07.02.2015
19044

Dior Rouge Dior Couture Color Voluptuous Care Lipstick в оттенке 775 Darling

Здравствуйте, девушки!

За окном все еще зима, но мне очень хотелось бы продемонстрировать Вам одну прекрасную яркую помаду, которая любой поднимет настроение даже в самый пасмурный день.
Приглашаю под кат
Помаду я купила совершенно случайно, слоняясь без какой-либо определенной цели по парфюмерном магазине. Мое знакомство с яркими помадами только начиналось, и я уже готова была хватать какой-нибудь нюд, но потом увидела этот прекрасный цвет, да и еще барышня-консультант сразу же усадила меня и накрасила. Так я и ушла домой с «нюдовой» помадой, которая стала одной из любимых.
Чем же она мне настолько понравилась? Текстура помады просто великолепна! Сливочная, легкая, скользит по губам, не оставляет никаких проплешин. Из-за шелушений можно не переживать (а у меня они есть всегда)- она их совершенно не подчеркнет, даже скроет. Несмотря на мягкую текстуру не забивается в складки, ложится очень ровно, пигмент губ перекрывает полностью. Желания убегать за контур не высказывает, остается на месте как прибитая, при этом стойкость отличная — до 5 часов. Отпечатывается на всем и всех. В предательскую полоску не скатывается.
Финиш у нее глянцевый, но после нескольких часов носки помада начинает впитываться в кожу губ, цвет при этом остается, уходит только глянец.
Уход для меня заметный — губы совершенно не сушит, оставляет их даже напитанными, что для меня большой плюс. Единственное, что мне в ней не понравилось — это запах, довольно резкий и какой-то уж слишком «помадный», но на губах это не чувствуется, так что особого дискомфорта нет.
Цвет меня просто покорил   он розовый-прерозовый, в меру яркий, при этом хамелеонит — в зависимости от освещения может становиться как теплым, так и холодным. Таким я вижу цвет при дневном солнечном свете на руке:
А это вариации на тему «хамелеон». На губах, дневной солнечный свет:
На губах при холодном дневном свете в тени:
Так она выглядит в полном образе:

Мне кажется, помада больше уместна весной и летом, чем в холодное время года, но это условно, конечно. Не обязывает к особым нарядам, люблю носить ее как под платье с каблуками, так и с джинсами.
Помаде 5+
Пользуюсь больше года
Цена 35 евро

Всем спасибо за внимание!

