09.02.2015

Giorgio Armani Luminessence CC Color Control Bright Moisturizer Sunscreen Broad Spectrum SPF 35 в оттенке # 02

Сегодня я расскажу о средстве, которое я использую, когда на полноценный макияж совершенно нет времени. Речь пойдет о CC креме от Armani:
У каждой из нас бывают моменты, когда нет свободной минутки сделать макияж, в этом случае герой поста — мой лучший друг!
СС крем входит в линейку Luminessence, он призван мгновенно освежать тусклую кожу, защищать от УФ лучей, сокращать и маскировать несовершенства, предотвращать старение кожи и придавать здоровое сияние.
Крем заключен в пластиковую тубу перламутрового молочного цвета с очень удобным тоненьким носиком, объем 30 мл.
Имеет приятный фруктовый запах, мне нравится.
Оттенок у меня номер 2. На руке выглядит желтым, но при растушевке полностью сливается с тоном кожи:
По консистенции крем жидковат, но я люблю такие текстуры, содержит перламутровые частицы, рассеивающие свет.
А теперь непосредственно об эффекте. Крем выравнивает тон лица, придает здоровое сияние, маскирует незначительные покраснения, шелушения не подчеркивает, осветляет кожу, в поры не проваливается, кстати, можно использовать как базу под макияж. Не знаю, как поведет себя на жирной коже, возможно, сияние будет излишним. Но для сухой и нормальной — он идеален. Мне эффект от данного СС однозначно нравится! Кожа с ним выглядит отдохнувшей, здоровой и ухоженной.
Голая кожа ( простите за сонный вид и растрепанность)):
На лице только СС-крем:
Макро (отлично видно сияние):

Осталось расчесать брови, нанести бронзер, тушь и блеск, и я готова))
Срок использования: 3 месяца
Цена: 48 долларов
Оценка: конечно 5

