22.01.2011

Моё знакомство с Shiseido (добавила фото)

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими подарочками, очень хотела попробовать эти продукты так как уважительно отношусь к марке, и теперь немногими хотелками стало меньше. Надеюсь кому-то поможет с выбором.
Блеск для губ Shiseido Luminizing Lip Gloss оттенки PK 303(персиково-розовый) RD404(красный)
На сайте производителя:
Блеск для губ с эффектом сияния
・Великолепно увлажняет кожу губ.
・Обеспечивает эффект «наполненности».
・ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ
От меня: Начну с того что конечно оформление простовато, не так должен выглядеть люкс, но это лично мое мнение. Цвета выглядят очень симпатично, но как оказалось в каждом тюбике был сюрприз и далеко не самый приятный. Блески не липкие, без запаха, волосы не прилипают к губам да и сами губы чувствуют себя комфортно. Не сушит, но и не увлажняет, зимой в морозы достойно себя ведет. Как и большинство блесков не стойкий. Кисточка вполне удобная, но так как сам блеск жидковатый то много остается возле крышки кисточки да и если его положить открытым то вытекает (этот номер проделал сын, пока фотографировала кисточку он положил лежа бутылек.) Объем 7,5 мл.
Розовый очень красиво смотрится на день, естественно, на солнце деликатно поблескивает. Но… вот он сюрприз, его кисточкачто с ней случилось и почему так произошло мне неизвестно, может быть просто банальный брак. Но конечно красить такой кисточкой не очень удобно и приходится стараться чтобы получилось аккуратно.
Красный блеск, больше полупрозрачный, такой яркости на губах нет. На фото видно что есть маленькие блестки и конечно они очень красиво блестят на свету. Красилась я им 1 раз наверно больше не рискну. Это второй сюрприз. Накрасившись им (причем использовала стойкий карандаш от GOSH) зеркало взяла в руки через 1,5 часа я ужаснулась… блеск естественно почти исчез с губ но переместился на кожу рядом. Вообще в зеркале был такой не хилый красный ободок вокруг рта. Надеюсь что меня никто не видел на улице, благо было темно уже.
Что сказать- не куплю однозначно.
Оценка обоим вместе взятым 3
Цена -это подарок но если не путаю то 1100р
при искусственном светевозле окнавозле окна с розовым блеском румяна из описания ниже (прошу прощения за недовольный вид, фоток было куча но фотоаппарат все время подводил и не хотел то близко то четко снимать)блеск красный- тут видно что он полупрозрачный и получается не такой насыщенный как в тюбике

Shiseido Accentuating Color Stick кремообразные румяна в стике оттенок S1ПроизводительПродукт обладает кремообразной текстурой и легко наносится. Дарит коже естественное сияние. В палитре представлены красивые насыщенные цвета.
•Содержит специальные частицы (Full Saturated Color Powder), которые обеспечивают объемный, сияющий цвет.
•Содержит гидровосстанавливающий комплекс (Hydro-Wrap Vitalizing DE), который надолго сохраняет оптимальный уровень увлажнения кожи.
•НЕ ЗАКУПОРИВАЕТ ПОРЫ.
•ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ
От меня это мои первые кремообразные румяна. Имеют приятную парфюмированную отдушку, мягкие и нежные легко наносятся. Красиво и нежно переливаются на солнце
возле окна.при электрическом светеНа щеку я наношу 2-3 полосы и растушевываю. Растушевываются почти в 0, так что переборщить с ними невозможно. Но не сильно стойкие, мне как маме маленького хулигана это не подходит т.к. после борьбы и игр на щеках их больше нет. Производитель обещает что поры не закупоривает (хотя может мы просто разного мнения об закупоренных порах) прыщи конечно не полезут но если поры есть расширенные то румяна туда забьются и при близком рассмотрении я например вижу потемневшую пору. Хотя надо отдать должное все это легко смывается.
При электрическом светесверху эта же полоса и в низу растушеваноМоя оценка 4, я ожидала большего
Цена: подарок. около 1800
Мнение моё о марке в целом поменялось, скорее на этом наше с ней знакомство закончится. Хотя вполне возможно что вы придерживаетесь совсем другого мнения. Каждому своё.

