Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia Rose. Chanel Rêverie de Parisienne Collection for Spring 2015

Здравствуйте, красавицы!
С радостью представляю вам эти, пожалуй, самые красивые румяна в моей коллекции.   За подробностями прошу под кат.

Румяна находятся все в том же чёрном лаковом футляре, в комплекте бархатный чехол и миниатюрная пушистая кисть. В новинку только коробочка — ее края выполнены в нежно розовом цвете, даже жалко её выбрасывать…
Открываешь футляр и наслаждаешься прекрасным узором камелий… Жаль трогать, но, к слову, не так уж и быстро рисунок стирается (хоть и пользовалась всего два дня, а вид у него как только что открыла), главное подобрать мягкую кисть.

Румяна состоят из двух оттенков: бледно-розового и цвета пыльной розы. При смешении оттенков получается натуральный и освежающий румянец. А присутствие мельчайшего шиммера в составе, добавляет этому румянцу легкого и здорового сияния. В общем, красота!
Свотч (слева направо — пыльный розовый, светлый розовый, два оттенка вместе):
Фирменная отдушка – насыщенный аромат роз — сопровождает вас на протяжении всего ритуала нанесения румян. И некоторое время после, этот запах еще слышен на коже.
Данные румяна мне понравилось набирать и наносить своей любимицей – кистью Sigma F40, она очень мягкая, хорошо набирает плотно спрессованный пигмент румян, не портя шедевральную поверхность. При наборе румяна почти не пылят, пигмент отдают хорошо, ложатся ровно и прекрасно тушуются. С ними, мне кажется, невозможно переборщить, и немаловажную роль здесь играет достаточно светлый оттенок румян. Хотя, при определённом усердии, всё возможно…   Держатся румяна на мне весь день, в поры не проваливаются.

Посмотрим!

Оттенок, хоть и не уникальный, но я довольна, что не упустила эту весеннюю лимитку. А ведь всё дело в узоре… Ох уж эти маркетологи Шанель!

Оценка: 5+.

Цена: 2795 руб. без учёта скидки.

Срок тестирования: два дня.

Спасибо за внимание! Будьте прекрасны!
Один за одним посты о ней посыпались) Очень красивые румяна и украшение косметички!
одновременно в магазины завезли))) но у нас еще нет… караулю))
Ксюш, прям день камелий сегодня!)))Очень нежно ты ее показала, красоточка! Хочууу!
Да, ну пойду посмотрю, опубликовала и еще не смотрела посты других девочек.
Спасибо, Анюта!
  • Onya
  • 08 февраля 2015, 13:36
Ксюшенька, как же тебе с ними красиво, такой свежий румянец, супер!
Спасибо, моя хорошая, мне очень приятна твоя похвала!
Ни на ком эти румяна не были ТАК гармоничны, как на тебе.
А жесткая кисть и не нужна, текстура ведь пудровая. Это же не старые JC (ох, как я терла свои #64 на днях, в итоге скотчем снимала верхний слой))
Спасибо, Катюша, за твою оценку!
Ты знаешь, у меня несколько кистей для румян разной степени жесткости/мягкости. И сама не знаю почему, но с этими румянами рука потянулась именно к кисти Сигма, страшно подумать, если бы взяла другую… А для старых JC я приспособила мини-кабуки от бронзеро-румян Диор, она с их «тугой» поверхностью справляется на отлично. Вдруг у тебя есть такая, попробуй.
  • 08 февраля 2015, 13:39
Ох, купила ее, но пока не трогаю. Рука не поднимается на такую красоту, хочу надеть их впервые по ососбому случаю. А пока открою, помедитирую и убираю.
Ксюша, у тебя с ними очень милые щечки получились. Но я даже и не знаю, кому бы этот оттенок не подошел.
Рита, мне кажется, они особенно хороши на слегла загорелой коже или коже с оливковым подтоном. Тебе будет великолепно с ними!
  • 08 февраля 2015, 13:46
Катюша, это однозначно мой оттенок, поэтому в покупке даже не сомневалась. Не поленилась, побежала за ними в воскресенье 1 февраля с утречка, их в наш достаточно крупный ИДБ завезли всего-то 10 штук.
  • 08 февраля 2015, 19:28
К нам в миллионный город столько привозят))
Рита, как я вас понимаю, мне тоже было жаль нарушать красоту узора. Но бояться не стоит, берите мягкую кисть, и я вас уверяю, после применения поверхность останется в неизменном виде.
  • 08 февраля 2015, 13:47
У меня есть для румян беличья Шисейдо, ею и собираюсь их наносить.
  • Tatyssya
  • 08 февраля 2015, 14:58
Вооот, и я тоже смотрю на них уже месяц, пока рука не поднялась на такую красоту )
Рита, у меня то же самое   Купила, понюхала и так и не попробовала.
Жалко трогать, просто сил нет.
Тоже открываю, чахну, и обратно на полку ставлю
  • Mitel
  • 08 февраля 2015, 16:59
Я также свою рождественскую камелию берегла до 31 декабря )))
  • 08 февраля 2015, 14:27
Ксюша, они прям твои-твои) Так органично слились с кожей!
Спасибо, Вета!
  • A_liya
  • 08 февраля 2015, 15:32
Ксения, Вы очень красиво описали и показали эти румяна
Вам они очень идут, красота!
Спасибо, мне очень приятно!

