05.02.2015

Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows, Captivating Colours 504 Precieux

Всем привет! У всех уже весна в самом разгаре, такая нежная, светлая, а иногда и яркая… А у меня для вас весенняя палетка от Герлен… Но, как и в прошлом году, она какая-то очень ранне-весенняя, когда еще холодно, много грязного снега и хмуро…

Оформление палетки ничем не отличается от обычных 4-ок марки, все тот же тяжеленький золотой футляр, бархатный чехол:
Поэтому сразу перейду непосредственно к теням:
Тени мягкие, даже рыхлые, при наборе на кисти осыпаются. Светлые оттенки плохо пигментированы, даже при многократном наслаивании они каким-то странным образом растушевываются чуть ли не «в ноль». Темные оттенки пигментированы гораздо лучше и как будто меньше осыпаются. Не смотря на это, наносить их не сложно, они достаточно податливы и дружат с любыми кистями (я пользуюсь натуральными). В тени они совсем скучные, как та самая далекая или очень ранняя весна, про которую я говорила в начале, на солнышке становятся более «жизнерадостными» и немного сияют. Финиш сатиновый (?). Спонжик двусторонний, очень рабочий. Я часто использую его узкий конец.
Я заметила, что при носке более 9-10 часов тени как бы немного расплываются, т.е границы между оттенками становятся более расплывчатыми и стремятся к одному зеленовато-сероватому цвету. Если носить меньше, то все отлично, все как после нанесения. На базе не скатываются.
Свотчи (только декоративной косметики):
Посмотрим поближе:
здесь на солнышке они немного повеселее выглядят:
Оттенки на пальчиках:
Попробую их описать: серо-зеленый (как будто хаки), молочно-розовый, рыжевато-коричневый, очень светлый ванильно-желтоватый
Вот такие потертости образовались на тенях после 1 макияжа:
Можно оценить, как они крошатся:
В макияже:
Вспышка:
Здесь не то, чтобы «образ» )), так, легкий прогулочный макияж:
В целом, тени меня не очень впечатлили. Но покупались ради того самого зеленоватого, у меня подобных вроде нет ).
Цена: 2370 руб
Срок тестирования: дней 10

