Обзор и первая проба весенних новинок - Dior Nude Air Nude Healthy Glow Ultra-Fluid Serum и Shiseido Veiled Rouge #rd302, Pk304, Rd506

Привет Красавицы!
Вместе с январскими покупками мне достались в подарок пробники новинок — нового тонального флюида от Dior и новой линейки помад от Shiseido. Кому интересно — добро пожаловать под кат.

Начну с тонального флюида.

Dior Nude Air Nude Healthy Glow Ultra-Fluid Serum Foundation SPF25- PA++ #030Beige Moyen

Новинка, в Германии в продаже с 1 февраля.
Производитель обещает максимально естественный эффект и ультра лёгкое покрытие. Так ли это?

Итак, пробник объёмом 3 мл, матовая стеклянная бутылочка с пипеткой. Сделан во Франции. Выбора оттенков у пробников нет, только один — тон 03 Beige Moyen.
И оригинал и тестер оснащены пипеткой, что достаточно практично.

Консистенция флюида действительно очень жидкая, капля растекается быстро.

Цвет продукта нейтральный бежевый, при растушёвке кажется достаточно тёмным. Но, впитываясь в кожу, подстраивается под её тон и становится практически незаметен.
Хорошо растёрла, прошло 5 минут.

Кроющая способность флюида — достаточно лёгкая, но при этом хорошо сглаживает поры и выравнивает тон, присутствует небольшой эффект сияния кожи. Кожа лица выглядит здоровой и свежей без ощущения маски на лице.
Ко всему хочется добавить что флюид очень экономичен. Для одного использования достаточно всего нескольких капель.

Лицо без тона

Только что нанесла тональный флюид. Видно что цвет достаточно тёмный, но через 10 минут он сольётся с цветом кожи и будет незаметен на лице.
Дневной свет.
Солнечный свет

Общий образ с макияжем, вспышка. Видно что флюид подстроился под цвет кожи.
Вывод
Интересный и достойный продукт. Если вы обладательница ухоженной кожи и с удовольствием используете в качестве тона ВВ-кремы, то этот тональный флюид наверняка вам понравится. Мне флюид очень понравился тем что вообще не заметен на лице, в ближайшее время планирую покупку.

Срок использования — 5 дней ежедневно
Цена — ориг.размер стоит около 50€
Оценка — 5 и "+" за экономичность.

P.S. Все макияжи в этом посте сделаны с этим тональным флюидом

Shiseido Veiled Rouge #RD302, #PK304, #RD506

Производитель обещает насыщенный цвет, интенсивный глянец и уход за губами. Попробуем разобраться.

Итак, в наличии вот такой симпатичный пробник трёх помад. Спонжик не прилагался, этот — мой.

Два достаточно светлых оттенка и один сочный красный.

Текстура у помад бальзамная, мягкая, тающая. Помады приятно скользят по губам, наносятся равномерно, без проплешин.
Стойкость. Учитывая текстуру достаточно неплохая — до трёх часов, потом помады впитываются в губы и бледнеют.
Комфорт. Помадки очень комфортны губам! Они их восхитительно питают, делают их увлажнёнными, придают объём.

Рассмотрим каждую помаду поближе.
RD302 Rosalie
Золотисто-розовый цвет, необычайно красиво смотрится на губах. При всей моей нелюбви к бледным помадам, Розали мне очень понравилась. Губы не бледнит, даёт лёгкий цвет и очень красивый блеск. Очень освежает образ в целом и подойдёт на мой взгляд любой девушке. Красиво смотрится в макияже с акцентом на глаза. Обязательно куплю, уж очень хороша!

Дневной свет, оттенок передан максимально точно. Нанесла 2 слоя.
Общий образ, вспышка.

РК304 Skyglow
Нейтральный розоватый нюд, такой девичий и романтичный. Подойдёт блондинкам и любительницам бледно-розовых помадок.

RD506 Carnevale
Красивый, насыщенный нейтральный красный. Несмотря на бальзамность текстуры и яркость оттенка, идеально сидит на губах 3-4 часа и даже выдержит аккуратный небольшой перекус! В отличие от предыдущих двух помад, Carnevale отлично пигментирован и перекрывает родной пигмент губ с первого слоя. Записала помадку в «хотелки».

Вывод
Привлекательная линейка помад которая безусловно заслуживает внимания. Понравится любительницам бальзамных помад типа Dior Addict и Rouge Dior Baume. Обязательно куплю 2-3 оттенка.

Срок тестирования — 1 неделя ежедневно
Цена — оригинал стоит около 25 Евро
Оценка — 5

Надеюсь, вам было интересно посмотреть на новинки, пусть даже из пробников.