• Irchi_W
  • 08 февраля 2015, 15:46
Мне кажется, что ровная качественная текстура. Надо запомнить их. Спасибо за обзор)
На здоровье!
Ксения, вам румяна очень к лицу
Прямо сама свежесть, но тут и кожа, конечно, просто персик.
Спасибо, Елена, за тёплые слова!
  • 08 февраля 2015, 15:53
Красота! А что за красивущая помада на фото?
Спасибо! Помада — это YSL Baby Doll Kiss & Blush #8 Pink Hedoniste.
А я еще наслаждаюсь использованием! Обзор наверное публиковать не буду…
Ксюша, на тебе они так свежо смотрятся. Красиво!
Спасибо, Оленька! А почему же не будешь, публикуй, я с удовольствием полюбуюсь и оценю!
Пока я опубликую, румян в продаже уже не будет)))
А у нас, на удивление, их привезли очень много и ажиотажа нет совсем.
Ну так и манят обзоры приобрести эту красавицу..)) вы очень хорошо её показали..)))
закончится всё дело тем, что я под занавес начну за ней бегать и пролежит она у меня нетронутой, как ланкомовская балерина..)))
Спасибо! Эти румяна — не первой необходимости вещь, но они настолько красивы, что пройти мимо и не купить просто невозможно. Тут решать вам!
  • Ansejour
  • 08 февраля 2015, 16:27
Спасибо за обзор! Вам очень идет, очень приятный цвет, загляденье!)
Ксюша, классные румяна, рисунок потрясающий!
Но я в этот раз мимо Шанель, на этот раз меня Герлен больше привлек))
Спасибо, Наташа!
Шикарные! Все, мне точно надо!
Успевайте! Они прекрасны!
Очень красивые румяна, хотя согласна, не продукт первой необходимости) сама не планировала их покупать, но вчера получила в подарок, чему, чесно признаюсь, очень рада) На вашей загорелой коже они смотрятся замечательно!
В качестве подарка от таких румян, думаю, никто бы не отказался.   Спасибо, что читаете!
Сегодня аж два поста на эти румяна)) Они действительно прекрасны!
На тебе прям по-весеннему смотрятся
Спасибо, Оля! Я думаю, это не последние посты на эти чудесные румяна.
Очень красивые румяна! Мне тоже нада!))))) но я креплюсь)))
Спасибо, Юля!
Ксюшааа! У меня 2 варианта: я уже скоро буду тихо ненавидеть всех обладательниц или перегорю к этой камелии, будь она неладна!))
Лен, лучше второе
  • 08 февраля 2015, 19:30
Ксюша, они так замечательно смотрятся на тебе! Наверное, это самые лучшие румяна, которые мы на тебе видели. Он прям твои-твои!
А на моей руке они с первого касания стали яркими, как у матрёшки, вот если бы только нежно-розовый оттенок был, тогда да, было бы в десятку (для меня).
Спасибо огромное за твою оценку!
Только мне кажется, куда уж светлее… Они очень деликатны, тушуются в ноль, думаю, и тебе бы они чудесно подошли.))
  • 09 февраля 2015, 03:21
Ксюш, ну я же написала, что они мне яркие. Я всё-таки уже умею (научилась) выбирать румяна)))

