вас очень красивый, освежающий, я бы сказала. Спасибо за пост.
Malkaviana 23 января 2011, 19:00
И вам спасибо :) Я ее тоже очень люблю
E_katerina 24 января 2011, 03:50
Чудесный оттенок, хотя не сомневаюсь, что на Ваших губах ВСЁ будет выглядеть бесподобно!!!