08.02.2015
11987

Wet n wild Color Icon Eyeshadow три палетки теней:380B Walking on Eggshells,385B Don't Steal, E334 I'm Getting Sunburned+видеоролики с макияжем

Косметика WET N WILD за последнее время заслужила огромную популярность не только со стороны американских блогеров, но и со стороны многих других девушек со всего мира. Я наслышана о качестве и стойкости матовых помад по очень низкой цене, но на сегодня в моем арсенале имеются три палетки с тремя оттенками:

1) E334 I'm Getting Sunburned; 2) 380B Walking on Eggshells; 3) 385B Don't Steal My Thunder Voler la vedette. Данный бренд представляет собою огромный ассортимент теней, среди которых можно найти как тени — однушки, трио, восемь оттенков и так далее. Я подобрала для себя как более нежные, так и насыщенные тона.

Упаковка простая, не отличается оригинальностью, в комплект каждой входят две кисти(совершенно бесполезные и не пригодные для макияжа), все три оттенки имеют свое назначение: Browbone (зона под бровью), Crease (складка), Eyelid (подвижное веко). Но, я не особо придерживалась этих правил и делала макияж на свое усмотрение. К примеру, я не совсем понимаю, как розовый оттенок в палетке №334 можно использовать под бровь, но стоит попробовать, а вдруг?)
Все выбранные мною оттенки можно использовать как для повседневного, так и для вечернего макияжа. Но трио 380B Walking on Eggshells меня особенно порадовало, палетка включает в себя самые нежные, нейтральные оттенки. С нее мы и начнем.
1) 380B Walking on Eggshells — объединяет в себе красивые, нежные, мягкие и приятные тона теплой гаммы, которые отлично сочетаются между собой и позволяют сделать красивый, натуральный макияж. Первый оттенок, что идет под бровь, светло — кремовый, соответственно, самый светлый в палитре, он очень мягкий, шелковистый, хорошо тушуется и ложится на веки.
Оттенок имеет очень нежное, деликатное сияние и мелкий шиммер. Каждый оттенок может осыпаться, поэтому наносить нужно аккуратно.
Второй оттенок имеет песочный отлив, очень красиво смотрится на веках, при этом прекрасно сочетается со многими другими оттенками.
Дневное освещение (цвета такие же, как на фото, в реальности не искажаются)
Вспышка:
Третий оттенок схож с первым, такой же нежный и бархатный, светло — розовый оттенок с сатиновым финишем, ложатся тени очень плотно, достаточно нанести один — два слоя. Имеют эффект влажного сияния.
2) 385B Don't Steal My Thunder Voler la vedette — эти тени больше подойдут в качестве вечернего макияжа, так как обладают высокой пигментацией, но если наслаивать и набирать на кисть малое количество теней, достаточно легко и просто создать повседневный, дневной образ. Оттенки из одной гаммы, красивые, палитра идеально подойдет для создания smoky.
Первый оттенок самый светлый, идеально подойдет для нанесения теней под бровь и во внутренний уголок глаза, имеет жемчужное деликатное сияние.

Второй оттенок из разряда самых темных, его соответственно стоит наносить на внешней уголочек глаза, подвергая хорошей растушевке. Он очень жирный, прекрасно тушуется, черный оттенок с серебристым шиммером. Позволяет сделать взгляд более глубоким и подчеркнуть глубину глаз.
Третий оттенок немного дымчатый, светло — серый, тоже очень красивый, обладает влажным финишем, ложится плотным слоем.
1 фото — дневной свет
2 фото — вспышка
3) E334 I'm Getting Sunburned — самая необычная и крутая палетка на мой взгляд, обладающая неординарными и немного сложными цветами. С нею экспериментировать мне было достаточно сложно, так как тона непривычны лично для меня и сложны в макияже. Первый оттенок немного слабо пигментирован, розоватый, очень шиммерный, на удивление подошел к карие глазам и не придал отечности.
Второй оттенок — темно — коричневый, очень насыщенный и хорошо тушуется. Слегка осыпается, содержит в себе золотистый шиммер.
Третий оттенок очень пигментированный, жирный, насыщенный, медно — бронзовый, очень красивый, идеально подойдет для летнего макияжа!
Все оттенки были нанесены на базу от Urban Decay, держались в течении всего дня, не тускнея. Каждый оттенок немного осыпается, поэтому советую быть предельно аккуратным. Также пробовала наносить без базы, тени идеально держаться на веках в течении 8 часов, а затем уже начинают слегка тускнеть.
1 фото — дневной свет
2 фото — вспышка

Советую обратить внимание на каждую палитру, тени пигментированные, а цена очень бюджетная.
Два коротеньких видео — ролика с выполнением макияжа
P.S — не судите строго, я совсем не профессионал в этом казалось бы легком деле)

Цена — 270 рублей
Срок тестирования — больше месяца
Оценка
— 5
Спасибо за внимание, девчонки!
Я Диана и со мной можно на «ты»

solniskotanuska 08 февраля 2015, 23:41
Потрясающие макияжи!
(Вот растут же руки из нужного места!   )
mirandabeautyworld 09 февраля 2015, 10:25
Спасибо большое!
Nadia333 09 февраля 2015, 00:10
Ух ты, последняя палетка прямо мечта!! С моей рукопопостью до таких макияжей далеко, но последний вариант теперь буду пытаться повторить) Потрясающе красиво!
mirandabeautyworld 09 февраля 2015, 10:26
И вам огромное спасибо!
MissDifferentA 09 февраля 2015, 00:13
Просто шикарно! Что тут сказать!)
mirandabeautyworld 09 февраля 2015, 10:26
hisensi 09 февраля 2015, 13:22
Очень красивые макияжи!
Latte 09 февраля 2015, 14:15
последняя палетка просто волшебная!
su_olly 09 февраля 2015, 15:00
очень красивые макияжи!
мне последняя палетка очень понравилась, беру на заметку
alisha272 09 февраля 2015, 22:30
как же красиво вы красите глаза, уже не в первый раз замечаю!)
а палетки эти по-настоящему шикарные для своей цены, жаль, что в России их нет в свободной продаже