Guerlain Meteorites Compact Light-Revealing powder #3 medium

Наконец я держу в руках эту заветную коробочку! Я о ней мечтала как только увидела первые промо-фото. И вот она у меня! Сразу оговорюсь, я всегда спокойно относилась к метеоритам, у меня нет ни одной баночки с чудо-шариками. Но этот компактный представитель семейства меня покорил:

Оформление: На самом высшем уровне, впрочем как и всегда у Guerlain. Пудра заключена в нежный серебристый футляр, сверху гравировка в виде цвета, чуть ниже имя бренда. Очень удобный магнитный замочек, так и хочется открывать-закрывать. Открывается, кстати, пудра на 180 градусов. Кистей, спонжиков в комплекте нет, я пробовала наносить и тем и другим способом, разницы в эффекте не заметила.

Запах: Нежный фиалковый запах, классический для всех метеоритов, мне очень нравится.
Цвет: Пудра состоит из 16 сегментов 5 цветов: сиреневый матовый, розовый матовый, молочный перламутровый, бежевый перламутровый, темно-бежевый матовый.
Мои впечатления: Пудра плотно спрессована, не крошится, при набирании на кисть все цвета, соответственно, смешиваются, образуя легкое перламутровое сияние.
Пудра, конечно, является вуалью, никакие недостатки не перекрывает, может подчеркнуть шелушения, но она отлично сглаживает неровности и расширенные поры, немного нивелирует покраснения и маленькие сосуды. Лицо с ней выглядит отдохнувшим, свежим, ухоженным. Мне эффект однозначно нравится. Я в полном восторге!
До:
После:
Время использования: несколько раз
Цена: 2400 со скидкой
Оценка: 5+++ и моя любовь
Я вот как то не вижу на последнем фото ничего… кожа как кожа и никакого эффекта.Зато на руке видно сияние) Может стоило показать до и после, ну для наглядности?
  • 06 февраля 2015, 14:24
Очень трудно уловить сияние метеоритов на лице, практически невозможно. А сатиновый финиш, на мой взгляд, виден.
Во многих постах о метеоритах, авторы все таки сделали «невозможное»   У меня были, но как то все таки не мое… но запах конечно просто ох и ах) Нашла для себя пудру с похожим эффектом, которая на мне отлично работает, а не только мерцает, но по запаху все же скучаю)
  • 06 февраля 2015, 14:32
Какую Вы нашли альтернативу, если не секрет?
Инглот, рассыпчатая со светоотражающими частичками, на мне эффект довольно похож) А вот интересно есть отличие компактных метеоритов, от версии в шариках? Я вот не знаю, но инетересно
  • 06 февраля 2015, 14:41
Инглот у меня вызывает высыпания. Шарики более блестящие, компакт более деликатный, на мой взгляд
  • Fortune
  • 06 февраля 2015, 14:48
Мне думается, что самые информативные посты о новых компактных метеоритах будут как раз в сравнительных обзорах с классической версией, т.е. шарики и например с подобными продуктами других марок.
Да! Полностью согласна, это будет намного информативней
Я тоже купила 03(наверное, самые универсальные). Но на лето хочу 04. Вы их отлично показали. На руке видно сияние от метеоритов. А на лице их действительно трудно поймать. Сама не могу этого сделать). Мне кажется, что на руке и так все видно
  • 06 февраля 2015, 14:33
Согласна с Вами)
ну на руке видно конечно, но на лице эффект не такой же как на руке…
  • 06 февраля 2015, 14:36
На руку я наносила на голую кожу, на лицо на пудру, соответственно, эффект свечения разный
Ой, я думала фото на лице это «ДО», листала вниз и предвкушала «После».   Очень хотела эти компакты, хотя поклонником метеоритов не являюсь и у меня всего одна забытая баночка. Протестировала их в магазине и перехотела. Уж очень сияющие.
  • 06 февраля 2015, 15:09
На мой взгляд очень деликатные)
  • Melamori
  • 06 февраля 2015, 15:31
Мне тоже сначала показались очень сияющими, даже охладела слегка) Но потом все равно купила и поняла, что первое впечатление ошибочно, они деликатные)
Что ж, похоже надо пробовать на лице. Дождусь какого-нибудь клиентского дня и попрошу себя накрасить.
Я бы тоже хотела увидеть хотя бы фото «ДО», а еще лучше с метеоритами при разном освещении (дневной у окна, электрический свет). А все это интересно потому, что у всех кожа и цветотипы разные, на всех обладательницах пудра будет выглядеть по-разному. А наши магазины, к сожалению, освещением нас не радуют так, чтобы можно было уловить оттенок, свечение и прочие метеоритные хитрости…
  • 06 февраля 2015, 16:17
Добавила фото До
Спасибо за пост! К нам еще не завезли Герлен! Жду-недождусь!))!)
  • 06 февраля 2015, 15:42
К нам тоже, мужу дала спецзадание))
  • Rossetto
  • 07 февраля 2015, 00:10
Странно, у нас с начала недели уже есть.
Пока только Шанель.
  • Melamori
  • 06 февраля 2015, 15:30
Приобрела вчера такой же экземпляр и не нарадуюсь   Очень радует, что упаковка на 180 градусов открывается, мне это крайне удобно)
  • 06 февраля 2015, 15:33
Это единственные метеориты, которые я захотела!)
  • 06 февраля 2015, 15:39
Я тоже всегда была к ним спокойна, но в эти влюбилась)
Скажите, пожалуйста, пудра выбеливает лицо?
  • 06 февраля 2015, 15:45
Нет совершенно, мне она вообще не дает оттенка, только сияние. 3 тон самый универсальный, возможно более светлые и будут иметь такое свойство.
  • Iren_A
  • 06 февраля 2015, 15:51
Может, не совсем удачный ракурс (или освещение), но метеориты на лице довольно сложно уловить. Я на фото вижу кожу в отличном состоянии! Да и пост у вас получился очень красивый и приятный. Спасибо, полюбовалась.
  • 06 февраля 2015, 16:05
Фото делала при дневном свете у окна, на лице увлажняющий крем, пудра шанель рассыпушка и метеориты.
Уловить их действительно очень трудно, спасибо за понимание)
Спасибо за обзор, Оля)
  • Rossetto
  • 07 февраля 2015, 00:11
Невероятно приятная для глаз вещица — хожу смотрю посты о разных её оттенках, что называется, «глазею»))
  • 07 февраля 2015, 13:08
Оля, поздравляю с покупкой!
Обожаю посты про метеориты, никогда не устану читать, наверное
  • 07 февраля 2015, 23:14
Спасибо, Наталия) А я теперь обожатель самих метеоритов))