Масло-блеск для губ Clarins Instant Light Lip Comfort Oil #01 Honey

Всем доброго дня! Приблизим немножко весну с продуктом из новой коллекции Clarins Garden Escape — маслом для губ Eclat Minute.

Итак, масло вышло в двух вариантах: малиновое (лимитка) и медовое (войдет в основную коллекцию). Так как малиновое к вечеру после выхода продукта было уже невозможно найти, то пришлось довольствоваться медовым (хоть мед я не очень жалую), но не попробовать не могла, новинка все таки

Продукт находится в прозрачном бутыльке с золотой крышкой. Цвет — медовый (на губах его не видно, а вот малиновый придает розовый оттенок губам), пахнет тоже медом, но запах после нанесения очень ненавязчивый и практически сразу выветривается

Итак, в состав вошли: масло лесного ореха, органическое масло жожоба, масло мирабели (в медовом) и масло малины (в малиновом). А вот полный состав:

По текстуре напоминает джемообразную массу, по губам распределяется легко, никуда не стекает.
Аппликатор ооочень мягкий и приятный, изогнут в форме ложечки.

Кстати, о размерах аппликатора — он достаточно широкий и объемный, в ширину как моя нижняя губа

Я активно старалась пользоваться только этим маслом, тестировала его в ужасную погоду (обычно при сильном ветре и морозе у меня с губами происходит ад, если до выхода из дома они у меня напитанные и мягкие, то на улице все в точности да наоборот — сразу появляется ощущение сухости, губы начинают шелушиться), но с этим маслом я вернулась домой с губами в божеском состоянии. Да, появлялось чувство сухости, но ни одной трещинки, ни одной шелушинки не появилось, чему я ужасно рада. После нанесения маслу нужно время, чтобы впитаться, а после себя оно оставляет липкое ощущение, вроде не особо критично, но думаю, что многим не понравится (лучше б вообще этой липкости не было). Держится на губах достаточно долго.

Свотчи на губах (думаю на руке показывать смысла нет)

И заканчиваю пост традиционным коллажиком

Если делать выводы, то в целом, масло мне очень понравилось: хорошо питает и восстанавливает кожу губ. Расходуется достаточно экономно, думаю, что хватить должно надолго. Купила бы еще? Думаю, что да (но хотелось бы малиновое  )

Цена: 1200 без скидок
Объем: 7 мл
Оценка: 5 с минусом (за липкость)
Срок тестирования: более 14 раз

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была полезна
Меня зовут Лена
И со мной на «ты»
Хочу такое масло, но хочу малиновое))) Но после первых строк вашего поста, сомневаюсь, что смогу его найти))))
меня продавец-консультант уверяла, что оно еще появится, так что, надеюсь вам повезет!
Спасибо, я тоже надеюсь!
  • Noan
  • 04 февраля 2015, 21:18
Тоже купила бы малиновое, мед просто не люблю в принципе)
  • 04 февраля 2015, 21:23
Вот прям полчаса назад купила малиновое такое… =) даже не знала что лимитка, запах понравился… =)
липковато, но очень крутое!
  • 04 февраля 2015, 21:39
Покажите! Хотя бы на руке тут, в комментариях))
  • 04 февраля 2015, 21:45
извините за свотч на коленке, оно дает очень легкий розовый оттенок, не более. =)
  • 04 февраля 2015, 21:48
О, спасибо вам пребольшое!
А малиной пахнет?
Хочется
  • 04 февраля 2015, 21:49
пахнет) сладкой летней малиной. =)
  • 04 февраля 2015, 21:51
Спасибо))
Спасибо большое за фото. Тоже буду его брать
Лена, спасибо, что рассказали о своих впечатлениях)
рада, что пост оказался полезным)
меня здесь привлекает маленький милый тюбик :D
Интересный такой продукт!) Губки ваши украсил!) До сих пор думаю, нужен ли он мне!?)))
спасибо
думаю, если вы такой же фанат разных масел по уходу за губами как и я, то почему бы и нет)
  • elenakot
  • 04 февраля 2015, 22:09
Так заинтересовалась и уже захотела купить, НО! У меня волосы до пояса, и липкость ставит жирный такой крест на всем. Спасу свой кошелек) Спасибо за такой подробный пост.
на здоровье
Ходила через день в магазин за маслом малиновым (в идеале!) и палеткой теней Кларанс. В итоге когда коллекция была на стенде, масла не было уже никакого((( надеюсь, что хотя бы медовое привезут еще в наши края…
с такой же ситуацией я столкнулась в одном из магазинов, коллекцию еще не успели выставить, даже пробники были нетронутые, но все уже разобрали(
думаю, что еще привезут
Тоже это масло в планах. Хочу и медовое, и малиновое(лимитка)! Но коллекции у нас, к сожалению, пока нет
Я, как маньяк уходовых средств за губами, обязана его приобрести))) Ну зачем я увидела этот пост!   тепрь тоже хочу малинку)
  я такой же маньяк как и вы
  • morgan
  • 05 февраля 2015, 07:04
Спасибо за пост) Вроде классное, но так и не могу решиться нужно или нет) Если малинки не достанется, то медовое и до осени может подождать)
рада, что была полезна
медовое и правда подождет, но если будет возможность, то хватайте малиновое
Очень люблю уход от этой марки! Обязательно масло попробую, хочу малиновое! )) И почему зарплату раньше срока не дают? ))
зарплаты иногда и не хватает на все новинки
  • LazyArt
  • 05 февраля 2015, 09:38
Я успела отхватить малиновое! Теперь каждый день на двухчасовую прогулку с ребенком только в нем. Прекрасно защищает и ухаживает )
рада, что вам тоже понравилось)

• man_i_ya
  • 05 февраля 2015, 10:15
И у нас еще нет коллекции, вот думаю, надо мне или нет (заодно и средство диор там же в раздумьях)
в любом случае медовое останется в постоянной коллекции, так что если надумаете, то попробуйте
На губах очень красиво смотрится   Себе брать не буду, так как не люблю не мед, не малину. А вот Лип Перфектор в стике прикуплю))