Мои продукты для бровей

Всем доброго времени суток, косметисточки!
Сегодня хочу рассказать о продуктах, которыми я оформляю свои брови.

NYX eyebrow shaper. Восковый карандаш для фиксации бровей.

Данный продукт приобрела давно, на тот момент косметики NYX еще совсем не было представлено в России. Так он и лежит у меня, никому не нужный.
Характеристика: обыкновенный восковый карандаш, который требует периодического подтачивания. Наносится легко, придавая форму брови. Волоски сильно не склеивает. Прост в нанесении, можно брать с собой в поездки. Но держится около часа, быстро улетучиваясь.

Срок использования: 2 года (лежит на полке), пользовалась около 6 мес.

Цена: около 500 руб.

Sephora Kit sourcils Eyebrow editor. Midnight brow # 3

Данный продукт подглядела у визажиста, делающий мне вечерний макияж.

Упаковка: пластиковая, черная, двуярусная. Первый ярус — 2 оттенка теней и воск. Второй — отделение для пинцета и щеточки для бровей. Крышечка плотно защелкивается, на внутренней стороне которой находится узкое зеркальце.

Характеристика: оттенки теней хорошо пигментированы, легко набираются на кисть, не пылят.
Первый оттенок — холодный, пепельный серый. Им только и пользуюсь, выглядит натурально. Также, им можно оформлять складку века.
Второй оттенок — теплый, коричневый, но в рыжину не отдает. Совершенно не мой цвет.
Держатся в течении всего дня, не блекнут.
Воск отлично фиксирует волоски, держится на бровях (в отличие от карандаша, о котором писала выше) около 6-8 часов.
Маленькая щеточка, которую я использую для нанесения воска, очень удобная. А вот пинцет просто отвратительный полетел в мусорку, сложно зацепить волоски, а если и зацепит, то не вырвет, а обломает.
Сама палетка очень удобная в поездках.

Оценка: 5 (даже за ненужный именно для меня оттенок и плохой пинцет).

Срок: 1 год.

Цена: около 700 руб.

Anastasia Beverly Hills. Dipbrow Pomade. Blond & Ebony.

Думаю об этом нашумевшем продукте знает почти каждая, и я не открою Америку начав рассказывать подробно о ее качествах. Но все же, вкратце скажу о ней.
Это мое открытие 2014 года, узнала о ней на просторах ютуба, но пока на себе не попробовала, относилась к ней абсолютно спокойно.
В описании представлю два оттенка, т.к. недавно кардинально сменила цвет волос, соответственно оттенок Blond пришлось заменить на Ebony.
Упаковка: очень лаконичная и элегантная, сама баночка из толстого, прозрачного стекла, крышечка пластиковая, глянцевая, черная.

Характеристика: текстура напоминает гелевую подводку, продукт очень пигментирован.
Запах слабый, ненавязчивый. Упаковку обязательно держать закрытой, иначе продукт начинает быстро высыхать. Стойкость в течении всего дня, не тускнеет, не течет, даже целый день в аквапарке спокойно выдерживает
Blond — песочного оттенка, теплый, не рыжит и не желтит, скорее напоминает пепельный оттенок. Им не страшно переборщить.
Ebony — самый темный в линейке, холодный, цвет темного шоколада. Наношу его совсем чуть-чуть, слегка прорисовывая волоски.

Срок: 6 месяцев

Цена: 1600 руб (за упаковку).

Спасибо за внимание
Марина.
Надо же, а на фото как будто 2 разных человека!) Помада для бровей интересная. Но так и не поняла, почему восковому карандашу двойку влепили) Вроде не написали никаких минусов…
  • helka81
  • 06 февраля 2015, 13:39
автор написала что карандаш держится очень мало — час где то…
наверно, я до редактирования успела написать комментарий)
да, карандаш всего час держится, для меня он оказался бесполезен… поэтому неуд))
  • helka81
  • 06 февраля 2015, 13:40
с интересом почитала про помаду. Давно присматриваюсь, но потестить негде, и цвет выбрать не могу. Скажите блонд среднерусым волосам подойдет или светловам будет?
Я думаю подойдет, т.к. его можно наслаивать, получится как раз русый оттенок. Следующий оттенок в их линейке — Dark Brown, он уже будет слишком темный.
  • Delorian
  • 06 февраля 2015, 16:08
как вы думаете, а данный продукт можно заменить коричневой гелевой подводкой для глаз? мне просто на каждый день не нужно, только в редких случаях…
хм… честно говоря, не знаю, не пользовалась так… проведите эксперимент дома, если брови будут выглядеть инородно, тогда лучше купить именно средство для бровей, либо попробуйте обычными тенями для век, схожими по оттенку с вашими бровями.
А эта помада волоски не закрепляет?
Закрепляет, и это ее еще один плюс, не надо думать о воске.
  • Kirka
  • 06 февраля 2015, 13:48
Такой же карандаш Nyx и такая же судьба — валяется без дела (он еще и точится ужасно, грифель даже после морозилки размазывается).
да, продукт неудачный. Сама хочу выкинуть)
  • Delorian
  • 06 февраля 2015, 16:09
такой же продукт от лэтуаль и та же судьба
На мой взгляд, с темными волосами Вам намного лучше! Ну а про помаду и говорить не стоит — прямое попадание. Однозначно Ваш оттенок красного
Я вот тоже все на Анастасию поглядываю, хочу в столицу скататься за ней, чтоб вживую посмотреть, ибо боюсь прогадать с оттенками
Спасибо=)
Сейчас вроде как открыли магазин с этими продуктами в ЦУМе…
Ооо да ты теперь жгучая брюнетка?   Я вот на Anastasia Beverly Hills давно смотрю, но боюсь если ее куплю, то стимул отращивать красивые брови пропадет) Хожу со стремными бровями, чтобы стыдно было, а отсюда и стимул)
Хахаха))) Стремные брови и стыд — на что только девушки не идут… как говорится, красота требует жертв
Да, теперь брюнетка, жутко надоел блонд! уже в зеркало не могла смотреть на себя)
Тебе идет! Мне кажется это хороший повод поэкспериментировать с макияжем, теперь ведь можно выбирать другие оттенки)
Это точно! Теней у меня очень много, но нужно помады соответствующих оттенков купить))
Марина, вам очень идёт тёмный цвет волос
И Dipbrow Pomade отлично смотрится на ваших бровях.
Спасибо за интересный обзор)
Катенька, спасибо!
  • brunot
  • 06 февраля 2015, 21:40
Помады для бровей — мой самый любимый продукт! С нетерпением жду мою Anastasia beverly hills dipbrow blonde, интересно попробовать, сейчас у меня mac brow fluid ligne.
Да-да, читала Ваш пост) думаю попробовать в дальнейшем и продукт от мак.
Марина, отличные продукты и брови!