Chanel Jardin de Chanel Blush Camélia Rosé

С самых первых промо я знала, что возьму эти румяна. Я была излишне самоуверенна, что они подойдут мне по оттенку. Обычно это большая проблема — выбрать себе румяна, поэтому у меня на столике всего одни, универсальные, ни теплые, ни холодные, подходящий под любой макияж и повторяющие мой родной румянец. Но с Jardin De Chanel Blush Camélia Rosé все было очень просто — они такие и есть, универсальные, абсолютно беспроигрышные, подходящие всем и вся.
Вообще, изначально я долго думала — брать Камелию или Ангелочков из весны Герлен. И так подходила, и этак. И оформление везде красивое, а в Герлен так вообще мимими зашкаливает, и эффект потрясающий, но… Короче говоря, победили Шанель))

По упаковке все стандартно, чехольчик, стандартный квадратик пластика, только вот на коробочке появилась новая розовая полоска по краю. Очень девочковая и от нее веет весной.

Внутри черная крышечка, ограждающая наши цветочки и кисть, малорабочая, но в дороге на оленях сойдет.

И крошечный, как будто совсем игрушечный кругляшок румян внутри. По диаметру, он, конечно такой же, как и обычных румян, но вот он плоский, ощущение, что миллиметр в толщину и сойдет он за пару использований, но это, конечно, не так))

Общий тон Jardin De Chanel Blush Camélia Rosé — пыльный розовый, как я уже и говорила, очень универсальный. Я не люблю мудрить с румянами, пусть уж они дополняют общий образ, а не играют первую скрипку, и эти как раз отвечали моим требованиям.

На макро-фото можно увидеть небольшой шиммер, но слава богу, его не видно на лице. Это второе мое требование к румянам. Неплохо пигментированы, переборщить (несильно, но все же) с нанесением можно, несмотря на довольно спокойный общий тон румян. Спрессованы отлично, при нанесении не пылят. При нанесении я смешиваю, конечно же, оба оттенка.

Весь рабочий день держатся на лице, никуда не исчезая. В этом весь Шанель, и такую долгую игру я доверяю только им. Цвет не тускнеет, и все им нипочем.
Не знаю, какой именно пигмент дает именно тот эффект свежести — такой, знаете, как после пары часов дневного сна)))
И вот еще: в Jardin De Chanel Blush Camélia Rosé присутствует легкий цветочный аромат, от которого так и веет весной! Держится совсем недолго, да и надо ли?

Ну, и наконец, хватит слов, образ в студию!

Цена: 2800р без скидок

Срок тестирования: 1 неделя

• vestikii
  • 09 февраля 2015, 00:39
Очаровательно)))))
  • 09 февраля 2015, 00:48
Спасибо))
Спасибо за роскошный пост, румяшки действительно очень достойные и вы их очень красиво показали. На вас смотрятся сказочно красиво! Последним фото не могла налюбоваться.
  • 09 февраля 2015, 00:49
Спасибо большое)) Я влюблена в эти румяна, давно меня так не очаровывали косметические продукты))
  • shoovi
  • 09 февраля 2015, 00:57
Действительно универсальные румяна, очень красивый натуральный результат!
  • 09 февраля 2015, 09:18
Наташа, согласна с тобой!))
Вам очень подходит этот цвет) и пост просто супер)
  • 09 февраля 2015, 09:18
Катя, спасибо большое)) а румяна универсальны, думаю, они многим подойдут
Оксана, и ты не удержалась от покупки. Румяна очень тебе к лицу! Спасибо за пост-эстетическое наслаждение!
  • 09 февраля 2015, 09:14
Да-да, Ксюш, сложно было не удержаться)) спасибо!

• 09 февраля 2015, 13:30
Ксюша а ты возьмешь их? или герлен?
Машунь, я уже вчера о них пост написала.

• 09 февраля 2015, 16:09
Еще не видела, бегу искать! ура!
Очень красиво на вас! Нежно, гармонично и естественно. Они, действительно, универсальны. Этот продукт возглавляет мой список ))
  • 09 февраля 2015, 09:17
Спасибо!)) я ждала от них такой нежности))
Оксана, ты такая нежная  . Румяна твои на все 100%. Я тоже купила их;). И ношу практически каждый день! Ты красавица  .
  • 09 февраля 2015, 09:15
Спасибо, Ариш!)) покажешь их тоже?
Сегодня же
Оксана, Вы очень красивая и нежная! Сама весна! И румяна это подчеркнули!   Потрясающий цвет, и Вы отлично его показали! А что у Вас за помада? Цвет очень красивый, я такие люблю.
  • 09 февраля 2015, 09:16
Кристина, спасииибо))
Это burberry lip mist camelia pink
  • 09 февраля 2015, 09:24
Когда новую коллекцию смотрела — подумала, что за ерунда оформление, на манер Марка Джейкобса, все в цветочках…
Оксана, но на лице супер! я передумала))))
Потрясающе красиво   Именно такой и должна быть косметика «люкс» и по оформлению и по качеству и по вызываемому в других восхищению   Очень Вам идет, хочу такие же
Красотки- и ты и румяна
  • etchi
  • 09 февраля 2015, 11:33
Оксан, сейчас как выложу обзор на Ангелочков) усилю твои терзания!))))
Оксан, румяна просто безупречно вписываются в образ)

• 09 февраля 2015, 13:31
Оксан румяшки очень твои))) я тоже их взяла, но еще не трогала)))
Какая красота! Румянец восхитительный   И очень красивый пост
И вас с чудесной покупкой поздравляю))
  • 09 февраля 2015, 14:23
Оксана, я уже почти себя убедила, что Камелия мне не нужна… А после ваших с Ксюшей постов опять в терзаниях))))
  • SIRELIS
  • 09 февраля 2015, 16:44
Ты невероятный милаш! Прелесть!
  • Rossetto
  • 09 февраля 2015, 19:11
Такой нежный румянец на вас, прелесть!
Оксана, эти румяна так хороши на вас! Чудо