Masa 23 января 2011, 00:05
У меня Шисейдо вообще мало что долго живет, кроме кремовых теней — они стойкие.
хотела такой блеск. не понравилась текстура. и хорошо, что не купила
спасибо!
era 23 января 2011, 09:00
Рада что информация полезной оказалось. Тени такие не пробовала, но обычные моно тени тоже стойкостью не отличаются.
MAZA63 23 января 2011, 00:25
что то уж совсем все непривлекательно… я о шисейдо была иного мнения… помню лет 5 назад блеск брала у них… мне понравился, и щеточка очень хорошая была, помады были… и тени сейчас неплохие…
может подделка? только одно на ум приходит
era 23 января 2011, 09:04
Согласна с вами. Трудно назвать и оформление и качество люксом, но это точно не подделка, покрайней мере в магазинах нет никаких отличий от моих сюрпризников. Просто скорее не удачные продукты. Как не жаль но есть у всех фирм
Chani 23 января 2011, 00:26
вы очень красивая! и блеск вам идет, несмотря на перечисленные его недостатки :))
era 23 января 2011, 09:04
Спасибо огромное! Очень -очень приятно!!!
jbarda4ok 23 января 2011, 00:43
и блеск, и румяшки красиво смотрятся! А слез, наверное, потому, что легкая текстура. Чтобы не слазил надо брать Поп глосс Живанши — их как посадил на губки — так и носишь, пока не сотрешь.
era 23 января 2011, 09:08
Спасибо! Возле Живанши пока только кругами хожу, пока не определилась что выбрать. Цвета у блесков очень там красивые трудно определится.
Alis 23 января 2011, 02:19
Мне показалось, что у Шисейдо есть качественные продукты, но без особых восторгов что ли. Добротная косметика, вобщем. А оформление мне нравится у стиков — холодный металл, сдержанный стиль.
era 23 января 2011, 09:11
Согласна что продукты достойные есть. Мне очень нравятся их коректоры и тональные тоже очень нравились, правда потом появился Герлен у меня и остатки Шисейдо ушли в мусорку, это просто небо и земля.
ErinKa 23 января 2011, 04:12
Вот я тоже, как подойду к Shiseido, каждый раз думаю, что за такие деньги оформление коробочек и баночек можно было бы сделать и качественнее!
era 23 января 2011, 09:17
Оформление да, подкачало. Я тоже люблю чтобы вещь красиво выглядела, такую и держать в руках приятно (такие маленькие женские радости, но без них никак) Наверно просто концепция стиля у них такая, японцы вообще сдержаная нация  .
Хотя у той же Шанель их лаконичная простота в оформлении выглядит совсем по другому, такая простота просто просится сама в косметичку
Miau 23 января 2011, 04:16
Очень понравился блеск на ваших губах, цвет просто нямка   Жаль что качество ниже плинтуса…
era 23 января 2011, 09:12
Спасибо! Цвет действительно красивый, но можно найти не менее красивый и более качественный.
Le_fleurs_de_Lis 23 января 2011, 06:14
На губах блеск очень красиво выглядит, но упаковка — точно не люкс(
era 23 января 2011, 09:06
Насчет компактных румян, наверно надо к ним присмотреться. Спасибо.
Elena_SPb 23 января 2011, 09:42
И у меня есть румяна с эффектом сияния — любовь навеки, также есть тени — то же все отлично.
Nastenka 23 января 2011, 09:45
спасибо, обязательно присмотрюсь к светлому нежному блеску для губ.
Katrinka 23 января 2011, 10:00
Оттенки красивые. Жаль подкачивает качество. А кисточка — так вообще ужас.
Murashka 23 января 2011, 10:31
У Шисейдо есть хорошие продукты! Это и тени, и румяна обычные с кистью, и помады мне тоже нравятся.
Просто видно блески-это не самая сильная их сторона.
А Вы очень милая и все Вам очень идет!
era 23 января 2011, 14:49
Спасибо большое!
Tale 23 января 2011, 10:53
Цвета блесков красивые, и Вам идет. Я у Шисейдо очень люблю помады, тени — качество отличное( для меня они по качеству наравне с обожаемым мной Диором). А «Дальний свет» — это вобще мой маст-хэв, и как я без него обходилась столько времени.И упаковка мне всегда нравилась, ничего лишнего, но в тоже время очень элегантно и сдержано. Но, видимо, блески у них действительно не удались.
Попробуйте их румяна или тени, вдруг понравятся
Joy 23 января 2011, 11:46
Какая Вы красавица… и опять мой любимый цвет глаз — зеленый))) Очень красивый образ на фото!
era 23 января 2011, 14:50
Спасибо большое, очень приятно!
Freddie 23 января 2011, 17:13
Мне нравятся ваши румяна и блеск хорошо подошел у ним ( темный)
Lalina 23 января 2011, 18:14
не повезло Вам с блеском, действительно этой серии блески у них неудачные. А вот другой с мерцанием был у меня самым любимым. Но цвета Вам очень идут)
era 23 января 2011, 18:17
У нас я не видела таких в магазинах. Их сняли с производства? У меня любимые Ланком Джуси табс. очень их люблю.
Lalina 23 января 2011, 20:17
нет не снимали, в магазинах и на официальном сайте они есть. Ланком тоже люблю, вообще из всего, что пробовала Шисейдо Диор и Ланком больше всего понравились, вот доберусь до MAC и Givenchy и успокоюсь))
E_katerina 24 января 2011, 03:45
Присоеденюсь к девочкам, Вы очень хороши, и не переживайте, в каждой марке есть не самые удачные продукты… зато тени и румяна у Шисейдо велеколепны!
era 24 января 2011, 09:13
Спасибо! Так и придется попробовать компактные румяна. Опять появилась 1001я хотелка.