Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.02.2015
23316

Захотела? Получила! Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24Hr Cream Gel Shadow On and on bronze 35 и Pink gold 65

Я всегда думала, что кремовые тени совершенно не для меня. Нависающее веко+очень мало опыта общения с тенями в принципе. "-Зачем ты тогда их купила?", подумали Вы. А потому, что… Я буквально влюбилась в макияж одной из самых сексуальных женщин страны-Веры Брежневой на новогоднем голубом огоньке.
Искала подходящие оттенки теней и таки нашла. Нашла в Maybelline.
Оттенок называет On and on bronze 35.
Для начала общий вид на руке On and on bronze 35 и Pink gold 65.
Дневной свет:Искусственное освещение:
1. On and on bronze 35. Тени приятного бронзово-коричневого цвета с мелким суперблестящим шиммером. Наносить их лучше пальцами и очень быстро, т.к. они моментально «усаживаются». Ношу я их без базы. Стойкость удивительная даже на моих нависающих веках (часов 7-8). После немного собираются в складку. Я снимаю их мицелярной водой, удаляются без особых усилий. Особенно красиво тени раскрываются при искусственном освещении, придавая макияжу дороговизну и торжественность.
Дневной свет:Искусственное освещение: 2. Pink gold 65. Вдохновившись оттенком On de bronze я решила купить еще какой-нибудь. В магазине взгляд у меня упал на pink gold 65. По техническим характеристика тени аналогичны on and on bronze.
Касательно оттенка: у меня он ассоциируется с подиумным макияжем, когда на лице нет акцентов, иными словами эффект приятно уставшего взгляда. (Наверное это звучит как то извращенно, но по другому это выразить не возможно). То есть эффект а-ля «естественнее естественного». Это при дневном свете. Но так же как и on and on bronze, pink gold раскрывает всю свою красоту в вечернее время, при искусственном освещении.
Дневной свет:Искусственное освещение: PS Прошу прощения за «замазанные» реснички. Тени наносила на уже накрашенные тушью глаза. «Недочеты» увидела только на фото.

Оценка: обоим 5

Срок использования: 35-месяц, 65-две недели

Цена: около 250 рублей каждый

Я Катя, обращаться ко мне как Вам удобнее (предпочтительнее на «Ты»))

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 08 февраля 2015, 18:17
Катя, эти тени находка если честно. У меня тауп и розовый 65, одна проблема на трех базах пробовала через часов 5 скатывается тауп и исчезает 65. Но люблю их нежно.
Katerina_Rina 08 февраля 2015, 19:09
Надо же как все индивидуально( У меня спокойно с 7-8 утра до 15-16 дня держатся спокойно. Причем без базы.
Rossetto 08 февраля 2015, 18:32
Эти тени — одна из жемчужин бюджетной косметики. Офигенная стойкость, интересные цвета, копеечная стоимость. Одни плюсы.

Добавьте, будьте добры, номера и названия в заголовок.
Katerina_Rina 08 февраля 2015, 19:10
Дааа) И в «бюджете» есть свои жемчужинки. Добавила)
Eveness 08 февраля 2015, 19:04
Удивительно хороши! Надо же, так бы и не посмотрела на них, спасибо за наглядные фотографии. И те и другие захотелось поселить в косметичку :)
Katerina_Rina 08 февраля 2015, 19:11
Обязательно посмотрите и попробуйте их на руке. Стойкость обалденная)
farmassy 08 февраля 2015, 19:29
Все смотрю на розовый и думаю «оно мне надо или нет?»)))))) А бронзу очень люблю, особенно когда лениво краситься, использую их)

P.S. Вот внимательно смотрела-смотрела на ваши фото и так и не увидела нависающее веко)))))
Katerina_Rina 08 февраля 2015, 20:55
Если нет в арсенале розовых теней, то обязательно попробуйте))
katyu 08 февраля 2015, 22:54
Спасибо за пост! Хочу! Бронзовые! У меня Тауп, но применения я ему так и не нашла — не подошел мне их оттенок :( так что на бронзу очень надеюсь… Тени то сами классные
Katerina_Rina 09 февраля 2015, 03:56
А для бровей не пробовали его? Многие покупают тауп именно для бровей;)
katyu 11 февраля 2015, 22:52
Пробовала, но не поняла я фишки. Я поклонник более-менее натурального вида бровей, а свои брови у меня на стадии отращивания и нуждаются в заполнении и дорисовывании). Соответственно имеются места как густонаселенные, так и почти лысые, так вот — текстура этих теней не позволяет мне добиться вменяемого результата нигде — там где волосков много, липкая текстура теней их склеивает и придаёт им припыленый вид, а места где волосков нет они не скрывают, а наоборот подсвечивают сатиновым отблеском. Ну и на моей жирной коже они плывут. Наверное их можно использовать, если свои брови идеальны и им просто надо чуть-чуть, тоненьким слоем придать оттенок.
Купила я бронзу, классные тени — не капризные. По экспериментировала немного на руке — очень красиво они на тауп наслаиваются — он им глубину цвета даёт и чуть затемняет. Сухие тени тоже без проблем поверх ложатся — как светлые так и тёмные. В общем спасибо за наводку, очень я им порадовалась ;)
Katerina_Rina 12 февраля 2015, 07:44
Да пожалуйста)) Красьтесь с удовольствием  
Diana707 09 февраля 2015, 23:22
Тоже люблю эти оттенки, а еще Permanent Taupe, огорчает небольшой выбор оттенков, представленных в России, максимум еще черный для смоки возьму)
Katerina_Rina 12 февраля 2015, 07:51
Да, то что оттенком не много-расстраивает. Мне приглянулся Pomegranate Punk но его увы у нас нет