Мой идеал розовых — это №4 в снятых с производства четвёрках Герлен. Но поскольку они у меня уже светят донышком, то я купила одинарные Диор Мисс Пинк (829 вроде), и они тоже хороши, хоть и не такие мягкие и вариативные, как Герленочки.
Я конечно же с тобой не хотела спорить, только лишь высказала свое мнение. Просто сложно представить, на ком они яркие… Значит есть такие.
  • etchi
  • 08 февраля 2015, 19:52
Ксюш, тебе ну очень здорово, румяшки хороши конечно!
Я выбирала между ними и #190 Angelique и все-таки взяла Анжелик.
Спасибо, Алёна! Будем ждать обзор, их вроде никто еще не показывал.
Ксения, бесподобные румяна. У меня тоже есть(думаю о публикации обзора). На вас они бесподобно смотрятся! Полная гармония и красота. А самое главное-нежно). Я свои обожаю Думаю о покупке дубля
Спасибо, Арина! Пост ждем, ну а дубль — зачем? Шанель следующей весной, наверняка, порадует нас еще чем-нибудь не менее прекрасным.
Это и останавливает! Ведь это не последний выпуск от Шанель)
Дорогая, ну кому как не тебе удалось бы так нежно и красиво показать эти румяна?   Любуюсь и восхищаюсь, как они тебе идут   К слову, я тоже естественно не устояла и купила эти румяна, но уже неделю как просто любуюсь
Спасибо, Оленька, за теплые слова и похвалу! Я конечно же старалась!
Ох, уж эта сила воли, но именно с Камелией у меня ее не оказалось — пост о помаде в очередь.   Будем любоваться вместе!
Ксюша, здравствуй!
На тебе эти румяна бесподобны   С оттенком кожи так гармонично сочетаются! Нежно и красиво
Спасибо, что поделилась приятными эмоциями.
Привет, Катюш! Спасибо, моя хорошая!
Ну вот, а ведь и не смотрела в их сторону, а теперь хочется бежать и щупать( Вам очень к лицу!
Спасибо! Румяна красивы, я думаю, посмотреть уж точно стоит.
  • LynxNLz
  • 09 февраля 2015, 07:09
Такая красота, как же ими пользоваться!
А я не представляю, как ими не пользоваться, зачем тогда они нужны…
Ксюша, поздравляю с еще одной удачной покупкой! Они очаровательны на тебе! Свежо, красиво, естественно — все как надо!
Спасибо, Мадлен! Мне очень приятно!

• man_i_ya
  • 09 февраля 2015, 16:18
Может и не уникальный оттенок, но у меня такого нет))) и я их тоже взяла, пока дрожу над ними. Но уже испробовала метеориты 03, компакты, я в восторге! и еще шепотом испробовала тройки шисейдо BL215 Static тоже в восторге!
Машенька, я рада за тебя, наслаждайся и обязательно покажи потом румяна на своих щечках. Жду образ в метеоритах и с тенями на глазах   .
  • 09 февраля 2015, 20:33
Ксения, сравните, пожалуйста, с Шанель № 160 Innocence.
  • 10 февраля 2015, 10:24
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Не за что! Буду рада, если помогла.
Ксюша твой продукт, однозначно. Ты такая с ними милая и юная!
Спасибо, Наташенька!
  • Isterika