Красных много не бывает! Приятный нежданчик от L'etoile Rouge L'etoile в оттенке 129 riot

Здравствуйте, милые девушки!)
Порою любопытство играет нам на руку. Сегодня я хочу показать вам помаду, которую я купила скорее из любопытства и которая меня приятно и неожиданно удивила. Помада от малоизвестной (лично мне) марки, но довольно популярного оттенка))

Большинство читателей Косметисты предпочитают читать посты о прекрасных люксовых продуктах, но иногда бывает обидно за не менее достойный внимания, а порой и гораздо более функциональный масс-маркет. Вот я и решила показать одну из самых своих любимых красных))
Полное название продукта: L'etoile Rouge L'etoile в оттенке 129 riot. Продукт является лимитированным выпуском марки прошлой весны (2014 года), название коллекции — Underground — в точности отражает ее суть: яркие и незабываемые оттенки.
Упаковка: бюджетный вариант глянцевого пластика черного цвета, с логотипом на крышечке; оформление довольно лаконичное, но именно такое мне и нравится: просто, функционально и со вкусом. Стандарного размера стик. Страна производитель: Франция.
Текстура: кремовая, ложится плотным слоем, довольно легко скользит по губам, лежит равномерно, в складки не затекает. Наносить можно и без карандаша. Можно кистью, но не вижу необходимости, так как и при нанесении прямо из стика помада ложится хорошо.
Оттенок: насыщенный теплый красный с оранжевым подтоном. Безупречно чистый цвет. Матовый финиш. Потрясающе красиво смотрится!
Технические характеристики: Как я уже упоминала, помада невероятно легко ложится, пигмент сразу сцепляется с кожей и финиш сразу получается матовым. Помада не сушит губ, скорее наоборот — носить ее невероятно комфортно. Она не подчеркнет шелушений (скорее «склеивает» таковые), не выдаст сухой кожи губ. Стойкость продукта составляет около 4 часов и более, но далее она начинает тускнеть и ее необходимо будет подправить. Делать это лучше не путем наслаивания, а удалить салфеткой и положить продукт заново. Иначе помада начнет сильно оставлять следы на посуде и при прикосновении к губам. Удаляется пигмент непросто, как и у большинства матовых помад. Я держу ватный диск, смоченный в мицеллярной воде, около минуты, чтобы удалить его без остатка. Губы после демакияжа не иссушены, в нормальном состоянии, что не может не радовать))
Вот свотч после удаления мицеллярной водой (ватный диск предварительно не держала, провела им один раз):
Помимо всех перечисленных достоинств, для меня важно, что помада склонна даже улучшать вид пересушенных губ, маскируя шелушения и трещинки. В качестве доказательств пример губ в иссушенном состоянии с нанесенной в один слой помадой L'etoile (без бальзама и карандаша):
Одним словом, ведет она себя очень достойно!
Фото на губах, дневное освещение:
На солнечном свете:
Ну и напоследок, в образе:

Вывод: продукт явно достойный внимания… и на Косметисте, и вообще)))
Оценка: 5- (минус за склонность оставлять следы)
Срок использования: 10 мес.
Цена: около 400 руб.

А вы пробовали помады этой марки?)
Обалдеть! В хотелки))) тебе очень идет, больше, чем все остальные оттенки) круто) продукты летуаль меня радуют)
  • 10 февраля 2015, 08:55
Спасибо, Кать))
  • Whitefox
  • 10 февраля 2015, 09:00
Какой обманчивый цвет — в стике красный, и даже с оттенком малинового, а на губах — морковный.
  • 10 февраля 2015, 13:23
Да, игра света и цвета свойственна этой помаде, но в целом ее оттенок не хамелеонит…
  • Irrokez
  • 10 февраля 2015, 09:09
ой, а у меня есть такая помада! купила из-за оттенка, давно искала именно такой, и нашла! мне она очень нравится!   а вот другая их помада (из какой-то лимитки, уж не помню, из какой точно) оставила о себе совсем противоположные впечатления. на палец помада (тестер) легла гораздо лучше, чем в последствии на губы. плешивая замазка   а жаль, цвет был очень красивый!
  • 10 февраля 2015, 13:24
Я слышала, что качество помад этой марки зависит от оттенка… Возможно, это действительно так! Значит нам повезло

• man_i_ya
  • 10 февраля 2015, 10:39
Ваш оттенок красного на все 100%   Красные помады ношу ну очень редко, и вообще помады, тем более яркие. В повседневности предпочитаю блески. Но пара красных у меня есть)))
  • 10 февраля 2015, 13:26
Спасибо)) я вас понимаю!)) раньше я тоже больше блески носила, но последний год все резко изменилось…
сногсшибательный цвет))
  • 10 февраля 2015, 13:26
Согласна с вами)))
Невероятно красиво! У меня была одна их помада, я помню, она меня всем устраивала, тоже красный. Это был первый их запуск собственной косметики. У меня она быстро испортилась, впрочем, это была не её вина, вероятно, у меня в то лето ( горели торфяники и было дико жарко) испортилось очень много косметических продуктов. А таку бренда случаются удачные продукты, Ваш в том числе!
  • 10 февраля 2015, 13:31
Спасибо))) у меня в такие летние дни много кремовых любимчиков пережидают в холодильнике, иначе также быстро портятся((( а вообще, даже в интернете в основном только хорошее встречаю об этих помадах!)
Ты Секси, крошка! Шикарнейший образ к этой помадке!
Женечка, эта помада так красива на тебе! Оттенок супер. И ты супер
А я эту марку всегда игнорирую