Chanel Jardin de Chanel Blush Camélia Rosé

С самых первых промо я знала, что возьму эти румяна. Я была излишне самоуверенна, что они подойдут мне по оттенку. Обычно это большая проблема — выбрать себе румяна, поэтому у меня на столике всего одни, универсальные, ни теплые, ни холодные, подходящий под любой макияж и повторяющие мой родной румянец. Но с Jardin De Chanel Blush Camélia Rosé все было очень просто — они такие и есть, универсальные, абсолютно беспроигрышные, подходящие всем и вся.
Вообще, изначально я долго думала — брать Камелию или Ангелочков из весны Герлен. И так подходила, и этак. И оформление везде красивое, а в Герлен так вообще мимими зашкаливает, и эффект потрясающий, но… Короче говоря, победили Шанель))

Chanel Jardin de Chanel Blush Camélia Rosé

По упаковке все стандартно, чехольчик, стандартный квадратик пластика, только вот на коробочке появилась новая розовая полоска по краю. Очень девочковая и от нее веет весной.

Chanel Jardin de Chanel Blush Camélia Rosé
Внутри черная крышечка, ограждающая наши цветочки и кисть, малорабочая, но в дороге на оленях сойдет.

Chanel Jardin de Chanel Blush Camélia Rosé
И крошечный, как будто совсем игрушечный кругляшок румян внутри. По диаметру, он, конечно такой же, как и обычных румян, но вот он плоский, ощущение, что миллиметр в толщину и сойдет он за пару использований, но это, конечно, не так))

Общий тон Jardin De Chanel Blush Camélia Rosé — пыльный розовый, как я уже и говорила, очень универсальный. Я не люблю мудрить с румянами, пусть уж они дополняют общий образ, а не играют первую скрипку, и эти как раз отвечали моим требованиям.

Chanel Jardin de Chanel Blush Camélia Rosé
На макро-фото можно увидеть небольшой шиммер, но слава богу, его не видно на лице. Это второе мое требование к румянам. Неплохо пигментированы, переборщить (несильно, но все же) с нанесением можно, несмотря на довольно спокойный общий тон румян. Спрессованы отлично, при нанесении не пылят. При нанесении я смешиваю, конечно же, оба оттенка.

Chanel Jardin de Chanel Blush Camélia Rosé
Весь рабочий день держатся на лице, никуда не исчезая. В этом весь Шанель, и такую долгую игру я доверяю только им. Цвет не тускнеет, и все им нипочем.
Не знаю, какой именно пигмент дает именно тот эффект свежести — такой, знаете, как после пары часов дневного сна)))
И вот еще: в Jardin De Chanel Blush Camélia Rosé присутствует легкий цветочный аромат, от которого так и веет весной! Держится совсем недолго, да и надо ли?

Ну, и наконец, хватит слов, образ в студию!

Цена: 2800р без скидок

Срок тестирования: 1 неделя
  • vestikii
  • 09 февраля 2015, 00:39
Очаровательно)))))
  • 09 февраля 2015, 00:48
Спасибо))
Спасибо за роскошный пост, румяшки действительно очень достойные и вы их очень красиво показали. На вас смотрятся сказочно красиво! Последним фото не могла налюбоваться.
  • 09 февраля 2015, 00:49
Спасибо большое)) Я влюблена в эти румяна, давно меня так не очаровывали косметические продукты))
  • shoovi
  • 09 февраля 2015, 00:57
Действительно универсальные румяна, очень красивый натуральный результат!
  • 09 февраля 2015, 09:18
Наташа, согласна с тобой!))
Вам очень подходит этот цвет) и пост просто супер)
  • 09 февраля 2015, 09:18
Катя, спасибо большое)) а румяна универсальны, думаю, они многим подойдут
Оксана, и ты не удержалась от покупки. Румяна очень тебе к лицу! Спасибо за пост-эстетическое наслаждение!
  • 09 февраля 2015, 09:14
Да-да, Ксюш, сложно было не удержаться)) спасибо!
  • 09 февраля 2015, 13:30
Ксюша а ты возьмешь их? или герлен?
Машунь, я уже вчера о них пост написала.
  • 09 февраля 2015, 16:09
Еще не видела, бегу искать! ура!
Очень красиво на вас! Нежно, гармонично и естественно. Они, действительно, универсальны. Этот продукт возглавляет мой список ))
  • 09 февраля 2015, 09:17
Спасибо!)) я ждала от них такой нежности))
Оксана, ты такая нежная  . Румяна твои на все 100%. Я тоже купила их;). И ношу практически каждый день! Ты красавица  .
  • 09 февраля 2015, 09:15
Спасибо, Ариш!)) покажешь их тоже?
Сегодня же
Оксана, Вы очень красивая и нежная! Сама весна! И румяна это подчеркнули!   Потрясающий цвет, и Вы отлично его показали! А что у Вас за помада? Цвет очень красивый, я такие люблю.
  • 09 февраля 2015, 09:16
Кристина, спасииибо))
Это burberry lip mist camelia pink
  • 09 февраля 2015, 09:24
Когда новую коллекцию смотрела — подумала, что за ерунда оформление, на манер Марка Джейкобса, все в цветочках…
Оксана, но на лице супер! я передумала))))
Потрясающе красиво   Именно такой и должна быть косметика «люкс» и по оформлению и по качеству и по вызываемому в других восхищению   Очень Вам идет, хочу такие же
Красотки- и ты и румяна
  • etchi
  • 09 февраля 2015, 11:33
Оксан, сейчас как выложу обзор на Ангелочков) усилю твои терзания!))))
Оксан, румяна просто безупречно вписываются в образ)
  • 09 февраля 2015, 13:31
Оксан румяшки очень твои))) я тоже их взяла, но еще не трогала)))
Какая красота! Румянец восхитительный   И очень красивый пост
И вас с чудесной покупкой поздравляю))
  • 09 февраля 2015, 14:23
Оксана, я уже почти себя убедила, что Камелия мне не нужна… А после ваших с Ксюшей постов опять в терзаниях))))
  • SIRELIS
  • 09 февраля 2015, 16:44
Ты невероятный милаш! Прелесть!

• Rossetto
  • 09 февраля 2015, 19:11
Такой нежный румянец на вас, прелесть!
Оксана, эти румяна так хороши на вас! Чудо