lyuda 09 февраля 2015, 13:54
Хорошо лег. У Вас и кожа загляденье и Вы сама красавица. Обильный макияж Вам и не нужен)
Мне надо такой СС на лето такой)
Miss_Fim 09 февраля 2015, 14:04
Спасибо, кожа не всегда была такой)
Я после неудачного знакомства с сс от клиник, в их сторону вообще не смотрела, но армани оказался очень достойным!
M-Olly 09 февраля 2015, 21:40
а после чего стала такой?)
Miss_Fim 09 февраля 2015, 22:21
После сотни израсходованных средств и испробованных процедур, нашла те, которые действительно работают, если интересует более конкретно, в лс могу написать, но многое, конечно, зависит от типа кожи, что подошло мне, может Вам не подойти
M-Olly 09 февраля 2015, 22:28
Очень интересно, напишите, пожалуйста.
Miss_Fim 09 февраля 2015, 22:43
Ок
Katrina87 09 февраля 2015, 14:06
Ольга, спасибо огромное за пост! На Вас этот CC крем смотрится просто идельно
Я давно хотела попробовать косметику Armani, в этот СС-крем влюбилась с первого взгляда)))
У меня как раз нормальная кожа, склонная к сухости, буду как и Вы сиять
Miss_Fim 09 февраля 2015, 14:13
Спасибо, Вам должен подойти)
Тоже загорелась попробовать другие тональные средства от Армани
Eveness 09 февраля 2015, 15:36
Спасибо за отзыв! Как раз в поисках и выборе хорошего CC, этот заинтересовал, смотрится прекрасно.
Люблю быстрый макияж и часто совсем не хочется пользоваться тональником. А как ощущения на коже?
Miss_Fim 09 февраля 2015, 15:40
Я его не ощущаю, на коже не виден совершенно
kubanochka 09 февраля 2015, 16:24
Ольга, вы такая красивая! Кожа у вас загляденье! СС-крем лег отлично и только подчеркнул вашу ухоженность и красоту
Miss_Fim 09 февраля 2015, 16:38
Ой спасибо, Ирина, засмущали Вы меня))
YaOblachko 09 февраля 2015, 19:02
Я думаю, что он восхитителен! Когда кожа идеальная — это трудно увидеть :)! ВЫ такая юная…
Спасибо за пост!
Miss_Fim 09 февраля 2015, 19:43
Спасибо, до идеальной кожи еще далеко)
Юность уже только в душе))
Klavas 09 февраля 2015, 20:19
Ольга спасибо за пост, я поклонник этой торговой марки именно их тональных средств. Вот уже месяц наслаждаюсь из пробника добытого у консультанта СС и ВВ от Армани. СС у меня 4 оттенок, шикарный уходовый продукт, кожа ровная и бархатная, у меня жирная т зона к обеду поэтому приходится припудриваться носик, а вот для нормальной и сухой это чудо!
Miss_Fim 09 февраля 2015, 20:25
И Вам спасибо за комментарий) А румяна Вы их не пробовали?
Klavas 09 февраля 2015, 20:30
Про румяна не могу говорить так как это больное место :( номер 10 сняли и я разбила свои( крошки собираю и не дышу на них практически) заменить этот оттенок и эффект не могу пока ни чем.
Miss_Fim 09 февраля 2015, 20:36
Я все хожу-брожу вокруг них) 10 оттенок не знаю, посмотрю свотчи, заинтриговали.
Klavas 09 февраля 2015, 20:49
Говорят кажется 503 заменили, но не то это уже и у других производителей не могу его найти похожим. Очень стойкие румяна. А какой был номер 5 :( тоже нет его больше.
Miss_Fim 09 февраля 2015, 21:00
Вот-вот на номер 5 я здесь как-то видела обзор и влюбилась, Вы меня, конечно, расстроили немного(
Klavas 09 февраля 2015, 21:18
И на 10 есть обзор и грустить не стоит, вот если пробуешь и влюбляешься и потом бац, вот где грустно:(
Miss_Fim 09 февраля 2015, 21:36
Да Вы правы, была у меня любовь с рассыпушкой диорскин нюд и ее сняли, но сейчас вышла диорскин нюд эа, буду пробовать, может и лучше предыдущей.
Elena_SPb 09 февраля 2015, 22:01
У меня 10 и 5 румяна. 5-неплохие скульпторы, но я чаще использую под смоуки. 10-на мне ближе к персиковым (розово-бежевые с мельчайшим розовым и золотистым шиммером), поэтому их использую по настроению т.к. мне билже холодные розовые оттенки румян. Но 10 лучше смотреть в живую (как правило у консультантов есть тестеры даже снятых с производства продутов, надо попросить и их Вам покажут) т.к. оттенок очень интересен и своеобразен. По качеству — отличные: стойкие, поры не забивают. Очень достойные.
Klavas 09 февраля 2015, 22:53
Как найти аналог 10? Возможно?
Elena_SPb 11 февраля 2015, 12:07
Я новые выпуски румян Армани не смотрела, но я думаю, что среди обновленных можно похожий оттенок найти.
Klavas 11 февраля 2015, 12:44
503 очень даже, но 10 и 5 были шедевры:)
Klavas 11 февраля 2015, 12:45
10 купила бы даже б у, но не найду:(
M-Olly 09 февраля 2015, 21:41
А как вам их ВВ, особенно в сравнении с СС?
Miss_Fim 09 февраля 2015, 22:13
вв не пробовала
M-Olly 09 февраля 2015, 22:18
Я у Klavas спрашивала. Промазала?
Miss_Fim 09 февраля 2015, 22:23
А да, не туда)
Klavas 09 февраля 2015, 22:52
ВВ оттенок очень понравился — опал, всего два раза его пробовала покрывая сверху пудрой — ничего пока не скажу, еще дня два хочу сделать тест.
Но главная моя любовь это Дизайнер Лифт ( матирующим эффектом не обладает, но придает легкий глянец и свечение) а матирует хорошо именно флюид Маэстро при условии, что у меня комби кожа, т е жирная т зона к обеду.
M-Olly 18 февраля 2015, 14:39
спасибо!
Klavas 18 февраля 2015, 16:06
ВВ — по текстуре не нравится совсем, липкость. И в целом поняла он мне нужен пока:)
Hadija1991 09 февраля 2015, 20:35
Оля, вашей чудесной коже очень идёт этот продукт)
Было интересно взглянуть, спасибо, что показали.
Miss_Fim 09 февраля 2015, 20:37
Спасибо, Екатерина)
Elena_SPb 09 февраля 2015, 22:03
У меня СС крем в первом оттенке, нравится, подошел идеально. Японская bb база (но для меня это полноценный тональный продукт) и СС Армани — верные продукты, которые всегда стоят отдельным проверенным и надежным особняком. )))
Miss_Fim 09 февраля 2015, 22:13
А как Ваша база называется?
Elena_SPb 09 февраля 2015, 22:46
Shiseido Maquillage Perfect Multi Base BB SPF 30 — израсходовала один тюбик, но есть в запасе второй, и еще про запас пару штук куплю. )))
Miss_Fim 09 февраля 2015, 22:58
А поры она сглаживает?
Elena_SPb 11 февраля 2015, 12:06
У меня они небольшие (поры), но с этой базой (тональным) их вообще как-будто нет, они стираются. Именно поэтому она и стала моим лидером среди всех марок. У нее розовый подтон, но именно этот подтон делает лицо свежим, отдохнувшим.
Miss_Fim 11 февраля 2015, 12:23
Спасибо, посмотрю ее обязательно!
Klavas 09 февраля 2015, 22:57
У Вас 1, в посте 2, как мне консультант в Испании 4 подсунула на тест? ума не приложу.
Хочу полный заказать и теперь где то надо найти тест 1го и 2го оттенка, что бы сделать тест.
Miss_Fim 09 февраля 2015, 22:59
У меня второй оттенок, первый розовит
Klavas 09 февраля 2015, 23:04
Это был январь месяц, загара ноль на лице, наверно у них такие светлые не ходу:)я сейчас вижу из Ваших фото, что двойка мне подходит.
Miss_Fim 09 февраля 2015, 23:08
Мне кажется она универсальная
Elena_SPb 11 февраля 2015, 12:02
Не соглашусь, что первый розовит. Он без единого розового подтона. Он-светлый, можно даже сравнить с оттенком porcelain (фарворовый). Для меня 1 — идеально подошел по оттенку т.к. я очень светлокожая. Для сравнения — мне 10 из Диор и Шанель очень темные и выглядят маской.
As_a_wind 09 февраля 2015, 23:49
Вы очень красивая, просто эльф)
Miss_Fim 09 февраля 2015, 23:53
Ой спасибо, Вы первая, кто сравнил меня с эльфом)
Active_fox 27 февраля 2015, 13:38
очень красивое сияние получилось!   скажите, а он не отпечатывается и не подсушивает кожу?
Miss_Fim 27 февраля 2015, 14:45
Спасибо, не отпечатывается и совершенно не сушит, даже увлажняет!