Правильный красный NYX soft matte lip cream Smlc 10 Monte Carlo

Привет красавицы. Сегодня я расскажу об одной из самых любимых красных помад.
Речь пойдет о NYX soft matte lip cream SMLC 10 Monte Carlo
Правильный красный NYX soft matte lip cream Smlc 10 Monte Carlo Кому интересно-добро пожаловать под кат.

К косметике этой марки я долго не подступалась. В моем городе достать можно только через посредников по очень высоким ценам, а нереального желания, чтобы перекопать весь интернет, не было.
Но летом я оказалась в Черногории, где купить особо нечего, но был огромный стенд с этой косметикой по смешным ценам. На нем и оторвалась  .
В числе других покупок была эта матовая помада-крем.
Помада заключена в простую пластиковую упаковку. За полгода тюбик свой первоначальный вид не потерял. Помада наносится обычным спонжем, удобно.
Легко ложится, по текстуре и правда-воздушный крем. Очень приятная. Распределяется равномерно. Ношу как с карандашом, так и без. Несмотря на то, что помада матовая, губы совершенно не сушит. Первые несколько минут нанесения имеет сатиновый финиш, потом становится совсем матовой. Не трескается, не сбивается в полоску. Держится долго. Часов 6. Единственный минус-она очень неравномерно сходит, поэтому к излету носки нужно быть бдительной. Очень красивый оттенок. Правильный красный. Хорошо смотрится в любой сезон, и с загаром, и без…
Смотрим фото:
Свотч на руке при разном освещении.
Правильный красный NYX soft matte lip cream Smlc 10 Monte Carlo Правильный красный NYX soft matte lip cream Smlc 10 Monte Carlo Правильный красный NYX soft matte lip cream Smlc 10 Monte Carlo Губы
Правильный красный NYX soft matte lip cream Smlc 10 Monte Carlo Правильный красный NYX soft matte lip cream Smlc 10 Monte Carlo В зимнем образе.
Правильный красный NYX soft matte lip cream Smlc 10 Monte Carlo Инстаграмм-фото из отпуска с макияжем помада и ВСЕ!
Срок тестирования-более полугода.
Цена: порядка 6 евро
Оценка-объективно 5- за недостойное поведение при прощании. Субъективно-5.
Верни меня сейчас к отпускным стендам-взяла бы еще пару оттенков с удовольствием!
  • Onya
  • 07 февраля 2015, 20:10
Какой сочный красный!
В общем образе очень понравился
  • 07 февраля 2015, 21:29
Спасибо.
Лена, вам очень к лицу эта помада! Цвет просто супер
  • 07 февраля 2015, 21:30
Катя, спасибо. С цветом, к счастью, не промахнулась, несмотря на то, что брала в порыве шопоголизма.
Прямо ваш цвет! Отлично смотрится!
  • 07 февраля 2015, 21:30
Монте Карло Вам очень идет! Сама уже жду с посылку с этим оттенком, надеюсь, мне тоже подойдет)
  • 07 февраля 2015, 21:31
Надеюсь. Впринципе, оттенок довольно универсальный. Думаю, вам тоже будет хорошо.
  • Coluchka
  • 08 февраля 2015, 02:42
Красотуличка
Идет сказочно
  • 08 февраля 2015, 12:28
Оля, спасибо. Приятно от такой красавицы.
Как же я люблю матовые красные! Лен, на тебе здорово смотрится, носи не снимая ))))
  • 08 февраля 2015, 12:28
Спасибо) буду носить чаще