Мое блестящее счастье. Пудра YSL Peche №1 L’Eclat Poudre

Привет всем, мои дорогие любительницы всего красивого и косметичного!)

Хотела бы вам похвастаться своим недавним приобретением. Это блестящая пудра YSL.

Коллекционная пудра для лица Peche №1 L’Eclat. В этой пудре собраны матовый оттенок и сияющее золото. Одновременно и румяна, и пудра, и обещано, что цвет всем подойдет.

Блестит это счастье очень очаровательно, действует как акцент для макияжа.

Рассказываю как я с этим чудом умудрилась, так сказать, оплошаться. Начнем с того, что я люблю все блестящее   Купила я эту пудру и на следущий день решила ее испробовать. Так как в пудре есть светлый и темный оттенок, я решила, что светлым можно что-то накрасить и темненьким тоже, допустим скулы оттенить. Вобщем, я видимо так увлеклась… Еще и освещение было не очень хорошее. Позже, уже при хорошем освещении и еще позже на фотках, я увидела, что сверкаю как елка новогодняя! Вот, думаю, вообще уже… куда я так намазюкалась?
Зато есть вывод: девочки, эта пудра не для того, чтобы наносить ее на все лицо, чтобы оно переливалось и блестело, а для того, чтобы выделить «акцентами» на личике красивые рельефы)))   Если вы ищите такую, то эта просто идеальна!

Вот как выгдядит, если нанести оба оттенка по-отдельности.

И если нанести, смешав их вместе.

Кисточка очень маленькая, видимо именно потому, чтобы «акцентировать» ею маленькими и аккуратными движениями. А я-то и не догадалась сразу

Единтсвенный минус, который есть у этой пудры — это то, что кисточка лежит отдельно. Красивый бархатный футлярчик она, конечно, этим самым пачкает, да и вытаскивать ее оттуда не совсем удобно. Была бы она где-нибудь сбоку, чтобы вытаскивалась и обратно ее можно было бы положить и она была бы вместе с пудрой. А так надо хранить и пудру и кисточку в этом чехольчике.

Оценка: 5 с малюсеньким минусом (из-за кисточки)

Спасибо всем за внимание!))) Красивых вам и блестящих пудр в своих косметичках!)

Ваша Виктория.
  • Robella
  • 22 января 2011, 00:15
Тестила у мамы подруги, она просто визжит от нее)) Мне тогда очень понравилась текстура, но не понравились достаточно крупные блестки.
З.Ы. Она (мама подруги) ласково называет эту пудру «какахень»
Ой, это что за слово такое? Я даже не поняла.
Да, блестит она ух как)
  • Robella
  • 22 января 2011, 00:21
это как бы ласковое производное от«какашка»   Пардоньте))
Да! Блеск как раз в духе праздников. То что надо!
Ахахаха) Да, очень ласково)
Я, кстати, именно для праздников берегу это счастье!
я пацталом от этого слова ))))настроение на весь день поднялось )))
запомню слово
тоже читала это название на форумах, эту пудри так «туалетно» прозвали за эту коричневую колбаску посредине. из-за названия не куплю точно:))
Первый раз про эти названия слышу… Лично у меня серединка пудры никаких ассоциации не вызывает..)
Красивые фотографии, все такое нарядное))) На фото кажется, что слишком блечток много, но может это вспышка виновата…
Хотелось бы еще и на личике увидеть :)
Блесток на самом деле много) Вся пудра — это и есть практически сплошные блестки)))
  • juliana
  • 22 января 2011, 10:04
Где купили такую? Я все магазины обошла, нигде нет, только на стенде
В Стокманне, в Финляндии)

• Psihea
  • 22 января 2011, 02:33
Красиво как. И фотки такие хорошие и нарядные. Плюсик тебе!
Конечно там блесток много. Это весь еденичная коллекция, а они как правило более праздничные. Я прям задумала после отзыва взять не взять.) А фото этой пудры-хайлайтера на лице не будет?
  • Merlina
  • 22 января 2011, 10:41
Какой солнечный, нарядный пост! Пудра красотка! Поздравляю с покупкой)
Спасибо большое!)
Очень красивая штучка! И пост красивый!
  • Milanka
  • 22 января 2011, 12:23
Красивший пост и пудрочка!
Спасибо, девушки!)
  • Joy
  • 22 января 2011, 12:53
Пудра — красавица…
А как вам Lady Million?
Спасибо. Про парфюм есть отдельный пост) Можете там почитать)
Тут даже больше не содержание, а внешняя красота притягивает))))
Хихи! Старалась))))
Тоже люблю читать такие посты, где косметика представлена красиво, аккуратно и оригинально) Получаешь от этого эстетическое наслаждение   Скажу по секрету, частенько просматриваю свои излюбленные посты на этом сайте… по 100 раз могу заглядывать и снова и снова любоваться этой красотой)   Хоть и знаю, что вот допустим оттенок этой помады, что представлен в посте, или пудры мне не подходит… но зато как это выглядит со стороны — аж завораживает))))
Какая красота!!! Нет слов! Фото замечательные.
Спасибо) Очень приятно!)
  • Masha_S
  • 22 января 2011, 23:41
Пудра — красавица! У нас в продаже никогда не видела такую! Спасибо за красивый пост!
Не за что! У нас наверное тоже скоро пропадет с продажи, так как лимитка(
  • Masha_S
  • 25 января 2011, 22:36
Ну да, это учсть многих лимиток! (удачных!)