07.02.2015

Правильный красный NYX soft matte lip cream Smlc 10 Monte Carlo

Привет красавицы. Сегодня я расскажу об одной из самых любимых красных помад.
Речь пойдет о NYX soft matte lip cream SMLC 10 Monte Carlo
Кому интересно-добро пожаловать под кат.

К косметике этой марки я долго не подступалась. В моем городе достать можно только через посредников по очень высоким ценам, а нереального желания, чтобы перекопать весь интернет, не было.
Но летом я оказалась в Черногории, где купить особо нечего, но был огромный стенд с этой косметикой по смешным ценам. На нем и оторвалась  .
В числе других покупок была эта матовая помада-крем.
Помада заключена в простую пластиковую упаковку. За полгода тюбик свой первоначальный вид не потерял. Помада наносится обычным спонжем, удобно.
Легко ложится, по текстуре и правда-воздушный крем. Очень приятная. Распределяется равномерно. Ношу как с карандашом, так и без. Несмотря на то, что помада матовая, губы совершенно не сушит. Первые несколько минут нанесения имеет сатиновый финиш, потом становится совсем матовой. Не трескается, не сбивается в полоску. Держится долго. Часов 6. Единственный минус-она очень неравномерно сходит, поэтому к излету носки нужно быть бдительной. Очень красивый оттенок. Правильный красный. Хорошо смотрится в любой сезон, и с загаром, и без…
Смотрим фото:
Свотч на руке при разном освещении.
Губы
В зимнем образе.
Инстаграмм-фото из отпуска с макияжем помада и ВСЕ!
Срок тестирования-более полугода.
Цена: порядка 6 евро
Оценка-объективно 5- за недостойное поведение при прощании. Субъективно-5.
Верни меня сейчас к отпускным стендам-взяла бы еще пару оттенков с удовольствием!
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Onya 07 февраля 2015, 20:10
Какой сочный красный!
В общем образе очень понравился
elenakot 07 февраля 2015, 21:29
Спасибо.
Hadija1991 07 февраля 2015, 20:12
Лена, вам очень к лицу эта помада! Цвет просто супер
elenakot 07 февраля 2015, 21:30
Катя, спасибо. С цветом, к счастью, не промахнулась, несмотря на то, что брала в порыве шопоголизма.
MadlenVolya 07 февраля 2015, 20:12
Прямо ваш цвет! Отлично смотрится!
elenakot 07 февраля 2015, 21:30
GlaringDream 07 февраля 2015, 21:08
Монте Карло Вам очень идет! Сама уже жду с посылку с этим оттенком, надеюсь, мне тоже подойдет)
elenakot 07 февраля 2015, 21:31
Надеюсь. Впринципе, оттенок довольно универсальный. Думаю, вам тоже будет хорошо.
Coluchka 08 февраля 2015, 02:42
Красотуличка
Идет сказочно
elenakot 08 февраля 2015, 12:28
Оля, спасибо. Приятно от такой красавицы.
Lipochka1981 08 февраля 2015, 07:45
Как же я люблю матовые красные! Лен, на тебе здорово смотрится, носи не снимая ))))
elenakot 08 февраля 2015, 12:28
Спасибо) буду носить чаще