Inglot Matte Collection AMC Lip Pencil Matte #34

О красном на каждый день

Мое увлечение матовыми текстурами и красными оттенками привело меня в Inglot.Прежде, чем купить спорные текстуры и яркие цвета, я всегда примеряю их и ношу какое-то время, тем самым, уберегая себя от лишних трат) Вокруг этого продукта я ходила совсем недолго.
Этот карандаш подходит не только для прорисовки контура. Он достойно ведет себя на губах и в качестве помады. Упаковка очень удобная и практичная. Занимает мало места хоть в карман клади. Кроме того, есть точилка, о которой я догадалась не сразу) Хочу отметить, что за всё время использования карандаш я поточила его один раз и то для поста.
Вот такое количество продукта после двух месяцев использования. Вполне приличный объем.
Используем точилку. Карандаш затачивает не очень хорошо. Почему-то становится мягким при заточке.
На себе я вижу карандаш спокойным красным с малиновым подтоном, но фотоаппарат категорически отказывается это передавать. Оттенок не кричащий. Ношу его даже на работу.
(по-моему прекрасный расфокус)))
Карандаш на удивление не сильно сушит губы. Конечно он подсушивает, но в меру. Губы после него в нормальном состоянии. Стойкость у карандаша отличная. Я могу весь день проходить. Мне нравится, что он ни на чём не отпечатывается. Карандаш можно стереть салфеткой, приложив небольшие усилия.
Полоска на стыке губ появляется часа через 3-4 после нанесения. Я в таких ситуациях просто растушевываю её пальцами.
Мне особенно нравится, как карандаш подчеркивает рельеф губ.
Носим цвет со всем подряд)
Карандаш мне особенно полюбился. Ношу его всегда с собой и при случае, обращаю внимание и на другие оттенки этой линейки.

Срок использования: около 2 месяцев
Цена: примерно 600 руб.

Надеюсь, что была полезной.
Я — Лера. Ко мне на «ты».
  • elenakot
  • 08 февраля 2015, 20:54
Лера, это определенно твой цвет! Карандаш смотрится отлично!
Спасибо))
Привет, Лер! У меня такой же, только оттенок другой немного))) Обожаю его) Тебе очень к лицу
Да, я видела) думаю, присмотреться к твоему оттенку. Очень интересный.
Бесподобный оттенок! Валерия, вам идет;). А я люблю матовые карандаши-помады от nars
Благодарю
Не знала, что у них есть подобные вещи.Обязательно посмотрю.
Посмотрите обязательно, они такие же плотные! Легко наносятся, прекрасно держатся. У меня оттенок dragon's girl и скоро приедет еще один цвет cruella
Большое спасибо за наводку)
Лера, как замечательно смотрится на вас этот карандаш!
И вы красивая
  • 08 февраля 2015, 22:14
Валерия, как всегда очаровательно показали новую помаду, спасибо.
Спасибо, что заглянули)
Очень красивый цвет и Вам безумно идёт. Именно с этого карандаша началась моя любовь к матовому красному). Правда, я его не взяла, так как он достаточно не выгодный в соотношении цена/объём.
Бесподобно! Это твой цвет!
  • Mokko
  • 09 февраля 2015, 07:24
Ну все… Хочу… Вот прям сейчас бы пошла за ней… Очень красиво, очень благородно)
Как я люблю, когда красную помаду носят в непринужденном стиле! Не со шпильками и черным платьем, а вот так, как у вас, у вас просто отлично получилось! )
Обожаю эти карандаши, с их появлением в моей косметичке поубавилось помад)) Кроме отличных качеств, они очень компактные и удобные — положить 3 таких карандаша можно и в маленькую сумочку, а вот три помады займут куда больше места. Я их еще использую на бальзам для губ, тогда эффект очень свежий получается, не матовый. Универсальная вещь, в общем))
Вам таааак идет!   Глаз не оторвать :) Пожалуй, мне тоже такую надо )
А мне этот карандаш ужасно сушит губы… И нанести его почти невозможно, он жутко твердый…
Лера, карандаш чудесный! Прекрасно смотрится)
  • nasbka
  • 12 февраля 2015, 16:25
Загорелась купить и себе такой карандаш, а мне в магазине сказали: нет и не будет, сняли с производства.   Это правда?