21.02.2015

Моя любимица - чёрная подводка Artdeco High Precision Liquid Liner 01

Привет девушки-красавицы!
Сегодня я познакомлю вас с чёрной подводкой от Artdeco, без которой не обходится практически ни один мой макияж.

Artdeco High Precision Liquid Liner 01

Подводка сделана в Германии, объём 0,55 мл, срок годности — 6 месяцев после открытия. Не рекомендуется использовать носителям контактных линз.
Оформление подводки достаточно презентабельное. Элегантный, серебристый, металлический «фломастер», с плотно закрывающимся колпачком. Внутри находится шарик, подводку нужно иногда встряхивать. Я храню подводку в органайзере стоя, кисточкой вниз.

Сам хвостик подводки немного упругий но эластичный. Если верить информации в интернете — сделан из ворса норки(кстати, очень на это похоже) Волоски гладкие, собраны вместе, ни одна волосинка не топорщится. Этой подводкой просто невероятно удобно рисовать стрелки! Прикасаясь к веку, она очень мягко и послушно следует движениям руки. Думаю, она идеально подойдёт новичкам, кто боится или никогда не рисовал стрелки.

Цвет чёрный. Такой обычный, не слишком яркий чёрный без «спецэффектов». Сейчас, по прошествии двух месяцев, цвет стал чуть бледнее, что только способствует более мягкому макияжу глаз. Идеально подходит для повседневного макияжа — подчёркивания линии роста ресниц, аккуратной небольшой или более выразительной стрелки. Линию рисует без проплешин, пигментация хорошая, несмотря на невесомое и лёгкое покрытие. Подводка не растекается, после нанесения высыхает за считанные секунды.
Дневной свет
Вспышка

Стойкость
Подводка достаточно стойкая, хоть и не заявлена как водостойкая. Такие неприятности как моросящий дождь или случайная слезинка ей ни по чём. Также ничего не произойдёт если случайно прикоснуться к глазам. У меня стрелки держатся в первозданном виде до позднего вечера.
Смывается подводка легко любыми средствами для снятия макияжа с глаз(у меня мицеллярная вода Garnier)

Посмотрим на подводку в деле
Поближе

И мои стрелочки в разных макияжах

Вывод
Однозначно мой must have! Когда закончится — сразу куплю новую.
Срок использования — 2 месяца
Цена около 13 Евро
Оценка 5+

Спасибо за внимание,

Ваша Виктория
(давайте на «ты»)

