05.02.2015

Розовое желе Gosh Volume Lip Shine в оттенке Raspberry Galore

Добрый день!

Сегодня я расскажу вам об очень красивом блеске, который, несмотря ни на что, не прижился в моей косметичке.

Полное название: Gosh Volume Lip Shine в оттенке Raspberry Galore.

Упаковка: Цилиндр из толстого прозрачного пластика. с матовой крышкой. Все очень минималистично, но очень добротно. Крышка закрывается плотно, продукт во время ношения в сумке не вытекает.
Аппликатор — ворсистый спонж, достаточно удобный.

Цвет: прохладный розово-малиновый.

Текстура: Настоящее желе, полупрозрачное варенье. Финиш супер глянцевый. Можно варьировать яркость цвета толщиной слоя. Абсолютно не липкий.

Запах: Ярко выраженный косметический, сам по себе приятный, но навязчивый, т.к. ощущается длительное время.

Нанесение: Блеск очень тяжело нанести равномерно, он ложится на губы наплывами, даже при тонком слое. Шелушения подчеркнет обязательно.

Стойкость: блеск достаточно стойкий на большей части поверхности губ, за контур не расплывается, Но скатывается на стыке губ даже при тонком слое, при плотном тем более. Подложка из карандаша значительно улучшает ситуацию, но тогда теряется «желейность» и «воздушность» текстуры. А вот глянец продолжает радовать. Блеск продержится на губах 3-4 часа без карандаша и около шести с карандашом, немного потеряв в глянцевости.

Уход: губы не сушит, даже немного увлажняет.

Удаление: удаляется без проблем даже сухой салфеткой, не оставляя пигмента.

Ну и перейдем к свотчам.

На руке:

Губы без косметики:

Тонкий слой:

Плотнее:

С карандашной подложкой:

Срок тестирования: около полугода.

Цена: 247грн (около 10$)

Оценка: 2 из 5 (или по моей любимой шкале оценивания 4 из 12). Не куплю больше, т.к. люблю быть уверена в той косметике, которая у меня на лице.

Все фото – Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.

MissDifferentA 05 февраля 2015, 18:33
Спасибо за обзор!))) К этим блескам душа не лежит! Но на ваас понравился)
wonder_woman_kgd 05 февраля 2015, 19:14
Какой сочный цвет! Очень красиво:)
Lobstrique 05 февраля 2015, 20:04
очень понравились фотографии! это же гениальный ракурс для тех, кто и в образе хочет продукт показать, но и не хочет светить лицом!
SvitlanaNalyvaiko 05 февраля 2015, 21:43
Спасибо! Как только научусь делать более-менее приемлемые автопортреты – сразу начну «светить лицом». Пока преимущественно либо пугаюсь, либо смеюсь, глядя на экранчик фотоаппарата.
nafuntay 05 февраля 2015, 21:51
Мне ноавит я как блеск с карандашиком смотрится. А без него как-то скучно(
FunnyBugs 05 февраля 2015, 23:34
У Essence есть прекрасный аналог этого цвета с отличными ТХ.
Гляынцевая серия XXXL Longlasting оттенок I Love Pink
shoovi 06 февраля 2015, 00:35
А мне понравился он на губах!
man_i_ya 06 февраля 2015, 12:46
Такой весенний пост, очень ваш цвет блеска
SvitlanaNalyvaiko 06 февраля 2015, 13:32