Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 03 Cyber Lilac Cyber Metallic

Всем привет! Не секрет, что кареглазкам идут фиолетовые тени ). И я, как истинная кареглазка, одни из них вам покажу! Я не единственная, кто их показывал на этом сайте, но они такие красивые, что посмотреть еще разок стоит!

Это тени из коллекции с фантастическим названием кибер-металлики. Так оно и есть. Тени имеют просто фантастически красивое кибер-сияние ))
Упаковка — золотистая коробочка с логотипом, внутри крошечный спонжик, но приходится его использовать по назначению.
Тени имеют шелковистую текстуру, помол мелкий, спрессованы плотно.
Оттенок — сияющий лилово-фиолетовый.
Пылят минимально при наборе и растушевке. В принципе, проблем с нанесением у меня никаких не возникает. Наношу и натуральной кистью, и родным спонжиком для более яркого цвета. Содержат шиммер бирюзового цвета, который придает им глубину и многогранность. На солнышке они переливаются просто волшебно! И искорки получаются уже разноцветные. В тени ведут себя скромно и выглядят просто фиолетовыми. Носятся так долго, как необходимо, больше 14 часов на базе, дольше не было необходимости. Никуда не уползают, не тускнеют, в складку не собираются. Сууупееер! )
Свотчи (только декоративной косметики):
в тени:
на солнышке:
на пальчиках:
В макияже:
Как их ношу? Да со всем подряд! Даже со своим уютным медведо-свитером:
Цена: около 800 руб
Срок тестирования: 2 недели
  • 09 февраля 2015, 18:39
О, я тоже не удержалась при виде этой красоты и купила их, а уж когда увидела цену…
По началу думала, что они будут очень искристыми, оказалось, нет, все в меру, очень правильные тени.
Они очень красивые! Я купила на распродаже по смешной цене. Сейчас уже дороже!
  • 09 февраля 2015, 19:04
я тоже успела в распродажу, цена та же, что и у вас, около 800 руб, цена ну очень приятная для таких красивых теней)))
я, кстати, их на вас еще в посте про четверку компактов Герлен углядела
Распродажа была прекрасная
Надо было хватать все!)) я уже сегодня однушки Эсти покупала за 1150 со скидкой -30%
И я, и я с вами!..)) Тоже успела отхватить по такой приятной цене это чудо! Прекрасные тени — качество на высоте, изумительные переливы оттенка… На мне они то фиолетовые, то фиолетово-коричневые. Отлично подчеркивают мои зеленые глаза. Как увидела здесь пост о них, сразу же помчалась покупать, не смотря на то, что это мои 101-е фиолетовые тени!
Мадлен, Вам очень красиво с таким макияжем глаз! Эффектно и, в то же время, как-то естественно, органично. Спасибо за красивый пост!
Спасибо большое! И как это я раньше на тени Эсти вообще не смотрела… Попадаются же шедевры!
Мадлен, этот цвет тебе невероятно идет! Ты подстриглась?
У меня такая длина с лета). А тени, даа, идут)). Обожаю фиолетовые!
  • SIRELIS
  • 09 февраля 2015, 18:45
Свитерок
Искорки красивые на глазах!
Медведей я тоже люблю)).
Мадлен, очень красивый оттенок, тебе идет!
Спасибо! Я прямо рада, что их купила!
Мадлен, очень красивые тени! Вам они безусловно идут  . Я тоже не удержалась и купили такие Тани в розовом оттенке на распродаже!). Они изумительные! Теперь и фиолетовые хочу)
Я начинаю хотеть розовые! )) я и свои тиловые часто ношу под платья сапфирового цвета, тоже роскошный оттенок
Я представляю эту красоту
  • 09 февраля 2015, 19:05
Красивошные! глубокие и такие правильные)
Даа, не могу не согласиться!
Мадлен, поздравляю с удачной покупкой! Фиолетовый тебе к лицу
Спасибо, дорогая! )
Замечательный цвет)) и оформление мне очень нравится) когда куплю люкс, наверное это будет именно Эсти, хотя пока не планирую, но попробовать-то надо)) кто-то узнаёт Вас по глазам, фото, и другим признакам кроме подписи, а я всегда узнаю по отпечаткам пальцев)))
Ну… это теперь моя визитная карточка, да? )) (отпечатки)
Да, кареглазкам этот оттенок просто невероятно идёт, Мадлен! Вы чудо, как хороши с этими тенями
Спасибо, что показали)
Спасибо, что уделили внимание моему посту!
  • Karahan
  • 09 февраля 2015, 20:24
Вам очень красиво, Мадлен
да еще и со свитером так гармонично!
И цвет медвежачьей шкуры под цвет моих волос! )
  • shoovi
  • 09 февраля 2015, 20:35
Свитер и тени супер))
Спасибо! )
Какой оттенок! Уже второй пост подряд восхищаюсь этой «однушкой».Мадлен, вам очень к лицу   Надо посмотреть другие оттенки! С тех пор как у меня появилась пятерка теней от Estee Lauder, очень хочу попробовать и другие их тени!
Оттенок роскошный! Я теперь буду за ними следить! Вдруг мне и пятерки тоже надо? )
Они просто вау! (именно новые)
Мадлен, ждала ваш пост!)) Тени потрясающие, вашим карим глазам очень идут!   Пойдут ли моим голубым, вот вопрос)) Спасибо за обзор!
Спасибо! Там другие металлики тоже отпадные, может, подберете что-то )
Мадлен, тебе очень идет!   Очень красивый пост!)
Спасибо большое! Это твой пост меня добил своей красотой! И я бегом сорвалась за этими тенями )
Ой, какой глубокий цвет! и мне их захотелось
Спасибо! Берите, пока есть )
Свитер с мишкой просто мимими   Тени отлично подошли к нему по оттенку))
Ага, он такой! ) Я тени к нему покупала
Мадлен, тебе безумно идет!
И у меня такой оттенок есть. Только я в основном стрелку им рисую.
Спасибо! Если бы было, где рисовать, я бы тоже рисовала, наверное ). А так — только на других стрелками любуюсь