beyaz 21 февраля 2015, 16:27
Виктория подводка подводкой, а я залюбовалась твоей последней фотографией в образе
Vidija_17 21 февраля 2015, 16:28
Юля, спасибо за первый комментарий!
alena21131 21 февраля 2015, 16:56
Какие у вас красивые стрелки!   Оч понравилась подводка, надо и мне такую, только коричневую.
Vidija_17 21 февраля 2015, 17:08
Алёна, спасибо за комплимент! Стрелки — дело практики, плюс качественная подводка
kubanochka 21 февраля 2015, 16:57
Вика, ты очень красивая, а на последней фотографии, ну прямо слов нет, насколько ты очаровательна! Подводка понравилась на тебе, стрелочка такая задорная получилась:-) Очень красиво! Ах, совсем забыла, цвет волос отпадный!
Vidija_17 21 февраля 2015, 17:07
Ирочка, спасибо тебе!
Вообще я самая-пресамая обычная, но на фотках хорошо получаюсь (такое ощущение — иногда лучше чем в жизни  )
Natalia_Bos 21 февраля 2015, 22:26
Камера тебя любит
drobysheva 21 февраля 2015, 17:01
Готова петь оды кисточке! Только что-то заканчивается эта подводка у меня слишком быстро =(
Vidija_17 21 февраля 2015, 17:02
Я тоже почувствовала через два месяца, что слишком надолго подводки не хватит, цвет стал чуточку бледнеть.
dariaadariaaa 21 февраля 2015, 21:25
У меня такая подводка была дважды и каждый раз служила минимум полгода при постоянном использовании
barashek 21 февраля 2015, 17:28
Это подводка тоже моя любовь, сначала купила по ошибке, хотела фломастер  , но потом мы так подружились, что теперь не расстаемся 3-ий год
А на вас понравилась во 2-ом макияже с красным блеском, какие же все-такие красивые голубые глаза
Vidija_17 21 февраля 2015, 18:12
Мария, рада что наши с вами впечатления о подводке совпадают.
Спасибо за комплимент!
Rossetto 21 февраля 2015, 17:29
Интересно. У меня никогда не было автоматической подводки. Правда, 2 месяца — это очень мало.
А у вас нет фотографии крупного плана, но с закрытым глазом? Так как через ресницы подводку (чёткость её линии) не видно.
Vidija_17 21 февраля 2015, 18:10
Извините, такой фотографии к сожалению нет.
Линия у подводки действительно чёткая, без проплешин.
Baramba 21 февраля 2015, 17:51
Очень изящные стрелки! Не знаю, насколько это заслуга подводки, а насколько — вашего мастерства, но результат впечатляет.
Vidija_17 21 февраля 2015, 18:16
О, спасибо за «мастерство», мне конечно ещё учиться и учиться, не всегда удачно стрелочки получаются.
Baramba 21 февраля 2015, 21:45
Но мастерство, как говорится, не… скроешь!
Dominica 21 февраля 2015, 18:12
Очень красиво! Спасибо за пост, прикуплю себе.
Почему-то в первом фото я увидела(представила) блондинку и очень удивилась, когда посмотрела дальше.
Vidija_17 21 февраля 2015, 18:13
Купите, не пожалеете!
Ах, мы, девушки, такие переменчивые! Сегодня — блондинка, завтра — брюнетка
Dominica 21 февраля 2015, 18:24
Да, мне как раз нужен. У меня закончился.
Был Catrice -неплохой, но цвет неяркий. Скорее темно-серый, хотя заявлен черный.
И Essence-очень длинный -мне непривычно рисовать им.
Delorian 21 февраля 2015, 18:13
Ого прикольная! А она как бы ближе к гелевым а не жидким, судя по свотчам?
Vidija_17 21 февраля 2015, 18:15
По ощущениям как будто фломастером стрелочки нарисовали — консистенция вообще невесомая и почти сразу впитывается.
Annyshka1985 21 февраля 2015, 19:15
Викуль, последнее фото просто Вау!   Подводку буду искать… Заметила, почти все, что ты показываешь хочу купить)))
Vidija_17 21 февраля 2015, 20:51
Аня, спасибо! Ты не представляешь сколько я всего за последний год купила благодаря Косметисте   Я такая же жертва рекламного вируса, как и ты
Melamori 21 февраля 2015, 19:56
Очень люблю подводки Артдеко!) У меня другой вариант, но пробовала все, по-моему   И все отличные)
Глаза на последнем фото
Vidija_17 21 февраля 2015, 20:53
Спасибо, Мария! На последнем фото макияж глаз действительно удачный
Подводки Артдеко мои любимчики, соотношение «цена-качество» радует.
Shinkirou 21 февраля 2015, 20:13
Виктория, прекрасные аккуратные стрелки! И присоединюсь к девочкам, ваш образ на последней фотографии обворожителен. Мне очень понравился макияж глаз.
Vidija_17 21 февраля 2015, 20:53
Спасибо, Настя!
Disneya 21 февраля 2015, 20:58
Вика, глаз не оторвать от глаз!) очень достойный продукт!
Vidija_17 21 февраля 2015, 21:07
Евгения, спасибо!
Hadija1991 21 февраля 2015, 22:21
Очень-очень красивые глаза
Викуля, ты делаешь просто отличные посты! Спасибо)
Vidija_17 21 февраля 2015, 22:23
Катя, спасибо за ко комплименты
Natalia_Bos 21 февраля 2015, 22:27
Вика, классная подводка и стрелки!
Vidija_17 22 февраля 2015, 00:36
Спасибо, Наташа!
Ulyana_Nasonowa 21 февраля 2015, 23:54
Викуль, ничего нового не скажу — уже все написали выше, ты красотка  . А подводку как раз ищу, посмотрю такую, только коричневую, раз ты хвалишь. Яркие глаза и нюд — губы тебе очень идут  !
Vidija_17 22 февраля 2015, 00:40
Спасибо, Юля! Подводку обязательно посмотри!
Про яркие глаза и губы " нюд" учту, спасибо.
NikitinaYulya 22 февраля 2015, 00:31
Викуль, на последнем фото тебе снова 15? Хороша, красотка! Кончик подвижки такой тоненький и маленький? Мне ннада! Межресничный край не прокрашиваешь?
Vidija_17 22 февраля 2015, 00:43
Ага, два раза по 15 и 5 сверху
Спасибо, дорогая.
Где находится межресничный край? Это слизистая?
NikitinaYulya 22 февраля 2015, 10:58
Межресничный край ( пространство)- это пустое пространство между ресничками:-)
threesome 22 февраля 2015, 01:54
Подтверждаю, что подводка чудо. Сама удобная, что я держала в руке! И просто неубиваемая, с утра и до вечера, как прибитая.
Vidija_17 23 февраля 2015, 00:23
Спасибо за комментарий, приятно встретить единомышленников
MadlenVolya 22 февраля 2015, 17:13
Интересная штука! Я как раз начала учиться рисовать стрелки, возьму на заметку! Викуль, а куда пропал пост про Шисейдо? Я не успела дочитать…
davinchi_nat 22 февраля 2015, 17:46
Вика стрелки отличные, рисуй их чаще, тебе они идут. Подводка в виде кисточки всегда была самой удобной в работе. Для меня это классика.
Vidija_17 23 февраля 2015, 00:22
Наташа, спасибо!
Мне тоже такая кисточка показалась самой удобной.
Xtep 23 февраля 2015, 00:18
Тоже люблю эту подводку, но у меня и через год после покупки она рисует также ярко, как при первом использовании. Цвет не побледнел ни капли.
Vidija_17 23 февраля 2015, 00:21
Я просто её каждый день использую, расход большой
Xtep 23 февраля 2015, 00:39
Я тоже почти каждый день. :) И все отлично.
Shery 25 февраля 2015, 03:46
я уже три года пользуюсь этой подводкой)мне нравится но все же в последнее время лежит без дела так как заметила что качество подводки немного изменилось, стала все же растекаться например если резать лук и прослезиться то может потечь…
и еще последний раз я купила этот гель за 19 с копейками евро… причем в Мюллере.странно… а где вы покупаете за 13 евро?
рада была прочитать пост о подводке которая имеется в косметичке)
man_i_ya 25 февраля 2015, 11:44
Виктория, какие шикарные стрелки!