Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.02.2015
10337

Nouba Lipstick 33

Скоро весна, и уже начинает хотеться ярких цветов :) Хотя эту помаду я несколько раз «надевала» и зимой, и она меня неизменно радовала. Она вообще стала одной из моих любимых помад. Одновременно она одна из самых неуловимых в смысле оттенка. В зависимости от освещения, а также от того, что к ней надето, она выглядит то ярко-розовой, то оранжеватой, то коралловой, то чуть ли не красной.

Фотография:

Развернутое мнение:
По поводу упаковки: минималистский дизайн, приятный на ощупь матовый патрончик. Размер чуть короче, чем обычно бывают помады.
В смысле нанесения очень приятная текстура. Она не растекается, она в меру матовая, носится хорошо, покрытие у неё отличное. Чуть сушит губы, но некритично. Обычно я такую яркую помаду наношу по всем правилам: скраб, гигиеничка, пудра, контур, помада кисточкой, салфетка… Но с этой помадой хочется обращаться как-то легче и не по правилам :) И она позволяет это делать, хорошо ложится на контур губ, сразу даёт покрытие. Настроение она поднимает на раз, отлично подходит даже к зимним аутфитам, например, к цвету нэви, к серым комплектам.
Сделано в Италии.
Вид на губах:

Общие планы:

Свотчи (только декоративной косметики):
Цена:
Летом была в районе 600.
Срок тестирования:
Полгода.
Nouba Lipstick

Nouba Lipstick

4 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Coluchka 05 февраля 2015, 23:30
Спасибо за пост, интересно было почитать отзыв на эти помады
Но если помада требует таких сложных подготовительных этапов, пусть даже половину из тех, что вы перечислили, я бы ей пользоваться не стала
Ta_chto_ne_spit 05 февраля 2015, 23:34
В посте только про одну помаду, и я же наоборот пишу, что с ней хочется обращаться проще, не выполнять весь ритуал, как, например, с красной помадой или другими яркими.
Natalia_Bos 07 февраля 2015, 23:13
Приятный оттенок!