08.02.2015

Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia Rose. Chanel Rêverie de Parisienne Collection for Spring 2015

Здравствуйте, красавицы!
С радостью представляю вам эти, пожалуй, самые красивые румяна в моей коллекции.   За подробностями прошу под кат.

Румяна находятся все в том же чёрном лаковом футляре, в комплекте бархатный чехол и миниатюрная пушистая кисть. В новинку только коробочка — ее края выполнены в нежно розовом цвете, даже жалко её выбрасывать…
Открываешь футляр и наслаждаешься прекрасным узором камелий… Жаль трогать, но, к слову, не так уж и быстро рисунок стирается (хоть и пользовалась всего два дня, а вид у него как только что открыла), главное подобрать мягкую кисть.

Румяна состоят из двух оттенков: бледно-розового и цвета пыльной розы. При смешении оттенков получается натуральный и освежающий румянец. А присутствие мельчайшего шиммера в составе, добавляет этому румянцу легкого и здорового сияния. В общем, красота!
Свотч (слева направо — пыльный розовый, светлый розовый, два оттенка вместе):
Фирменная отдушка – насыщенный аромат роз — сопровождает вас на протяжении всего ритуала нанесения румян. И некоторое время после, этот запах еще слышен на коже.
Данные румяна мне понравилось набирать и наносить своей любимицей – кистью Sigma F40, она очень мягкая, хорошо набирает плотно спрессованный пигмент румян, не портя шедевральную поверхность. При наборе румяна почти не пылят, пигмент отдают хорошо, ложатся ровно и прекрасно тушуются. С ними, мне кажется, невозможно переборщить, и немаловажную роль здесь играет достаточно светлый оттенок румян. Хотя, при определённом усердии, всё возможно…   Держатся румяна на мне весь день, в поры не проваливаются.

Посмотрим!

Оттенок, хоть и не уникальный, но я довольна, что не упустила эту весеннюю лимитку. А ведь всё дело в узоре… Ох уж эти маркетологи Шанель!

Оценка: 5+.

Цена: 2795 руб. без учёта скидки.

Срок тестирования: два дня.

Спасибо за внимание! Будьте прекрасны!

