«Человек должен быть красив как внутренне, так и внешне» — Элизабет Зигмунд
Dr. Hauschka lipstick #01 - soft coral

Помада, незаслуженно обделенная описанием на русском языке, в англоязычной версии сайта обещает нам стойкость, уход и защиту.

Начнем с оформления:
Красивый металлический футляр, украшенный логотипом и названием компании. Отпечатки не собирает, не царапается, испытание сумочкой сдает на отлично
Dr. Hauschka lipstick #01 - soft coral Текстура помады мягкая, стик прекрасно скользит по губам. Удобный срез позволяет прокрасить контур губ без проблем. Проплешин не оставляет, шелушений не подчеркивает, за контур не убегает, в складки не собирается, в полоску не скатывается, не сушит, не липнет фух
Стойкость:
Держится 4-5 часов, через некоторое время блеск немного сходит, но цвет остается ярким. Небольшой перекус или кофепитие выдержит, но отпечатывается при этом на всем). Стирается салфеткой.

Запах:
Своеобразный, несколько аптечный, но на губах чувствуется недолго и, как по мне, гораздо лучше вонючки L'Oreal

Еще один приятный момент — состав:
масло клещевины, масло жожоба, экстракт плодов шиповника, ланолин, пчелиный воск, экстракт моркови, канделильский воск, карнаубский воск, экстракты розовых лепестков и язвенника, миндальное масло, масло ядер абрикоса, воск жожоба, воск розы, смесь натуральных эфирных масел, лецитин, кремниевая кислота. Может содержать слюду, кармин, оксид железа и диоксид титана.

Небольшое лирическое отступление — мои губы перманентно сухие, поэтому на макро можно увидеть шелушения, которых в реальности никто не увидит, потому что не будет рассматривать вас с расстояния пары сантиметров (и это радует, потому что на макро обнаружила у себя усы   долго плакала)

Губы «ню», с бальзамом (у меня татуаж, поэтому видно контур)
Dr. Hauschka lipstick #01 - soft coral Помада в тени
Dr. Hauschka lipstick #01 - soft coral На солнце
Dr. Hauschka lipstick #01 - soft coral Цена: €20
Срок тестирования: 2 недели
  • 09 февраля 2015, 20:06
О спасибо Вам за обзор, помада по финишу смотрится шикарно и мне кажется приятной по текстуре.Читала что у них еще пудра супер.
Пудру пощупала, помол вроде мелкий и на ощупь приятный; но купить планирую Живанши или Герлен — содержимым всё равно не пользуюсь, но люблю красивые коробочки
Интересно было посмотреть. И почитать тоже)
На ваших губах эта помада очень хороша.
Спасибо, я старалась
  • Lalila
  • 09 февраля 2015, 20:19
Шикарно выглядит на вашихгубах, в тени особенно мне нравится ее цвет, люблю такие, с лиловой ноткой) Спасибо!
да, макро дело такое
Спасибо) рука изо всех сил тянулась к фотошопу, еле сдержалась))
Много слышала об этой косметике! Спасибо что показали, было интересно
Спасибо! Косметика (imho) очень хорошая, а помада, не требующая ни бубнов, ни танцев и при этом являющаяся натуральной и не слишком дорогой — находка. Поэтому очень хотелось поделиться)