Holika Holika Highlighter "нello Holika" 02 Twinkling Kitten. Через тернии к звёздам

Приветствую Всех.
Сегодня я бы хотела рассказать Вам о хайлайтере от Holika Holika.
К несчастью, в первозданном виде познакомиться мне с ним не удалось.
Прошу под кат.

Очень долго я смотрела не этот хайлайтер и не решалась его заказать. И вот свершилось чудо, я должна была стать обладателем красивой и практичной вещицы «Hello Holika», но почта России считала иначе. И вместо своей мечты я получила — труху.
Погоревав, я решила попробовать восстановить её, хотя бы привести в тот вид, в котором её можно использовать. Воспользовавшись советами из интернета и отобрав у «домашних» спирт, я таки смогла придать её хоть какой-то приличный вид. Рисунок, ясное дело, было уже не восстановить, но пудровую ровную текстуру вполне. Сверив в интернете свотчи людей, которым повезло больше, чем мне, я пришла к выводу, что практичная сторона пудры осталась на месте.(чего не скажешь об её красоте   )

Итак,«Hello Holika» от Holika Holika
Укомплектована качественным зеркальцем, радиус открытия крышечки чуть более 90 градусов. Судя по отзывам из сети, в комплекте должна идти кисть. У меня нет.   Вес- 10,5 гр. Производство- Корея.
Свотчи сделаны у открытого окна при дневном зимнем свете. Текстура очень плотная, практически белого цвета.

При тщательной растушевке, пудра хорошо распределяется по коже.

Несколько фотографий с хайлайтером на лице:

Впечатления:
— сияние очень деликатное
— очень освежает лицо
— требует тщательной тушевки
— содержит довольно крупные сияющие частицы, но не выглядит при этом грубо
— придает лицу очень приятное мерцание
— создает эффект здоровой свежей кожи

Я продуктом довольна, хоть и не довелось познакомиться с ним в его «правильном виде».
Часто использую его в повседневном макияже. Благодаря деликатному сиянию, вид кожи с ним очень хорош.

Срок тестирования: две недели
Оценка: субъективно 5
Стоимость: 890 рублей

Спасибо за внимание.
С вами была Катерина.
Ко мне на «ты».
Ох, какая красивая картинка. Как жаль, что хайлайтер пришёл разбитым…
Впрочем, «в деле» он выглядит хорошо.
Спасибо за первый комментарий
Моего разочарования после открытия посылки, конечно не передать.
Какая жалость!
Хорошо, что в итоге вы хоть так смогли его использовать, хотя рисунок, конечно, жалко( Но на вас получилось очень аккуратное и неброское сияние
У меня этот продукт в другом оттенке, там кошка гораздо более яркая коралловая, вот с ним бы такой номер не прошёл)
У вас, видимо, румяна — хайлайтер. Я на них посматривала, и решила, что если понравится этот хайлайтер, то возьму и румяна. Теперь как-то не хочется заказывать. Одного разочарования в доставке с меня хватит. А то гринпис по мою душу явится, за издевательства над «кошками».
Спасибо за комментарий.
  • Susanna
  • 08 февраля 2015, 19:05
Как жаль что почта не уследила! Представляю ваше разочарование когда вы открыли столь долгожданную посылку и увидели то что увидели! Но вы отлично потрудились над ним и хайлайтер очень красиво смотрится на вас!
Спасибо за такую приятную оценку
  • Nadia333
  • 08 февраля 2015, 19:11
Мой перфектционист в душе тихо рыдает))))поэтому и не люблю заказ косметики (да и одежду редко он лайнер покупаю). А так очень даже хороший хайлайтер, чем то на Дальний свет похож.
Спасибо.
Рыдал не только префекционист, но «жабист»
Я представляю Ваши ощущения! Но Вы молодец, что не бросили продукт в таком состоянии)
Спасибо за понимание.   Хотелось иметь красивую и практичную вещь, а в итоге пришлось обходиться практикой. Зато освоила навык восстановления сухих продуктов.   Во всём свои плюсы.
  • Aigul
  • 08 февраля 2015, 19:21
Так ненавязчиво и приятно лежит на лице   Очень жалко, что пришел в таком плачевном виде, мы же косметику любим еще и глазами. Тем не менее, мне понравилось как вы утрамбовали его, почти фабричный вид с небольшими огрехами по краям.
Спасибо за приятные слова.
Для первого опыта по восстановлению продукта — я прям горжусь собой
Какая у вас кукольная внешность. Потрясающе! И этот хайлайтер вас украшает. Жаль, что рисунок рассыпался, но главное — это результат)
Очень приятно читать такие слова. Спасибо
У нас еще продается такая кошка в офлайне. Может быть, и у вас кто-то решил корейской косметикой промышлять
Загляденье   Эффект на твоей прекрасной коже безумно красивый, Катюша!
Молодец, что так ловко восстановила продукт! Я никогда ничего подобного не делала)
Я тебя научу, но надеюсь, тебе не понадобится ;)))
у меня прям сердце сжалось от обиды за ваш хайлайтер((( очень печально((
С таким предвкушением я открывала посылку и дальше мое лицо просто надо было видеть :( молодой человек аж растерялся — начиналось то все словами — щас красоту тебе покажу, показала -_-
Как же мне знакомы эти проделки почты! Искренне сочувствую! Вы большая молодец, что не опустили руки и переплавили его!
Сама очень давно хочу такую штуку, но пока всё откладываю
Спасибо за приятные слова.
А мне из Кореи все приходило упакованное в пупырчатые пакеты, да еще и намотано было абсолютно без жадности. Там даже если захочешь — не разобьется… Жаль, конечно, что кошак разбился…
Я покупала у российского поставщика, была огромная посылка, всё упаковано просто замечательно, пленки пупырчатой мне теперь на всю жизнь хватит. И пудра была в серединке, защищена другими баночками. Не знаю, что они там с этой посылкой делали. Но обидно было жутко. Благо, продавец возместил затраты на неё.
А, ну это другое дело! ) У меня есть совушка
Совушку уже, думаю, не раздобыть
Кое-где попадаются румяна-бабочки, но они у меня почему-то интереса не вызывают.
  • Lanchik
  • 09 февраля 2015, 12:47
Отличный хайлайтер, у Холики они все хорошие.
Пока пробовала только один. Вот теперь думаю какой еще попробовать. У вас какие есть?
Ох, как жалко кошечку! Хорошо, что функциональную сторону продукта удалось спасти. Я только из-за внешнего вида позарилась на этот продукт, хотя пользуюсь регулярно. На Вас хорошо смотрится, достаточно деликатно.
Кисточка к кошке не положена))) Вот к сове кисть идёт, у совы и коробочка потолще, а кошки поставляются без кистей
Спасибо за подсказку и приятные слова.
Странно, в интернете попадался отзыв с кисточкой, возможно от другого продукта просто для красоты добавили.
100% кисть от другого продукта! Не расстраивайтесь, кистью Вас уж точно не обделили.