wonder_woman_kgd 08 февраля 2015, 13:30
Один за одним посты о ней посыпались) Очень красивые румяна и украшение косметички!
Annyshka1985 08 февраля 2015, 13:31
одновременно в магазины завезли))) но у нас еще нет… караулю))
KSeniia_S 08 февраля 2015, 13:33
Annyshka1985 08 февраля 2015, 13:30
Ксюш, прям день камелий сегодня!)))Очень нежно ты ее показала, красоточка! Хочууу!
KSeniia_S 08 февраля 2015, 13:34
Да, ну пойду посмотрю, опубликовала и еще не смотрела посты других девочек.
Спасибо, Анюта!
Onya 08 февраля 2015, 13:36
Ксюшенька, как же тебе с ними красиво, такой свежий румянец, супер!
KSeniia_S 08 февраля 2015, 13:39
Спасибо, моя хорошая, мне очень приятна твоя похвала!
E_katerina 08 февраля 2015, 13:37
Ни на ком эти румяна не были ТАК гармоничны, как на тебе.
А жесткая кисть и не нужна, текстура ведь пудровая. Это же не старые JC (ох, как я терла свои #64 на днях, в итоге скотчем снимала верхний слой))
KSeniia_S 08 февраля 2015, 13:44
Спасибо, Катюша, за твою оценку!
Ты знаешь, у меня несколько кистей для румян разной степени жесткости/мягкости. И сама не знаю почему, но с этими румянами рука потянулась именно к кисти Сигма, страшно подумать, если бы взяла другую… А для старых JC я приспособила мини-кабуки от бронзеро-румян Диор, она с их «тугой» поверхностью справляется на отлично. Вдруг у тебя есть такая, попробуй.
RitaMix 08 февраля 2015, 13:39
Ох, купила ее, но пока не трогаю. Рука не поднимается на такую красоту, хочу надеть их впервые по ососбому случаю. А пока открою, помедитирую и убираю.
Ксюша, у тебя с ними очень милые щечки получились. Но я даже и не знаю, кому бы этот оттенок не подошел.
E_katerina 08 февраля 2015, 13:41
Рита, мне кажется, они особенно хороши на слегла загорелой коже или коже с оливковым подтоном. Тебе будет великолепно с ними!
RitaMix 08 февраля 2015, 13:46
Катюша, это однозначно мой оттенок, поэтому в покупке даже не сомневалась. Не поленилась, побежала за ними в воскресенье 1 февраля с утречка, их в наш достаточно крупный ИДБ завезли всего-то 10 штук.
Rossetto 08 февраля 2015, 19:28
К нам в миллионный город столько привозят))
KSeniia_S 08 февраля 2015, 13:45
Рита, как я вас понимаю, мне тоже было жаль нарушать красоту узора. Но бояться не стоит, берите мягкую кисть, и я вас уверяю, после применения поверхность останется в неизменном виде.
RitaMix 08 февраля 2015, 13:47
У меня есть для румян беличья Шисейдо, ею и собираюсь их наносить.
Tatyssya 08 февраля 2015, 14:58
Вооот, и я тоже смотрю на них уже месяц, пока рука не поднялась на такую красоту )
LadyByron 08 февраля 2015, 15:49
Рита, у меня то же самое   Купила, понюхала и так и не попробовала.
Жалко трогать, просто сил нет.
Тоже открываю, чахну, и обратно на полку ставлю
Mitel 08 февраля 2015, 16:59
Я также свою рождественскую камелию берегла до 31 декабря )))
Latte 08 февраля 2015, 14:27
Ксюша, они прям твои-твои) Так органично слились с кожей!
KSeniia_S 08 февраля 2015, 15:07
Спасибо, Вета!
A_liya 08 февраля 2015, 15:32
Ксения, Вы очень красиво описали и показали эти румяна
Вам они очень идут, красота!
KSeniia_S 08 февраля 2015, 16:14
Спасибо, мне очень приятно!
Irchi_W 08 февраля 2015, 15:46
Мне кажется, что ровная качественная текстура. Надо запомнить их. Спасибо за обзор)
KSeniia_S 08 февраля 2015, 16:15
На здоровье!
LadyByron 08 февраля 2015, 15:51
Ксения, вам румяна очень к лицу
Прямо сама свежесть, но тут и кожа, конечно, просто персик.
KSeniia_S 08 февраля 2015, 16:16
Спасибо, Елена, за тёплые слова!
Janna83 08 февраля 2015, 15:53
Красота! А что за красивущая помада на фото?
KSeniia_S 08 февраля 2015, 16:17
Спасибо! Помада — это YSL Baby Doll Kiss & Blush #8 Pink Hedoniste.
LoveinParis83 08 февраля 2015, 15:56
А я еще наслаждаюсь использованием! Обзор наверное публиковать не буду…
Ксюша, на тебе они так свежо смотрятся. Красиво!
KSeniia_S 08 февраля 2015, 16:18
Спасибо, Оленька! А почему же не будешь, публикуй, я с удовольствием полюбуюсь и оценю!
LoveinParis83 08 февраля 2015, 16:51
Пока я опубликую, румян в продаже уже не будет)))
KSeniia_S 08 февраля 2015, 16:53
А у нас, на удивление, их привезли очень много и ажиотажа нет совсем.
mladshaja_do4ka 08 февраля 2015, 16:01
Ну так и манят обзоры приобрести эту красавицу..)) вы очень хорошо её показали..)))
закончится всё дело тем, что я под занавес начну за ней бегать и пролежит она у меня нетронутой, как ланкомовская балерина..)))
KSeniia_S 08 февраля 2015, 16:20
Спасибо! Эти румяна — не первой необходимости вещь, но они настолько красивы, что пройти мимо и не купить просто невозможно. Тут решать вам!
Ansejour 08 февраля 2015, 16:27
Спасибо за обзор! Вам очень идет, очень приятный цвет, загляденье!)
KSeniia_S 08 февраля 2015, 16:50
Natalia_Bos 08 февраля 2015, 16:36
Ксюша, классные румяна, рисунок потрясающий!
Но я в этот раз мимо Шанель, на этот раз меня Герлен больше привлек))
KSeniia_S 08 февраля 2015, 16:51
Спасибо, Наташа!
HonorForAll 08 февраля 2015, 16:47
Шикарные! Все, мне точно надо!
KSeniia_S 08 февраля 2015, 16:52
Успевайте! Они прекрасны!
WhiteLily 08 февраля 2015, 17:04
Очень красивые румяна, хотя согласна, не продукт первой необходимости) сама не планировала их покупать, но вчера получила в подарок, чему, чесно признаюсь, очень рада) На вашей загорелой коже они смотрятся замечательно!
KSeniia_S 08 февраля 2015, 18:02
В качестве подарка от таких румян, думаю, никто бы не отказался.   Спасибо, что читаете!
olgacosmo 08 февраля 2015, 17:54
Сегодня аж два поста на эти румяна)) Они действительно прекрасны!
На тебе прям по-весеннему смотрятся
KSeniia_S 08 февраля 2015, 18:03
Спасибо, Оля! Я думаю, это не последние посты на эти чудесные румяна.
YuliaFeya 08 февраля 2015, 19:00
Очень красивые румяна! Мне тоже нада!))))) но я креплюсь)))
KSeniia_S 09 февраля 2015, 03:11
Спасибо, Юля!
Zaoknomzima 08 февраля 2015, 19:28
Ксюшааа! У меня 2 варианта: я уже скоро буду тихо ненавидеть всех обладательниц или перегорю к этой камелии, будь она неладна!))
KSeniia_S 09 февраля 2015, 03:12
Лен, лучше второе
Rossetto 08 февраля 2015, 19:30
Ксюша, они так замечательно смотрятся на тебе! Наверное, это самые лучшие румяна, которые мы на тебе видели. Он прям твои-твои!
А на моей руке они с первого касания стали яркими, как у матрёшки, вот если бы только нежно-розовый оттенок был, тогда да, было бы в десятку (для меня).
KSeniia_S 09 февраля 2015, 03:16
Спасибо огромное за твою оценку!
Только мне кажется, куда уж светлее… Они очень деликатны, тушуются в ноль, думаю, и тебе бы они чудесно подошли.))
Rossetto 09 февраля 2015, 03:21
Ксюш, ну я же написала, что они мне яркие. Я всё-таки уже умею (научилась) выбирать румяна)))

