Eva Mosaic Powder Blush Румяна компактные для лица в оттенке 03 персик

Всем привет! Сегодня я хочу показать румяна отечественной марки Eva Mosaic. Кому интересно — прошу под кат)

Упаковка: Пластиковый кругляш. Относительно крепкая упаковка, но что-то мне подсказывает, что крышка отлетит, если она выпадет из моих косоруких ручонок. Сама крышка открывается на 180 градусов. В комплекте идет кисть.
К кистям я не придирчива, потому что я с ними еще только знакомлюсь. Но мне кажется, что она больше подойдет для контурирования.

Текстура: Румяна шелковистые на ощупь, отлично тушуются и с ними очень сложно переборщить.

Цвет: Розовый с нотками персика. При некотором освещении он кажется персиковым с нотками розового. Тени не матовые, с золотистым шиммером.

Дневной свет:
Вспышка:

Нанесение и носка: Как я писала выше, с румянами тяжело переборщить. Тем, кому хочется румянца и цвета на щеках, они не приглянутся. А вот тем, кто хочет освежить лицо, очень даже подойдут. А человеку, который просыпается в 6 утра, ой как надо сделать лицо свежим. Так как их почти не видно, я даже не могу точно сказать, сколько они держатся на лице… около 5-6 часов на моей нормальной коже. Если и уходят с лица, то равномерно, никакими не проплешинами или кусками. Лицо не сушат.

Свотчи (только декоративной косметики):

Дневной свет. Румяна нанесены плотно, чтобы передать цвет:

Вспышка:

И на лице

Без румян:

С героем поста(надеюсь вам видно):

Покупкой я довольно, отличные румяна для повседневной носки)

Цена: точно не помню, в районе 200 рублей

Срок тестирования: 1 месяц

Меня зовут Маша, спасибо за внимание
Какая чудесная кисть в комплекте! Мне кажется, ею удобно наносить. И оттенок мне нравится
Да, кисть действительно неплохая, храню ее на всякий случай, но мне удобнее пользоваться большой)
Прекрасные румяшки! Тоже как то были от Евы — вполне качественные.
Отличный цвет! Мне нравятся евовские румяна) Как раз ищу персиковые) Спасибо за обзор! Присмотрюсь!
Не за что!
Машенька, румяшки прелесть! Обожаю их, у меня 2 оттенок. Очень качественные.
Вы из как бронзер используете?)
Да и очень нравится! Цвет холодный бежевый
Румян от Евы у меня еще не было. Надо попробовать — цена этому только способствует.
Я не устаю хвалить эти румяна, по качеству дадут фору люксу   У меня оттенки 05 и 06, пользуюсь очень часто, они универсальные и невероятно освежающие