20.02.2015

Dior Addict Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine 651 Mayday

Здравствуйте!
Я в поиске красного, подходящего мне по качеству и цвету. В этот раз приобрела Dior Addict. За подробностями прошу под кат.

Начну сразу с цвета. Замечательный, богатый красный цвет! Яркий. Губы выглядят влажными и сочными. В тени уходит в ягодку, как мне видится. Меленькие блесточки вижу только на солнце в стике, на губах не замечаю и не ощущаю.

Запах какой-то легонький, не навязчивый, помадно-сладенький. В стике чувствую и все. Вкуса нет.
Наносится сразу очень насыщено. Хватало бы и по разу провести по губам, но для меня неудобна закругленная форма стика, неровно получается, подправляю. Карандаш не помешал бы, тем более что подтекает из контура губ, по истечении не долгого времени.

Очень нежная, тающая консистенция помады. приятно и легко наносить. На губах не ощущается совсем. Ни тяжести, ни жирности, ни сухости. Идеально. После удаления губы не стягивает, а они у меня капризные.
И да! Губы надо обязательно подготовить к помаде, шелушинки подчеркнет! на фото это и видно.

А вот носкость оставляет желать лучшего… Во-первых уже упомянутая мной привычка убегать за контур, так и норовит испачкать зубы, а это сразу заметно. Серединка выедается за пол часа     нахождения дома, без еды и молча! Я согласна, это индивидуальный параметр все же, но не дело как-то… Если подправить серединку, наслоить, сразу забивается в складочки.

И упаковочка. Футляр из толстого пластика, очень приятный на ощупь. Красивая гильзочка внутри. Стик держится плотно. Все отпечаточки видны.

И теперь губы под разными углами света.

Вывод такой: цвет нереально красивый! а вот качество, для меня, сомнительное… Очень неудобно каждые полчаса смотреться в зеркало и проверять зубы, контур и серединку.
Поэтому ставлю субъективно 3
Досталась мне на распродаже за 700 рублей.
Использовала несколько раз.

Спасибо за внимание!

BeautyManiac 20 февраля 2015, 06:50
Как не об этой серии помад рассказыаете, представиельница именно этоц серии Dior стала моей первой люксовой помадой, особых надежд я не питала, но была удивлена, как обычный полупрозрачный розовый с мириадами искорок держится на губах. Были за эо время и более яркие оттенки, но ничего, что Вы описали с ними никогда не проихсодило: контур, серединка, зубы. У меня часто серединка съедается быстро либо приходит в неподобный вид, но это со всеми помадами из-за моей добланной привычки постоянно облизывать и покусывать губы. Видимо, все оочень индивидуально)
sonnez 20 февраля 2015, 07:58
Согласна с вами, стойкость индивидуальна.
VredinaPriveredina 20 февраля 2015, 06:56
Согласна с Вашим мнением, у меня Addictы тоже ведут себя на губах посредственно. Но какие цвета! Не возможно устоять! Ваш оттенок прекрасен
sonnez 20 февраля 2015, 07:59
Оттенок очень красивый   но столько нервов с ней, поэтому так и не стала любимицей…
Natatata 20 февраля 2015, 09:04
На губах смотрится хорошо, жаль, что в остальном Вас разочаровала.
Для меня Аддикты одни из самых любимых и беспроблемных помадок, когда нужно набегу накраситься или макияжа легкого хочется… Текстура неощутимая, сидят хорошо, а то, что нестойкие, ну от них этого и не требуется.
Хотелось бы, чтобы Ваше мнение не осталось «с осадком», может, рискнете другой цвет попробовать?
sonnez 20 февраля 2015, 11:22
Может быть и попробую) если снова будут радовать скидки) оттенки у них красивые. Спасибо!
man_i_ya 20 февраля 2015, 10:25
Ангельский оттенок
sonnez 20 февраля 2015, 11:23
MargeS 20 февраля 2015, 10:48
Красивый цвет и на губах лежит хорошо (судя по фото). У меня с Addict никогда не было тех проблемы, которые Вы описываете. Но все мы разные и было очень интересно почитать о ваших впечатлениях.
sonnez 20 февраля 2015, 11:23
Спасибо, что зашли
MissDifferentA 20 февраля 2015, 12:06
Лежит помада хорошо. И оттенок прекрасен. Тоже есть на распродаже, уже долго хожу и думаю, брать или не брать. Постов о ней мало. Спасибо вам!
sonnez 21 февраля 2015, 07:34
И вам спасибо! Оттенок действительно красивый!
A_liya 20 февраля 2015, 13:19
Купила эту помадку летом, очень понравился оттенок. Как и Вам мне приходилось каждые полчаса «проверять зубы, контур и середнику»
Удивительно, но с другими оттенками из этой линейки у меня такого не происходит.
Спасибо Вам за пост! Шикарно смотрится на ваших губах
sonnez 21 февраля 2015, 07:35
Спасибо! Тогда действительно попробую другой оттенок.
Solare 20 февраля 2015, 19:53
Я тоже не подружилась с помадой из этой серии (у меня был 249 оттенок): сухо ложилась, подчеркивала шелушения, затекала в складки
Rossetto 20 февраля 2015, 20:40
Красные Аддикты (например, Нью Лук, Фаталь) проблемные: текут, да и стойкость покрытия не супер. И Мэйдэй не стала исключением. А вот цвет у неё прекрасный малиновый, манит и очаровывает. И ложится легко и красиво. Честно говоря, даже не догадываюсь, как вам удалось так прозрачно ею накрасить) На мне она очень ярко выглядит.
sonnez 21 февраля 2015, 07:37
Сама не знаю, это даже не один слой, подкрашивала кое-где огрехи. Тут наверно нужна бы фотография полностью мейка, тогда видно, что она очень яркая.