Guerlain Meteorites Compact Light-Revealing powder #3 medium
Наконец я держу в руках эту заветную коробочку! Я о ней мечтала как только увидела первые промо-фото. И вот она у меня! Сразу оговорюсь, я всегда спокойно относилась к метеоритам, у меня нет ни одной баночки с чудо-шариками. Но этот компактный представитель семейства меня покорил:
Guerlain Meteorites Compact Light-Revealing powder #3 medium
Оформление: На самом высшем уровне, впрочем как и всегда у Guerlain. Пудра заключена в нежный серебристый футляр, сверху гравировка в виде цвета, чуть ниже имя бренда. Очень удобный магнитный замочек, так и хочется открывать-закрывать. Открывается, кстати, пудра на 180 градусов. Кистей, спонжиков в комплекте нет, я пробовала наносить и тем и другим способом, разницы в эффекте не заметила.
Guerlain Meteorites Compact Light-Revealing powder #3 medium
Запах: Нежный фиалковый запах, классический для всех метеоритов, мне очень нравится.
Цвет: Пудра состоит из 16 сегментов 5 цветов: сиреневый матовый, розовый матовый, молочный перламутровый, бежевый перламутровый, темно-бежевый матовый.
Мои впечатления: Пудра плотно спрессована, не крошится, при набирании на кисть все цвета, соответственно, смешиваются, образуя легкое перламутровое сияние.
Guerlain Meteorites Compact Light-Revealing powder #3 medium Пудра, конечно, является вуалью, никакие недостатки не перекрывает, может подчеркнуть шелушения, но она отлично сглаживает неровности и расширенные поры, немного нивелирует покраснения и маленькие сосуды. Лицо с ней выглядит отдохнувшим, свежим, ухоженным. Мне эффект однозначно нравится. Я в полном восторге!
До:
Guerlain Meteorites Compact Light-Revealing powder #3 medium После:
Guerlain Meteorites Compact Light-Revealing powder #3 medium Время использования: несколько раз
Цена: 2400 со скидкой
Оценка: 5+++ и моя любовь
Я вот как то не вижу на последнем фото ничего… кожа как кожа и никакого эффекта.Зато на руке видно сияние) Может стоило показать до и после, ну для наглядности?
  • 06 февраля 2015, 14:24
Очень трудно уловить сияние метеоритов на лице, практически невозможно. А сатиновый финиш, на мой взгляд, виден.
Во многих постах о метеоритах, авторы все таки сделали «невозможное»   У меня были, но как то все таки не мое… но запах конечно просто ох и ах) Нашла для себя пудру с похожим эффектом, которая на мне отлично работает, а не только мерцает, но по запаху все же скучаю)
  • 06 февраля 2015, 14:32
Какую Вы нашли альтернативу, если не секрет?
Инглот, рассыпчатая со светоотражающими частичками, на мне эффект довольно похож) А вот интересно есть отличие компактных метеоритов, от версии в шариках? Я вот не знаю, но инетересно
  • 06 февраля 2015, 14:41
Инглот у меня вызывает высыпания. Шарики более блестящие, компакт более деликатный, на мой взгляд
  • Fortune
  • 06 февраля 2015, 14:48
Мне думается, что самые информативные посты о новых компактных метеоритах будут как раз в сравнительных обзорах с классической версией, т.е. шарики и например с подобными продуктами других марок.
Да! Полностью согласна, это будет намного информативней
Я тоже купила 03(наверное, самые универсальные). Но на лето хочу 04. Вы их отлично показали. На руке видно сияние от метеоритов. А на лице их действительно трудно поймать. Сама не могу этого сделать). Мне кажется, что на руке и так все видно
  • 06 февраля 2015, 14:33
Согласна с Вами)
ну на руке видно конечно, но на лице эффект не такой же как на руке…
  • 06 февраля 2015, 14:36
На руку я наносила на голую кожу, на лицо на пудру, соответственно, эффект свечения разный
Ой, я думала фото на лице это «ДО», листала вниз и предвкушала «После».   Очень хотела эти компакты, хотя поклонником метеоритов не являюсь и у меня всего одна забытая баночка. Протестировала их в магазине и перехотела. Уж очень сияющие.
  • 06 февраля 2015, 15:09
На мой взгляд очень деликатные)
  • Melamori
  • 06 февраля 2015, 15:31
Мне тоже сначала показались очень сияющими, даже охладела слегка) Но потом все равно купила и поняла, что первое впечатление ошибочно, они деликатные)
Что ж, похоже надо пробовать на лице. Дождусь какого-нибудь клиентского дня и попрошу себя накрасить.
Я бы тоже хотела увидеть хотя бы фото «ДО», а еще лучше с метеоритами при разном освещении (дневной у окна, электрический свет). А все это интересно потому, что у всех кожа и цветотипы разные, на всех обладательницах пудра будет выглядеть по-разному. А наши магазины, к сожалению, освещением нас не радуют так, чтобы можно было уловить оттенок, свечение и прочие метеоритные хитрости…
  • 06 февраля 2015, 16:17
Добавила фото До
Спасибо за пост! К нам еще не завезли Герлен! Жду-недождусь!))!)
  • 06 февраля 2015, 15:42
К нам тоже, мужу дала спецзадание))

• Rossetto
  • 07 февраля 2015, 00:10
Странно, у нас с начала недели уже есть.
Пока только Шанель.
  • Melamori
  • 06 февраля 2015, 15:30
Приобрела вчера такой же экземпляр и не нарадуюсь   Очень радует, что упаковка на 180 градусов открывается, мне это крайне удобно)
  • 06 февраля 2015, 15:33
Это единственные метеориты, которые я захотела!)
  • 06 февраля 2015, 15:39
Я тоже всегда была к ним спокойна, но в эти влюбилась)
Скажите, пожалуйста, пудра выбеливает лицо?
  • 06 февраля 2015, 15:45
Нет совершенно, мне она вообще не дает оттенка, только сияние. 3 тон самый универсальный, возможно более светлые и будут иметь такое свойство.
  • Iren_A
  • 06 февраля 2015, 15:51
Может, не совсем удачный ракурс (или освещение), но метеориты на лице довольно сложно уловить. Я на фото вижу кожу в отличном состоянии! Да и пост у вас получился очень красивый и приятный. Спасибо, полюбовалась.
  • 06 февраля 2015, 16:05
Фото делала при дневном свете у окна, на лице увлажняющий крем, пудра шанель рассыпушка и метеориты.
Уловить их действительно очень трудно, спасибо за понимание)
Спасибо за обзор, Оля)

• Rossetto
  • 07 февраля 2015, 00:11
Невероятно приятная для глаз вещица — хожу смотрю посты о разных её оттенках, что называется, «глазею»))
  • 07 февраля 2015, 13:08
Оля, поздравляю с покупкой!
Обожаю посты про метеориты, никогда не устану читать, наверное
  • 07 февраля 2015, 23:14
Спасибо, Наталия) А я теперь обожатель самих метеоритов))