Annyshka1985 05 февраля 2015, 19:06
Мадлен, Вы красавица! Последнее фото просто сразило! Очень свежий макияж!
MissDifferentA 05 февраля 2015, 19:18
Согласна с вашим мнением!
MadlenVolya 05 февраля 2015, 19:21
Спасибо, приятно! )
NikitinaYulya 05 февраля 2015, 19:23
Вот и весна пожаловала! Чудесный обзор, Мади! Макияж — супер! Ты- красотка!
MadlenVolya 05 февраля 2015, 19:25
По мне — так не весна вовсе! Так, февраль… )) Но спасибо, я старалась, ага )
Chile 05 февраля 2015, 19:30
Красиво показали тени, хотя до вашего поста на них внимания не обращала. Мне очень понравился брелок с платьями Герлен, где такие чудесные раздают?
Mrs_Khavanskikh 05 февраля 2015, 19:33
вы меня опередили с вопросом про брелок :) тоже очень понравился. наверно при покупке
Chile 05 февраля 2015, 19:35
Я на днях большой закуп Герлен делала, чего-то не дали мне ничего. Может на КД надо приходить?
Mrs_Khavanskikh 05 февраля 2015, 19:47
вот это да:( тогда надо у Мадлен спросить :) за что ей достался такой комплимент. хотя, может, консы жадные попались. я когда Парюр покупала — дали миниатюру увлажняющей сыворотки Аква Серум (которая мне не подошла, к сожалению)
Chile 05 февраля 2015, 19:54
Да, жадность консультантов иногда зашкаливает. Хотя я часто покупаю продукты именно после того, как опробую в тестере. Эх, сколько же клиентов теряется у брендов из-за таких вот консультанотов
MadlenVolya 05 февраля 2015, 20:33
В нашем чудесном магазине никогда не оставят без подарка )). У меня куча косметичек Герлен, браслет, этот брелок, кисть, еще всякие промо-штуки…
Klavas 06 февраля 2015, 15:05
А моем магазине у Герлен стоит девушка лет 16 на вид, совершенно не хочется ничего покупать, ноль знаний. Подарки просто требую и даже называю что, иногда она соглашается:)
Latte 05 февраля 2015, 19:42
Очень красиво! Даже если не оправдали ваших ожиданий)
MadlenVolya 06 февраля 2015, 07:24
Главное — вполне носибельно, не пропадут )
montanamontana 05 февраля 2015, 19:46
С промо еще заинтересовали эти тени, но сейчас понимаю мимо меня. Не готова пока покупать ради одного цвета. Спасибо за обзор)
KatrinVesna 05 февраля 2015, 20:46
Вот и меня Герлен разочаровали тенями на этот раз…
MadlenVolya 06 февраля 2015, 07:24
Мне сразу показалось, что ванильный с зеленым будет хорошо, а розоватый — с коричневым, я их так и ношу попарно. Но от качества не в восторге, это факт. У них были и более удачные текстуры в четверках
Anecka 06 февраля 2015, 08:40
Я с Вами, дайте мне отдельно болотно-зеленый
montanamontana 07 февраля 2015, 08:58
Вот меня всегда интересовал вопрос: в палетке сделать один цвет наиболее привлекательным это маркетинговый ход и расчет что купят палетку только из за одного цвета или все же вдохновление визажистов, которые увидели в фантазиях такое наполение???))) Хотя в этот раз никто из них меня не заманил…
Anecka 09 февраля 2015, 08:59
Мне кажется, что один цвет чаще всего звезда палетки, вокруг которого строится все остальное, поэтому мы и клюем на «звезду», а вот качество и нужность в хозяйстве этого остального для меня лично всегда вопрос открытый. Думаю, кто использует в макияже более 2 оттенков, могут оценить все сектора, а тем, кто предпочитает мономакияжи, как я, 2 оттенка в палетке обычно мимо. Поэтому все чаще обращаю внимание на однушки
v_krasnoselska 06 февраля 2015, 22:10
мне кажется у artdeco должен быть такой цвет, это их палитра.
montanamontana 07 февраля 2015, 08:53
Посмотрим, спасибо)
Hadija1991 05 февраля 2015, 19:57
Мадлен, палетка хороша. И сама по себе, и на вас, естественно   Мне понравился ваш «лёгкий прогулочный макияж».
Спасибо, что рассказали обо всех нюансах)
MadlenVolya 06 февраля 2015, 07:22
Спасибо, что заглянули! )
KatrinVesna 05 февраля 2015, 20:44
Мадлен, вам так идет! Жаль, цвета не мои.
Меня заинтересовала вторая палетка Герлен заочно, но она вообще бледной оказалась
MadlenVolya 06 февраля 2015, 07:22
Да, мне она еще меньше понравилась. Самой лучшей из весенних четверок Герлен у меня пока является розово-фиолетовая, 2013 (вроде бы) года
Isterika 05 февраля 2015, 20:52
Мадлен, как же красиво вы показываете тени!
Оформление у палетки классное, но потестив их на стенде брать не захотелось…
MadlenVolya 06 февраля 2015, 07:21
Спасибо! Мне тоже не очень прямо сильно хотелось, я бы лучше второй оттенок компактов взяла или флюид. Но палетка эта была последней! Ну вы же понимаете, что это веский аргумент ))
Vidija_17 05 февраля 2015, 21:58
Мадлен, это идеальная палетка для тебя! Вот просто залюбовалась, как же красиво
MadlenVolya 06 февраля 2015, 07:19
Да, давно я грязно-зелененькое не носила… Может даже никогда…
Nailchantress 05 февраля 2015, 22:25
Свотчи и макияж понравились намного больше чем тени в палетке! Но общее впечатление от палетки не очень весеннее)) Брелок просто обалденный :)
MadlenVolya 06 февраля 2015, 07:19
Февраль, что поделать… ) Какая уж тут весна!
v_krasnoselska 05 февраля 2015, 23:16
Мадлена, очень красивый финальный макияж! Правда, сама палетка немного разочаровала, оттенки, кроме хаки, неинтересные, для этого не надо было выпускать отдельную коллекцию.
MadlenVolya 06 февраля 2015, 07:18
Согласна. Но надо же было что-то выпустить, вот как бы и оно… )
Vasha_Katya 05 февраля 2015, 23:41
Палетка не особо впечатлила, а вот макияжи просто выше всяких похвал! Загляденье!! Спасибо вам за эту красоту!
MadlenVolya 06 февраля 2015, 07:17
Спасибо большое!
shoovi 06 февраля 2015, 00:33
Странно, но весной как-то не пахнет!) а на свотчах оттенки восхитительные!
MadlenVolya 06 февраля 2015, 07:17
А я и говорю, не весна это вовсе ). Скучновато. Но при всей моей любви к бренду я не могла отказать себе в удовольствии пополнить коллекцию
Mursilka 06 февраля 2015, 02:24
Спасибо за обзор! Тоже засмотрелась на этот зелёный на стенде  . Была бы такая «однушка».
MadlenVolya 06 февраля 2015, 07:16
У меня есть однушка 187. Вот она роскошная!
Anecka 06 февраля 2015, 08:42
Я в стане тех, кому нужна зеленая однушка   спасибо за обзор!
Melamori 06 февраля 2015, 09:03
Для меня большая загадка, почему Герлен выпустил в весенней коллекции такие спорные палетки   Что голубая, на мой взгляд, ни разу не весенняя, что ваш экземпляр. Такую бы гамму, да осенью. Да еще и с качеством промахнулись в обоих случаях, обидно.
Спасибо на обзор, меня эта палетка заинтриговала темными цветами, но теперь понимаю, что все-таки весенние тени от Герлен совсем мимо-мимо.
MadlenVolya 06 февраля 2015, 09:08
Не буду защищать в данном случае герленовцев ), я тоже считаю, что это промах. Осенью была и то более симпатичная дымчато-лиловая, которую я покупала, а эта никого не зацепила… Но тем не менее, у нас ее расхватали, другая палетка лежит — бери — не хочу.
Melamori 06 февраля 2015, 09:41
Наверно, потому что из этих двух вариантов ваш — более удачный)
morgan 06 февраля 2015, 09:05
Мне понравились тени и Вам хорошо, но весной не веет)))
MadlenVolya 06 февраля 2015, 09:09
Хочу ланкомовскую палетку, мне кажется, от нее больше веет свежестью
jbarda4ok 06 февраля 2015, 13:30
Ой, спасибо за пост. Ужасно хотела эту палеточку, но теперь… хотелось бы отличного качества. А зеленый здесь и правда, фантастически красивый.
beautyfairy 06 февраля 2015, 14:18
Мадлен, очень красивые тени и вам идут! Вы всегда так подбираете классно тени). Любила бы тени купила бы только из-за этого зеленоватого
Klavas 06 февраля 2015, 15:07
Спасибо за как всегда красивый обзор, я тоже хотела ее купить из за зеленого, но теперь наверно прислушаюсь к Вам и буду ждать лучшие :)