MissDifferentA 07 февраля 2015, 17:04
Тоже положила глаз на этот оттенок!) Спасибо, что показали на себе)
Karahan 07 февраля 2015, 17:06
Посмотрите ее обязательно, помада — чудо
Onya 07 февраля 2015, 17:07
Карин, на тебе все яркие оттенки прекрасны — снова любуюсь!
Karahan 07 февраля 2015, 17:32
Оля, спасибо большое, от тебя вдвойне приятно слышать
wonder_woman_kgd 07 февраля 2015, 17:37
Цвет и правда не обязывающий! Вам очень к лицу!
Karahan 07 февраля 2015, 17:47
спасибо Вам!
MadlenVolya 07 февраля 2015, 18:09
Вам очень идет! Мне кажется, мне не подойдет такой оттенок, но очень уж красивый!
Juka 07 февраля 2015, 18:47
Мадлен, попробуйте обязательно. Он универсален, уверенна и Вам пойдет.
Karahan 08 февраля 2015, 17:25
спасибо Вам большое!
попробуйте все-таки потестить, мне кажется, что подойдет, поскольку в оттенке нет явных кричащих теплых или холодных нот
Juka 07 февраля 2015, 18:48
Тоже являюсь счастливой обладательницей данной помады. Она чудо. Но выгуливать часто не получается(((( цвет все-таки ярковат.
Karahan 08 февраля 2015, 20:15
я активно начинаю носить ее где-то в начале апреля, когда можно одеть косуху) смотрится вроде хорошо, но внимание народ уж очень обращает
Hadija1991 07 февраля 2015, 19:03
Чудесный оттенок на чудесной девушке
Карина, спасибо за красивый обзор!
Karahan 08 февраля 2015, 17:26
очень рада, что понравилось   спасибо большое за комплимент!
Malta 07 февраля 2015, 20:46
Оооочнь красивый оттенок на красивых губах
Karahan 08 февраля 2015, 20:16
Ира, спасибо большое, я очень старалась приятно показать
beautyfairy 07 февраля 2015, 21:04
Очень красивый оттенок! Мне на вас понравился он безусловно) с джинсами вообще отлично смотрится, мне кажется! Хотя и с платьем не хуже, уж точно
Karahan 08 февраля 2015, 20:18
люблю носить с джинсами и косухой кожаной днем, когда уже теплее становится) ну и вечером под темные платья мне очень нравится
спасибо Вам большое за комплимент!
Aquarius_blonde 07 февраля 2015, 21:08
Моя любимая малиновая гамма, поэтому тоже имею эту красотку в своем помадном сундучке )
Самая лучшая, на мой взгляд, линейка помад — именно Руж Диор.
Karahan 08 февраля 2015, 20:57
Руж Диор и правда хорошая линейка, те, которые у меня есть, вызывают только восторг)
elenakot 07 февраля 2015, 21:22
Ох, как вам идет этот оттенок!
Karahan 08 февраля 2015, 20:57
спасибо большое-большое
Manticora 07 февраля 2015, 22:16
ой-ёй, какой шикарный цвет! Мне тоже надо (убежала в магазин)
Karahan 08 февраля 2015, 21:13
меня цвет тоже покорил
miamiolga 07 февраля 2015, 22:32
Безумно красивый оттенок! И как Вам в нем хорошо!
Мне тоже такие оттенки идут, запомню эту помадку
Karahan 08 февраля 2015, 21:14
спасибо Вам за комплимент, очень комфортная помада, обязательно присмотритесь
Natalia_Bos 07 февраля 2015, 22:48
Какой классный оттенок!
Karahan 08 февраля 2015, 21:25
оттенок и правда захватывающий
Rossetto 07 февраля 2015, 23:48
Помада замечательно вписалась в вашу яркую внешность. Мне кажется, она уместна круглый год. В тёплый сезон она будет смотреться органично благодаря своей яркости, в холодный — благодаря своему всё-таки холодноватому подтону (а вообще она почти нейтральная).

Цвет этот очень красивый, несколько раз порывалась купить, но сомневалась и уходила. И правильно: моя внешность её бы не переварила.
Karahan 08 февраля 2015, 21:31
Спасибо большое за комплимент! Мне было довольно сложно определить, какой у нее подтон — вроде бы и не четко теплый, но и не очевидно холодный, как часто бывает. Наверно, была бы потеплей помада, не подошла бы мне совсем. В холодное время года ношу ее разве что вечером, так как она не очень хорошо комбинируется в верхней одеждой, которую я ношу зимой. Но с приходом весны она для меня одно удовольствие.

А почему бы вам не подошла? Мне кажется, она довольно универсальная, хотя всяко бывает, конечно
Rossetto 08 февраля 2015, 21:38
Она бы мне не подошла, потому что она нейтральная с уклоном в холодную сторону всё-таки, а я безусловно «тёплая». Холодноватая помада такой яркости меня бы просто съела.
MissAlex 07 февраля 2015, 23:59
Яркая внешность плюс яркая помада, что может быть лучше?) тебе очень идет)
Karahan 08 февраля 2015, 21:32
Спасибо огромное, Саш
я уже морально готовлюсь к весне)
Masiania 13 февраля 2015, 10:59
Прекрасная помада и вам очень идет! Сама являюсь ее обладательницей. Всем она хороша, только вот мне, все-же сушит губы чуть, но не критично, хотя мне все помады сушат, пока идеальными оказались лаки Шисейдо-они мне даже шелушинки убирают с губ! Я вот по цветотипу осень, с рыжими (окрашенными) волосами и мне нравится как она на мне смотрится.