Pupa Miss Pupa Ultra Brilliant Lips № 304 Divine Raspberry

Косметика предоставлена на тестирование
Такого рода помады в моей косметички еще не было!
Коробочки продукции этого итальянского бренда не могут не привлекать внимание — ярко-красный алый картон с серебряными буковками.
Футляр помады достоин высшей оценки — не слишком легкий, пластиковый (но выглядит, как металлический), очень глянцевый — до зеркальности.Открывается и закрывается с щелчком.
Стик помады чуть уже, чем в случае со стандартными помадами, с плоским срезом (таких в моем арсенале еще не было):
Непривычен в использовании, но удобен. Закреплен в основании очень надежно, но стенки футляра с одной стороны оставляют на нем бороздку:Запах: это ванильная сладкая конфетка.
Консистенция: гелевая, довольно плотная, но при этом отлично скользящая по губам (как бальзам). Ни намека на липкость.
Цвет: тон № 304 Divine Raspberry — это, на мой взгляд, не малиновая малина.Это чистый, очень глянцевый цвет с явной розовинкой. Никаких блесток, шиммера, сатина, перламутра — только цвет, только глянец. Летний, яркий, сочный оттенок (кстати бонусом SPF 15).Miss Pupa дает абсолютно не плотное покрытие. В один слой — это просто легкая розовинка с чуть влажным блеском. На рельефных губах может забиться в складочки, но на моих такого не происходит. В два-три слоя «малина» уже раскрывается во всей красе — бешенный глянец, сочный цвет, губки-ягодки.Сразу может подчеркнуть шелушения и трещинки, но по истечению минут «усаживается» и визуально разглаживает проблемы, если таковые имеются. А также очень достойно увлажняет губы на продолжительное время (не менее 3-х часов).
В виду полупрозрачности помады, увеличить губы (зайти за их контур) не получится — это будет сильно бросаться в глаза.
Один недостаток я всё же нашла для себя — спустя примерно час после нанесения, помада начинает «ползти» за контур губ — не сильно критично, но внешний вид портит.
Ситуацию берет под контроль бесцветный силиконовый карандашик от Artdeco — с ним такие неприятности не приключаются. Однако, у знакомой девочки, которая тоже обладает этой малинкой (№ 304), подобных проблем нет.
Сходит помада аккуратно, равномерно впитываясь в губы. Цвет начинает бледнеть примерно через 1,5 часа. Через 3 часа остатки помады целесообразнее будет удалить.
Экономичность: несмотря на то, что помада очень увлажняющая, стик — плотный. Поэтому, к моему удивлению, расход не большой. Этих 2,4 мл должно хватить на продолжительное время, (если, конечно, это не единственная помада в вашем арсенале).

Срок использования: 7 раз.
Цена: 580 рублей.

Ну, а теперь сформирую свою оценку. Несмотря на 2 момента (порой нужно дать помаде «усесться» и «убегание» за контур губ без контурного карандаша), помада имеет просто огромный плюс — это её увлажняющие свойства. Положив руку на сердце, отмечу, что у меня подобных увлажнялок, схожих по действию с бальзамом, еще не было. Плюс шикарный цвет, приятная консистенция, SPF 15, красивый футляр, ванильный аромат… Для меня, если это 4, то с большим количеством плюсов.
Помадкой не прониклась, а вы — очень красивая :)
Вах-вах)))) Спасибо)
  • Mokko
  • 09 февраля 2015, 07:17
Думала что оттенок будет черными или около черным, эх как жаль, как жаль. Вам очень к лицу такой оттенок
Тоже повелась.
Аааа! Я тоже ждала, что это будет продолжение Живанши — черная помада ))). Но оттенок красивый и лежит неплохо, летний такой
Вы такая беленькая или тут фотошоп на коже? очень контрастно, балдею)
Я беленькая. Фотошопом не пользуюсь, но воспаления в графическом редакторе убрала.
Я прямо замирала от волнения, пролистывая вниз. И тут… Предвкушение не оправдалось. Помада не черная.
Но красная очень хороша. Такая, что вызовет желание сходить за ней при случае. Удобном.
Простите, девочки, что не оправдала ваши ожидания. Я больше так не будуууууу :-)
Фото заменила.
Имею в арсенале аж 3 штучки — 303 и 501 — отличницы, а вот 102 наносится хорошо только кистью, иначе смотрится замазкой. Очень нравится лёгкость и глянцевый финиш у помад, в течение дня также беспроблемны).
Ваш цвет мне тоже понравился — присмотрюсь обязательно, ведь впереди весна и лето
Я бы тоже хотела какой-нибудь тон еще заиметь. Темненький
Спасибо за внимание)
  • Lanchik
  • 09 февраля 2015, 16:34
Красивый цвет, Вам очень идет. Но я больше к таким помадам Пупа не подойду, купила одну — оказалась прогорклой и сушила губы. Не стоят они своих денег. Жаль, надежды возлагались большие на неё.
значит, что-то со сроком годности или условиями хранения не то было. Не прогорклые ни разу они (мисс Пупы, другие не пробовала)
  • Ariyana
  • 09 февраля 2015, 17:01
У меня такая же, вроде все в ней замечательно, но через некоторое время она начинает подсушивать губы, впитываться не очень равномерно и лучше ее вообще стереть, как вы правильно заметили. Да еще и начинает уползать в уголки губ, что меня подбешивает.
У меня есть гелевая помадка от Катрис — вот она мне сушит губы сильно. А эта — наоборот увлажняет.
У меня с карандашиком не убегает)
Татьяна, очень понравилась эта помада на вас! Красиво
  • Diana707
  • 09 февраля 2015, 23:46
Отлично смотрится) У меня была помада из этой серии (когда эта линейка только появилась) оттенка фуксии, моя никуда не убегала, но вот шелушения сильные подчеркнуть могла и текстуру гелевую я почему то очень ощущала на губах, а вообще отличная помада за свои деньги была, спасибо, что напомнили, присмотрюсь к другим оттенкам)
И Вам спасибо за внимание к посту :-)