Мой идеал розовых — это №4 в снятых с производства четвёрках Герлен. Но поскольку они у меня уже светят донышком, то я купила одинарные Диор Мисс Пинк (829 вроде), и они тоже хороши, хоть и не такие мягкие и вариативные, как Герленочки.
KSeniia_S 09 февраля 2015, 03:40
Я конечно же с тобой не хотела спорить, только лишь высказала свое мнение. Просто сложно представить, на ком они яркие… Значит есть такие.
etchi 08 февраля 2015, 19:52
Ксюш, тебе ну очень здорово, румяшки хороши конечно!
Я выбирала между ними и #190 Angelique и все-таки взяла Анжелик.
KSeniia_S 09 февраля 2015, 03:18
Спасибо, Алёна! Будем ждать обзор, их вроде никто еще не показывал.
beautyfairy 08 февраля 2015, 20:32
Ксения, бесподобные румяна. У меня тоже есть(думаю о публикации обзора). На вас они бесподобно смотрятся! Полная гармония и красота. А самое главное-нежно). Я свои обожаю Думаю о покупке дубля
KSeniia_S 09 февраля 2015, 03:21
Спасибо, Арина! Пост ждем, ну а дубль — зачем? Шанель следующей весной, наверняка, порадует нас еще чем-нибудь не менее прекрасным.
beautyfairy 09 февраля 2015, 08:21
Это и останавливает! Ведь это не последний выпуск от Шанель)
BeautyMissDior 08 февраля 2015, 21:13
Дорогая, ну кому как не тебе удалось бы так нежно и красиво показать эти румяна?   Любуюсь и восхищаюсь, как они тебе идут   К слову, я тоже естественно не устояла и купила эти румяна, но уже неделю как просто любуюсь
KSeniia_S 09 февраля 2015, 03:27
Спасибо, Оленька, за теплые слова и похвалу! Я конечно же старалась!
Ох, уж эта сила воли, но именно с Камелией у меня ее не оказалось — пост о помаде в очередь.   Будем любоваться вместе!
Hadija1991 08 февраля 2015, 21:21
Ксюша, здравствуй!
На тебе эти румяна бесподобны   С оттенком кожи так гармонично сочетаются! Нежно и красиво
Спасибо, что поделилась приятными эмоциями.
KSeniia_S 09 февраля 2015, 03:30
Привет, Катюш! Спасибо, моя хорошая!
cheburasha 08 февраля 2015, 23:45
Ну вот, а ведь и не смотрела в их сторону, а теперь хочется бежать и щупать( Вам очень к лицу!
KSeniia_S 09 февраля 2015, 03:32
Спасибо! Румяна красивы, я думаю, посмотреть уж точно стоит.
LynxNLz 09 февраля 2015, 07:09
Такая красота, как же ими пользоваться!
KSeniia_S 09 февраля 2015, 07:25
А я не представляю, как ими не пользоваться, зачем тогда они нужны…
MadlenVolya 09 февраля 2015, 08:05
Ксюша, поздравляю с еще одной удачной покупкой! Они очаровательны на тебе! Свежо, красиво, естественно — все как надо!
KSeniia_S 09 февраля 2015, 13:53
Спасибо, Мадлен! Мне очень приятно!
man_i_ya 09 февраля 2015, 16:18
Может и не уникальный оттенок, но у меня такого нет))) и я их тоже взяла, пока дрожу над ними. Но уже испробовала метеориты 03, компакты, я в восторге! и еще шепотом испробовала тройки шисейдо BL215 Static тоже в восторге!
KSeniia_S 09 февраля 2015, 16:25
Машенька, я рада за тебя, наслаждайся и обязательно покажи потом румяна на своих щечках. Жду образ в метеоритах и с тенями на глазах   .
Janna83 09 февраля 2015, 20:33
Ксения, сравните, пожалуйста, с Шанель № 160 Innocence.
KSeniia_S 10 февраля 2015, 09:01
Janna83 10 февраля 2015, 10:24
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
KSeniia_S 10 февраля 2015, 12:12
Не за что! Буду рада, если помогла.
davinchi_nat 11 февраля 2015, 13:54
Ксюша твой продукт, однозначно. Ты такая с ними милая и юная!
KSeniia_S 11 февраля 2015, 15:28
Спасибо, Наташенька!