Нежнее нежности. Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour #558 Lili

Здравствуйте, милые девушки! Сегодня хочу показать вам помаду, которая очень полюбилась мною этой зимой. Речь пойдет о Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour #558 Lili. Кому интересно, прошу под кат.

Серия этих помад вышла относительно недавно. Прочитав пару отзывов, я, практически, сразу определилась с оттенков, в частности, после отзыва KSeniia_S
Новинка заявлена как помада-бальзам, придающая губам влажное сияние. После использования я могу с этим согласиться — на губах помада практически не ощущается, не сушит, но и не сильно увлажняет.
Оформление:
Черный глянцевый футляр, который приятно держать в руке. Поясок помады украшен фирменным узором каннаж. На крышечке помады выгравированы буквы CD.
Цвет:
В стике цвет напоминает припыленную розу, с долей коралла. Но на моих губах он больше уходит в розовый. По поводу этой помады я встречала выражение «свои губы, только лучше», и с этим мнением я абсолютно согласна   Возможно потому, что на моих губах она выглядит как оттеночный бальзам.
Стик при разном освещении.
Свотч на руке без вспышки/со вспышкой.
Текстура:
Текстура у помады бальзамная. Тает от прикосновения к губам, хорошо отдает цвет. Возможно наслаивание. Помада не норовит уйти за контур губ. Исчезает постепенно.
Уходовые свойства:
По поводу уходовых свойств этой помады я читала разные мнения. Для меня эта помада нечто среднее — увлажнение ощущается, сухость отсутствует, а это уже хорошо.
Помада на губах.
Полу образ.
Подводя итог хочу сказать, что помадой я довольна. Не перегружающий образ оттенок, неплохие свойства и широкая палитра оттенков. Вторую вряд ли куплю, но только потому, что косметические бренды с космической скоростью выпускают новинки, которые хочется попробовать
Цена: 360 гривен со скидкой
Срок тестирования: более двух месяцев
  • bazzia
  • 05 февраля 2015, 14:54
Очень красивый цвет, мне больше всех приглянулся из линейки, на мне только он совсем не заметен.
Да, оттенок действительно хорош) В линейке есть цвет похожий на этот, но поярче — #760 Garden Party. Присмотритесь, вдруг подойдет
Как же все таки все индивидуально! На мне эта помада явно красная
Полностью с вами согласна   На вас красная, а выше девушка написала, что помаду вовсе не видно, так что от родного пигмента губ очень зависит финальный цвет)
На Вас она очень нежно смотрится, мне нравится   Для меня эта помада-дневной вариант красных губ, не утяжеляющий образ.
Она на всех как-то по особенному лежит! ) Но, определенно, очень нежная!
Точно! Какой бы оттенок не проявился, но, определенно, нежный
  • manyasha
  • 05 февраля 2015, 15:13
Красота! Олечка, тебе очень идет она и я рада, что в итоге ты осталась ею довольна!))
Спасибо, дорогая) В итоге, я очень довольна
Оль, на тебе она больше розовая, но всё равно очень красивая. Как и ты, дорогая!
Спасибо, Ксюшенька!   Судя по комментариям, на всех она разная, но тем не менее, очень красивая
Это точно!
Захотелось наступления весны после просмотра вашего поста
Это все тюльпаны
Спасибо, хороший пост. Хожу вокруг линейки, но никак не могу подобрать себе цвет)
Спасибо вам) Возможно, если не можете определиться с оттенком, стоит немного подождать, т.к у Dior весной выходят супер-крутые блески   Новинка, как нынче модно, включает в себя свойства бальзама и обогащена маслами   Очень жду эту новинку)
Ой а это не те блески, что в упаковке один в один как у блесков Шанель?
Да да, они   Дизайн хоть и похожий, но качество, надеюсь, будет отличное
Блески Шанель меня разочаровали, поэтому очень жду новые от Диор, качество просто обязано быть отличным! Посмотреть бы еще на цвета…
  • ice_161
  • 05 февраля 2015, 15:51
Красота да и только!
Спасибо большое)
  • Dari25
  • 05 февраля 2015, 16:01
Эта линейка мне кажется очень удалась. Действительно, как бальзам. Лежат сливочно, мягко и сочно, комфорт да и только. У меня тоже есть Лили, но на моих сильно пигментированных губах она выглядит ягодной, поэтому я ее как-то больше для осени приспособила. На вас мне очень понравился оттенок, нежно так, по-весеннему!)
Разделяю вашу симпатию) Вчера у нас была настоящая весенняя погода, она и навеяла вдохновение на этот пост
А не могли бы вы выложить фото ваших губ без помады? Они у вас сами по себе сильно пигментированы или нет? Вроде я смотрела эту помаду в магазине, но она показалась мне красной, а на вас очень деликатно смотрится.
У меня губы, можно сказать, в меру пигментированы. Фото для поста я делала не сегодня, сейчас нет возможности выложить фото. Этот оттенок довольно интересный, и, практически, на всех выглядит по-разному
Эта помада чудесна на ваших губах!
Спасибо, что показали-рассказали)
Спасибо, что читаете и за приятные комментарии
  • Susanna
  • 05 февраля 2015, 20:52
Очень понравился оттенок! Спасибо вам за чудесный пост!
А вам спасибо за теплые слова
  • Onya
  • 05 февраля 2015, 23:18
На мне Lili гораздо теплее, почти персиковая… На ваших губах прекрасно смотрится!
Спасибо   Я помню ваш пост, так как его тоже учитывала при выборе оттенка
Спасибо за хороший пост, вам очень идет, полуобраз просто супер
Спасибо, что читаете) И за комплимент спасибо
  • Anecka
  • 06 февраля 2015, 10:20
Благодаря палетке с пробниками мне удалось несколько дней поносить этот оттенок и понять, что он не мой. Хотя у нас с Вами схожий типаж, на мне она смотрелась теплой помидоркой))) а на Вас как раз, как мне хотелось)) зато #760 Garden Party, о котором Вы упомянули, в самый раз, но его сложно поймать в наличии
На мне этот оттенок при разном освещении тоже смотрится по-разному) На фото больше в розовинку ушел) Желаю вам удачного улова #760 Garden Party, этот оттенок крутой
Олечка, тебе прекрасно! Не устану это повторять). Оттенок моя любовь! Хочу еще 760(для успокоения души) и будет совсем хорошо). Все понравившиеся оттенки соберу  . Ты красавица, Олечка
Спасибо, милая, за теплые слова   760 ооочень красивый, тебе определенно будет в нем хорошо
Какой красивый оттенок!
А вы сама просто нереальная красавица!
  Большое спасибо!