08.02.2015

Artdeco Perfect Color Lipstick, увлажняющая помада в оттенке №3. My very first red lipstick

Я очень долгое время не решалась накрасить губы красной помадой. Мне казалось, что мне просто не идет. Но чем больше я увлекалась косметикой, тем больше мне хотелось попробовать. Что из этого вышло — под катом.

Свой подвиг я решила совершить с какой-нибудь бюджетной маркой. Но жертвовать качеством не хотелось в любом случае, поэтому я обратилась к корнеру косметики Artdeco, которая обычно своими продуктами только радует. Итак, моей жертвой стала:

Perfect Color Lipstick в оттенке №3

Помада облачена в слегка увесистый металлический футляр черного цвета. Стик плотно закрывается и можно не бояться, что он откроется в косметичке. Выглядит лаконично, достойно. Есть тонкая серебристая надпись с именем бренда, которая со временем стирается, что слегка огорчает. На моих фото это заметно.
Текстура у помады кремовая и достаточно плотная. Равномерно наносится с одного слоя, но для интенсивности цвета можно наслоить, продукт стерпит. Я только учусь наносить такие яркие помады, но, по мои ощущениям, в умелых руках эта помада будет безупречно прокрашивать контур, т.к. она не растекается. Легко поддается корректировке, если где-то промахнуться. В процессе носки за границы нанесения не «убегает».
Лежит на губах прекрасно — не подчеркивает несовершенства, если такие есть, и не «рисует» новые, о которых без помады и не догадываешься
Стойкая, если ее не беспокоить. На губах она держится долго только если ничего не касаться — не есть, не пить и пр. Очень легко отпечатывается на всем, до чего дотронется. Особенно грешит этим, если чуть-чуть переборщить с количеством бальзама под нее.
Финиш сатиновый. Цвет, по моему мнению, скорее теплый. Губы не сушит, но и не увлажняет. Но, надо сказать, лично для меня это уже достижение — я очень чувствительно переношу косметику на губах, а с этим экземпляром мне комфортнее чем с каким-нибудь Addict'ом, например.
Дневной свет:
Тень:
В электрическом свете особенно видно теплоту

Итог

Хороший недорогой вариант. Не сушит губы, хорошо лежит, цвет не исчезает с губ просто так. Огорчает только ее готовность «перескочить» с губ на любую другую поверхность, но, с другой стороны, с любой яркой помадой нужно быть более осторожной, чем с полупрозрачной. К тому же, у продукта все-таки не заявлена какая-то особая стойкость. Только с этой покупкой я так и не поняла — смогу я пользоваться красной помадой или нет   Судить вам

Оценка — 5-
Стоимость — около 400р.
Срок использования — около полугода.

Спасибо за то, что прочитали
Artdeco Perfect Color Lipstick

Artdeco Perfect Color Lipstick

solniskotanuska 08 февраля 2015, 20:37
Мария, помада очень Вам идёт!
Качество у АртДеко достойное, мне нравятся их помады.
Melamori 08 февраля 2015, 20:44
Artdeco выпускает качественные продукты, это точно)
Onya 08 февраля 2015, 20:44
Какие у вас чудесные губы, заглядение!   На них любая помада прекрасно ляжет, и Ардеко не стала исключением. И теплый красный вам очень к лицу!
Melamori 08 февраля 2015, 20:50
Спасибо огромное
Ну, к сожалению, не все помады ложатся хорошо, порой приходится повоевать
Kaleriya23 08 февраля 2015, 20:55
Я вижу помаду не красной, а немного морковной. Поэтому сложно понять идёт Вам красный или нет) в моём представлении красные оттенки немного другие.
А этот оттенок Вам подходит. Особенно хорош будет весной)
Melamori 08 февраля 2015, 21:01
Ну красный достаточно многогранный цвет, с кучей оттенков) Но вы правы, намек на морковку действительно есть
Hadija1991 08 февраля 2015, 21:37
Какой жизнерадостный и сочный оттенок!
Вам очень к лицу, Мария)
Melamori 08 февраля 2015, 21:50
Спасибо большое!)
Vogelschwarm 08 февраля 2015, 21:44
Эта помада вас даже освежает как-то!
И то, что губы не сушит, несомненный плюс!
Melamori 08 февраля 2015, 21:50
Это приятно слышать, спасибо!
Vidija_17 08 февраля 2015, 22:00
Вам очень идёт эта помада! Красиво и ярко, но ничуть не вульгарно, очень гармонично.
Melamori 09 февраля 2015, 09:03
Klavas 08 февраля 2015, 22:18
Супер оттенок, не стандартный и по моему мнению от этого только выигрывает, а нас Вас великолепно получился в макияже.
Melamori 09 февраля 2015, 09:03
Большое спасибо!)
MadlenVolya 09 февраля 2015, 07:43
Отличное «красное» начало! Вам идет!
Melamori 09 февраля 2015, 09:04
Спасибо!) Надеюсь, наберусь смелости продолжить