08.02.2015

Захотела? Получила! Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24Hr Cream Gel Shadow On and on bronze 35 и Pink gold 65

Я всегда думала, что кремовые тени совершенно не для меня. Нависающее веко+очень мало опыта общения с тенями в принципе. "-Зачем ты тогда их купила?", подумали Вы. А потому, что… Я буквально влюбилась в макияж одной из самых сексуальных женщин страны-Веры Брежневой на новогоднем голубом огоньке.
Искала подходящие оттенки теней и таки нашла. Нашла в Maybelline.
Оттенок называет On and on bronze 35.
Для начала общий вид на руке On and on bronze 35 и Pink gold 65.
Дневной свет:Искусственное освещение:
1. On and on bronze 35. Тени приятного бронзово-коричневого цвета с мелким суперблестящим шиммером. Наносить их лучше пальцами и очень быстро, т.к. они моментально «усаживаются». Ношу я их без базы. Стойкость удивительная даже на моих нависающих веках (часов 7-8). После немного собираются в складку. Я снимаю их мицелярной водой, удаляются без особых усилий. Особенно красиво тени раскрываются при искусственном освещении, придавая макияжу дороговизну и торжественность.
Дневной свет:Искусственное освещение: 2. Pink gold 65. Вдохновившись оттенком On de bronze я решила купить еще какой-нибудь. В магазине взгляд у меня упал на pink gold 65. По техническим характеристика тени аналогичны on and on bronze.
Касательно оттенка: у меня он ассоциируется с подиумным макияжем, когда на лице нет акцентов, иными словами эффект приятно уставшего взгляда. (Наверное это звучит как то извращенно, но по другому это выразить не возможно). То есть эффект а-ля «естественнее естественного». Это при дневном свете. Но так же как и on and on bronze, pink gold раскрывает всю свою красоту в вечернее время, при искусственном освещении.
Дневной свет:Искусственное освещение: PS Прошу прощения за «замазанные» реснички. Тени наносила на уже накрашенные тушью глаза. «Недочеты» увидела только на фото.

Оценка: обоим 5

Срок использования: 35-месяц, 65-две недели

Цена: около 250 рублей каждый

Я Катя, обращаться ко мне как Вам удобнее (предпочтительнее на «Ты»))

Klavas 08 февраля 2015, 18:17
Катя, эти тени находка если честно. У меня тауп и розовый 65, одна проблема на трех базах пробовала через часов 5 скатывается тауп и исчезает 65. Но люблю их нежно.
Katerina_Rina 08 февраля 2015, 19:09
Надо же как все индивидуально( У меня спокойно с 7-8 утра до 15-16 дня держатся спокойно. Причем без базы.
Rossetto 08 февраля 2015, 18:32
Эти тени — одна из жемчужин бюджетной косметики. Офигенная стойкость, интересные цвета, копеечная стоимость. Одни плюсы.

Добавьте, будьте добры, номера и названия в заголовок.
Katerina_Rina 08 февраля 2015, 19:10
Дааа) И в «бюджете» есть свои жемчужинки. Добавила)
Eveness 08 февраля 2015, 19:04
Удивительно хороши! Надо же, так бы и не посмотрела на них, спасибо за наглядные фотографии. И те и другие захотелось поселить в косметичку :)
Katerina_Rina 08 февраля 2015, 19:11
Обязательно посмотрите и попробуйте их на руке. Стойкость обалденная)
farmassy 08 февраля 2015, 19:29
Все смотрю на розовый и думаю «оно мне надо или нет?»)))))) А бронзу очень люблю, особенно когда лениво краситься, использую их)

P.S. Вот внимательно смотрела-смотрела на ваши фото и так и не увидела нависающее веко)))))
Katerina_Rina 08 февраля 2015, 20:55
Если нет в арсенале розовых теней, то обязательно попробуйте))
katyu 08 февраля 2015, 22:54
Спасибо за пост! Хочу! Бронзовые! У меня Тауп, но применения я ему так и не нашла — не подошел мне их оттенок :( так что на бронзу очень надеюсь… Тени то сами классные
Katerina_Rina 09 февраля 2015, 03:56
А для бровей не пробовали его? Многие покупают тауп именно для бровей;)
katyu 11 февраля 2015, 22:52
Пробовала, но не поняла я фишки. Я поклонник более-менее натурального вида бровей, а свои брови у меня на стадии отращивания и нуждаются в заполнении и дорисовывании). Соответственно имеются места как густонаселенные, так и почти лысые, так вот — текстура этих теней не позволяет мне добиться вменяемого результата нигде — там где волосков много, липкая текстура теней их склеивает и придаёт им припыленый вид, а места где волосков нет они не скрывают, а наоборот подсвечивают сатиновым отблеском. Ну и на моей жирной коже они плывут. Наверное их можно использовать, если свои брови идеальны и им просто надо чуть-чуть, тоненьким слоем придать оттенок.
Купила я бронзу, классные тени — не капризные. По экспериментировала немного на руке — очень красиво они на тауп наслаиваются — он им глубину цвета даёт и чуть затемняет. Сухие тени тоже без проблем поверх ложатся — как светлые так и тёмные. В общем спасибо за наводку, очень я им порадовалась ;)
Katerina_Rina 12 февраля 2015, 07:44
Да пожалуйста)) Красьтесь с удовольствием
Diana707 09 февраля 2015, 23:22
Тоже люблю эти оттенки, а еще Permanent Taupe, огорчает небольшой выбор оттенков, представленных в России, максимум еще черный для смоки возьму)
Katerina_Rina 12 февраля 2015, 07:51
Да, то что оттенком не много-расстраивает. Мне приглянулся Pomegranate Punk но его увы у нас нет