08.02.2015

Guerlain Meteorites Aquarella Light Revealing Pearls of Powder и Guerlain Crazy Pearls Poudre Illuminating Powder Pure Radiance Champs- Elysees, Принцесса на горошинах

Приветствую Всех красавиц.
Легендарные Meteorites захватили сердца многих красоток, не обошли они стороной и меня.
Кто еще раз хочет полюбоваться на эти волшебные «горошинки»- прошу под кат.

1. Guerlain Meteorites Aquarella Light Revealing Pearls of Powder (Сияющая пудра для лица в шариках Meteorites Aquarella)
Эти метеориты покорили меня сразу. Такая непревзойдённая нежность не могла оставить равнодушной.
Они были первые в моём арсенале, чему я несказанно рада.
Потрясающий дизайн совмещенный с невероятной практичностью покорил меня сразу.
Железная баночка нежно-розового цвета, с потрясающей красоты крышечкой. Срок годности после открытия — 24 месяца.
Вес продукта — 25 гр. В комплекте тканевый спонж. Производство- Франция.
Мне удалось насчитать 6 оттенков шариков в пудре. Шарики плотно спрессованы, но при этом пыльцы достаточно много.
Смотрим поближе?

серебро, уходящее в сиреневый оттенок — 7 штук

— 10 шаров благородного золота
Дневной свет / вспышка

Впечатления:
— аромат- волшебный, но на любителя. Если аромат не пришелся Вам по нраву, сбрызните спонж своими любимыми духами и со временем метеориты примут их запах.(на качестве продукта это отразиться не должно)
— сияние, которое они придают, просто завораживает
— уместны как днём, так и при вечернем макияже
— хорошо отдают себя кисти
— немного пылят при заборе на кисть
— практически вековые, учитывая их расход, использовать их до конца срока годности не получится при всём желании
— ну и конечно, они обалдеть какие мимишные и вообще классные.(весомый аргумент)

Свотчи на лице :(кто пытался фотографировать метеориты на лице — тот поймёт как тяжело это сделать)
Вечернее домашнее освещение
Вспышка/без вспышки:
Дневное освещение. Лицо до нанесения метеоритов и после:

Срок тестирования: 2,5 месяца
Стоимость: 2700 рублей

Сплошной восторг. Я очень рада, что приобрела этот продукт. Он занимает достойное место на полочке и в душе. Я не могу сказать, что это незаменимая вещь. Их просто надо любить, чтобы понимать моё восхищение. Коллекционирование не совсем признаю. Поэтому считаю так, хоть одни- классические метеориты приобрести надо — та вуаль, которую они надевают на лицо, действительно, волшебная и таинственная. Это не явный блеск, и сияние здоровой кожи.

2. Guerlain Crazy Paris Meteorites Pearls Illuminating Powder (Пудра для лица в шариках Crazy Pearls) Тон 01 — Огни Парижа
Второй продукт из серии «метеоритов», с котором я познакомилась стали Crazy Pearls. Сразу хочу сказать, что к пудре этот продукт имеет очень сомнительное отношение. Это, однозначно, румяна.
Железная черная баночка с яркими буквами и с резиновым спонжем. Вес продукта — 30 гр Срок годности после открытия баночки — 24 месяца. Производство- Франция.
Мой глаз различил шарики 6 оттенков:

светлый беж — 9 штук
тёмный беж — 10 штук
нежное золото — 10 штук
Дневной свет /вспышка
сиреневые шары — 6 штук. самые крупные в сравнение с другими.
— 9 жемчужин
ярко-розовые ягодки в количестве 19 (!) штук
Дневной свет /вспышка

Шары очень плотно спресованы. Пыльцы дают мало. Для них нужна жёсткая кисть. Для того, чтобы сделать свотчи, пришлось немного повреждать каждый шар.
Некоторые говорят, можно вытащить розовые шары — их использоват как румяна, а оставшиеся как пудру-вуаль. Я люблю пользоваться продуктом в том виде, в котором он представлен производителем. Поэтому использую их исключительно в качестве румян.

Впечатления:
— аромат классический для метеоритов
— оттенок — холодный розовый
— расход весьма и весьма экономичен
— дизайн баночки для меня — абсолютно не симпатичен
— нежно люблю их, и стараюсь почаще выводить в свет.

Срок тестирования: 2,5 месяца
Оценка: 5 как румянам, 2 — как пудре
Стоимость: 1900 рублей

Продукт хороший и достойный внимания. Но, учитывая обилие на рынке румян, не могу рекомендовать их к покупке. Сама с удовольствием допользуюсь (если это вообще возможно — использовать их до конца   ), но повторную покупку не совершила бы, поскольку подобных оттенков у других румян достаточно.

Спасибо за внимание.
С вами была Катерина.
Ко мне на «ты».

Hadija1991 08 февраля 2015, 20:52
Катеринка, просто бесподобный обзор!
Мне очень понравились на тебе эти метеориты. Оба вида   Ты отлично продемонстрировала их, отличнейше даже
Ты — чудо
Masyashka 08 февраля 2015, 21:14
Спасибо, Катюш :-)
Annyshka1985 08 февраля 2015, 21:01
Катюша, ну работенку ты проделала!))На твоем личике все метеориты хороши!
Masyashka 08 февраля 2015, 21:14
Спасибо за такие приятные слова. Я стараюсь делать посты не только полезными, но и красивыми :-)
BeautyMissDior 08 февраля 2015, 21:07
Являюсь счастливой обладательницей Аквареллы, нежно их люблю   Как по мне, это один из самых удачных выпусков шариков   Вам чудесно удалось показать метеориты
Masyashka 08 февраля 2015, 21:16
Я очень старалась :-) спасибо за приятную оценку.
Если можно, ко мне на «ты» :-*
Nailchantress 08 февраля 2015, 22:04
Катерина, какой замечательный обзор, а твои глаза просто вау уже не первый раз замечаю :)
А первые метеориты ты наносишь на все лицо?
Masyashka 08 февраля 2015, 22:08
Спасибо за такую оценку:) для вечернего макияжа на всё лицо, а длч дневного всё же иногда кажутся слишком сверкающими- поэтому только на скулы. А вообще по настроению :)))
Klavas 08 февраля 2015, 22:16
Катерина спасибо за пост о Крези, мне понравились метеориты в этом исполнении.
Masyashka 09 февраля 2015, 16:33
Спасибо, что заглянули
Natalia_Bos 18 февраля 2015, 20:57
Какие серьги
Метеориты могу рассматривать вечно))
Masyashka 18 февраля 2015, 21:03
Серьги друг подарил, очень люблю их. Они у меня новогодними считаются

Метеориты либо любят, либо нет. Я рада, что мы с вами в одной секте
Natalia_Bos 21 февраля 2015, 22:01
  Предлагаю скрепить союз кровью - дружить, то есть
Masyashka 22 февраля 2015, 12:50
С удовольствием!