05.02.2015
20420

Нежнее нежности. Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour #558 Lili

Здравствуйте, милые девушки! Сегодня хочу показать вам помаду, которая очень полюбилась мною этой зимой. Речь пойдет о Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour #558 Lili. Кому интересно, прошу под кат.

Серия этих помад вышла относительно недавно. Прочитав пару отзывов, я, практически, сразу определилась с оттенков, в частности, после отзыва KSeniia_S
Новинка заявлена как помада-бальзам, придающая губам влажное сияние. После использования я могу с этим согласиться — на губах помада практически не ощущается, не сушит, но и не сильно увлажняет.
Оформление:
Черный глянцевый футляр, который приятно держать в руке. Поясок помады украшен фирменным узором каннаж. На крышечке помады выгравированы буквы CD.
Цвет:
В стике цвет напоминает припыленную розу, с долей коралла. Но на моих губах он больше уходит в розовый. По поводу этой помады я встречала выражение «свои губы, только лучше», и с этим мнением я абсолютно согласна   Возможно потому, что на моих губах она выглядит как оттеночный бальзам.
Стик при разном освещении.
Свотч на руке без вспышки/со вспышкой.
Текстура:
Текстура у помады бальзамная. Тает от прикосновения к губам, хорошо отдает цвет. Возможно наслаивание. Помада не норовит уйти за контур губ. Исчезает постепенно.
Уходовые свойства:
По поводу уходовых свойств этой помады я читала разные мнения. Для меня эта помада нечто среднее — увлажнение ощущается, сухость отсутствует, а это уже хорошо.
Помада на губах.
Полу образ.
Подводя итог хочу сказать, что помадой я довольна. Не перегружающий образ оттенок, неплохие свойства и широкая палитра оттенков. Вторую вряд ли куплю, но только потому, что косметические бренды с космической скоростью выпускают новинки, которые хочется попробовать
Цена: 360 гривен со скидкой
Срок тестирования: более двух месяцев

bazzia 05 февраля 2015, 14:54
Очень красивый цвет, мне больше всех приглянулся из линейки, на мне только он совсем не заметен.
BeautyMissDior 05 февраля 2015, 14:58
Да, оттенок действительно хорош) В линейке есть цвет похожий на этот, но поярче — #760 Garden Party. Присмотритесь, вдруг подойдет
wonder_woman_kgd 05 февраля 2015, 14:54
Как же все таки все индивидуально! На мне эта помада явно красная
BeautyMissDior 05 февраля 2015, 14:59
Полностью с вами согласна   На вас красная, а выше девушка написала, что помаду вовсе не видно, так что от родного пигмента губ очень зависит финальный цвет)
wonder_woman_kgd 05 февраля 2015, 15:09
На Вас она очень нежно смотрится, мне нравится   Для меня эта помада-дневной вариант красных губ, не утяжеляющий образ.
MadlenVolya 05 февраля 2015, 14:58
Она на всех как-то по особенному лежит! ) Но, определенно, очень нежная!
BeautyMissDior 05 февраля 2015, 15:00
Точно! Какой бы оттенок не проявился, но, определенно, нежный
manyasha 05 февраля 2015, 15:13
Красота! Олечка, тебе очень идет она и я рада, что в итоге ты осталась ею довольна!))
BeautyMissDior 05 февраля 2015, 15:17
Спасибо, дорогая) В итоге, я очень довольна
KSeniia_S 05 февраля 2015, 15:16
Оль, на тебе она больше розовая, но всё равно очень красивая. Как и ты, дорогая!
BeautyMissDior 05 февраля 2015, 15:18
Спасибо, Ксюшенька!   Судя по комментариям, на всех она разная, но тем не менее, очень красивая
KSeniia_S 05 февраля 2015, 15:25
Это точно!
Patina_Ekaterina 05 февраля 2015, 15:20
Захотелось наступления весны после просмотра вашего поста
BeautyMissDior 05 февраля 2015, 15:24
Это все тюльпаны
MissDifferentA 05 февраля 2015, 15:39
Спасибо, хороший пост. Хожу вокруг линейки, но никак не могу подобрать себе цвет)
BeautyMissDior 05 февраля 2015, 15:56
Спасибо вам) Возможно, если не можете определиться с оттенком, стоит немного подождать, т.к у Dior весной выходят супер-крутые блески   Новинка, как нынче модно, включает в себя свойства бальзама и обогащена маслами   Очень жду эту новинку)
wonder_woman_kgd 05 февраля 2015, 15:59
Ой а это не те блески, что в упаковке один в один как у блесков Шанель?
BeautyMissDior 05 февраля 2015, 16:20
Да да, они   Дизайн хоть и похожий, но качество, надеюсь, будет отличное
wonder_woman_kgd 05 февраля 2015, 16:30
Блески Шанель меня разочаровали, поэтому очень жду новые от Диор, качество просто обязано быть отличным! Посмотреть бы еще на цвета…
ice_161 05 февраля 2015, 15:51
Красота да и только!
BeautyMissDior 05 февраля 2015, 15:56
Спасибо большое)
Dari25 05 февраля 2015, 16:01
Эта линейка мне кажется очень удалась. Действительно, как бальзам. Лежат сливочно, мягко и сочно, комфорт да и только. У меня тоже есть Лили, но на моих сильно пигментированных губах она выглядит ягодной, поэтому я ее как-то больше для осени приспособила. На вас мне очень понравился оттенок, нежно так, по-весеннему!)
BeautyMissDior 05 февраля 2015, 16:21
Разделяю вашу симпатию) Вчера у нас была настоящая весенняя погода, она и навеяла вдохновение на этот пост
nicecissa 05 февраля 2015, 16:20
А не могли бы вы выложить фото ваших губ без помады? Они у вас сами по себе сильно пигментированы или нет? Вроде я смотрела эту помаду в магазине, но она показалась мне красной, а на вас очень деликатно смотрится.
BeautyMissDior 05 февраля 2015, 16:24
У меня губы, можно сказать, в меру пигментированы. Фото для поста я делала не сегодня, сейчас нет возможности выложить фото. Этот оттенок довольно интересный, и, практически, на всех выглядит по-разному
BeautyMissDior 05 февраля 2015, 16:21
Hadija1991 05 февраля 2015, 20:14
Эта помада чудесна на ваших губах!
Спасибо, что показали-рассказали)
BeautyMissDior 05 февраля 2015, 20:20
Спасибо, что читаете и за приятные комментарии
Susanna 05 февраля 2015, 20:52
Очень понравился оттенок! Спасибо вам за чудесный пост!
BeautyMissDior 05 февраля 2015, 21:06
А вам спасибо за теплые слова
Onya 05 февраля 2015, 23:18
На мне Lili гораздо теплее, почти персиковая… На ваших губах прекрасно смотрится!
BeautyMissDior 06 февраля 2015, 10:32
Спасибо   Я помню ваш пост, так как его тоже учитывала при выборе оттенка
Katrina87 06 февраля 2015, 09:38
Спасибо за хороший пост, вам очень идет, полуобраз просто супер
BeautyMissDior 06 февраля 2015, 10:33
Спасибо, что читаете) И за комплимент спасибо
Anecka 06 февраля 2015, 10:20
Благодаря палетке с пробниками мне удалось несколько дней поносить этот оттенок и понять, что он не мой. Хотя у нас с Вами схожий типаж, на мне она смотрелась теплой помидоркой))) а на Вас как раз, как мне хотелось)) зато #760 Garden Party, о котором Вы упомянули, в самый раз, но его сложно поймать в наличии
BeautyMissDior 06 февраля 2015, 10:35
На мне этот оттенок при разном освещении тоже смотрится по-разному) На фото больше в розовинку ушел) Желаю вам удачного улова #760 Garden Party, этот оттенок крутой
beautyfairy 06 февраля 2015, 19:11
Олечка, тебе прекрасно! Не устану это повторять). Оттенок моя любовь! Хочу еще 760(для успокоения души) и будет совсем хорошо). Все понравившиеся оттенки соберу  . Ты красавица, Олечка
BeautyMissDior 06 февраля 2015, 20:05
Спасибо, милая, за теплые слова   760 ооочень красивый, тебе определенно будет в нем хорошо
mirandabeautyworld 19 февраля 2015, 12:25
Какой красивый оттенок!
А вы сама просто нереальная красавица!
BeautyMissDior 19 февраля 2015, 13:36
  Большое спасибо!