Ваша Виктория
(ко мне на «ты»)
    Флюид очень понравился   Но из коллекции Nude Air больше всего жду рассыпчатую пудру
    О, эта пудра чистый шёлк и она шикарно ложится на этот флюид
    А вы ее тестировали?   Как впечатления?
    Да, пробовала на руку. Растёрла капельку флюида а сверху нанесла пудру — отлично легла, как бы растворилась, оставив шёлковый финишь. Консультант сказала что пудра отлично фиксирует макияж и слегка матирует кожу. Оформление у пудры очень красивое и богатое, а вес целых 16 грамм.
    Ой, спасибо) А мини-кабуки к ней прилагается?
    Нет, прилагается только пуховка.
    • Isterika
    • 05 февраля 2015, 18:56
    RD302 Rosalie уже хочу!
    Флюид меня сначала напугал желтизной)))
    Это только первые 10 минут, а потом флюид подстраивается под тон кожи. Во всех макияжах в посте использовала этот флюид, на них лицо не жёлтое
    • Isterika
    • 05 февраля 2015, 21:37
    Я вижу, что не желтое)) Просто такая разительная перемена…
    Тон тебе желтый, мне кажется… А помадки все чудо, как хороши! Ты в них такая няяяяшка! )))
    Мадлен, пробник был только одного тона — 03 beige, если буду покупать то конечно на тон светлее.
    • Rossetto
    • 06 февраля 2015, 00:06
    О, а я-то думаю: как бы вам это сказать… ;-)) А вы и сами знаете))
    Ну конечно   Хотя, на лето, да под загар наверно будет неплохо смотреться.
    За «няяяшку» отдельное спасибо!
    Ничего себе, как флюид под тон кожи подстраивается
    Вика, первый оттенок помады тебе безумно идёт, такой образ весенний!
    Полностью с тобой согласна, такая свежая весенняя помадка!
    Викуль, помадки тебе очень идут, причем все! Здорово! Флюид мне не подойдет к сожалению, а на твоем личике красиво, возьми только тон посветлее.
    Насчёт тона подумаю, возьму этот на лето или чуть посветлее «на зиму».
    Флюид, на мой взгляд, по тону абсолютно не ваш. Кажется, что лицо испачкано!( А вот помадки очень милые!)
    Согласна что тон для меня немного темноват, но в подарочных пробниках нет выбора оттенков, только один. На лице смотрится инородно только первые 10 минут, потом полностью сливается с тоном кожи, это видно на всех фото в посте(все макияжи с этим флюидом).
    Викуля, помады отлично тебе подошли — бери все)) И флюид — такой умничка) подстроился замечательно! Подумаю, как раз ищу на весну себе что-нибудь)
    Спасибо, Юля! Пощупай эти новинки, тебе понравятся
    Вика, привет
    Хороший улов пробников   Тональный красив на коже. Правда, даже больше мне понравилась твоя кожа без макияжа.
    А помада под номером 302 на тебе вообще чудесно смотрится! Так нежно
    Катя, привет! Спасибо.
    Очень уж понравились новинки, вот решила всем показать, может кому пригодится.
    Я бы тоже хотела раздобыть пробник этого флюида Диор, так как заинтересовалась, но читала уже, что с ним лицо быстрее жирнится, то есть это не для комби кожи
    У меня кожа комби склонная к жирности. Лицо не жирниться! Не больше чем обычно. А в сочетании с пудрой-рассыпушкой от Annemarie Börlind (ссылка на пост о ней в начале поста)лицо свежее до вечера
    • shoovi
    • 05 февраля 2015, 21:14
    Не верится, что тон так подстроился на руке!)
    Я не обманываю, флюид действительно так классно подстроился под цвет кожи!
    флюид сначала отпугнул своим оттенком, но подстроился просто удивительно
    Это точно, меня тоже вначале отпугнул. Похожий эффект от ВВ-кремов — при нанесении выглядят тёмными пятнами, а потом впитываются в кожу и становятся незаметны.
    • Coluchka
    • 05 февраля 2015, 23:23
    Я уже рыла инет в поисках отзывов на эти помады шисейдо
    Спасибо вам большое!
    Я люблю аддикты значит и эти мне понравятся
    Рада что мой пост вам пригодился!
    Эти помадки действительно похожи на аддикты только они более стойкие(дас ист гут   )
    Ой, какая красота, Вик! Я столько всего сразу на затест приметила  . У меня такой тон с пипеткой от Ланком, очень нравится, этот обязательно буду тестировать. И помады приглянулись, первые две особенно. Спасибо за обзор новинок!
    Пожалуйста! Значит, не зря старалась
    • Rossetto
    • 06 февраля 2015, 00:31
    Тоже хочу такую палеточку пробников ;-) Все оттенки понравились, особенно первый и третий (но первый больше)).
    Я от Rosalie тоже в восторге! А пробники приходится иногда просить(как с этим пробником помад). Вот знают ведь что я постоянная клиентка, и всё равно «жмотятся». Но бывает, и по 5-6 пробников за небольшую покупку подарят. Как повезёт
    • _belize_
    • 06 февраля 2015, 01:01
    С моей маньячной склонностью покупать и пробовать новые тональные средства, кажется, мимо этого флюида я мимо не пройду после Вашего отзыва, хотя уже и так батарея тональных, а лицо только одно   очень понравился чуть сатиновый финиш, незаметность на лице и легкая текстура
    Спасибо за комментарий! Мимо этого флюида вы точно мимо не пройдёте
    • Mursilka
    • 06 февраля 2015, 02:26
    Какая у Вас кожа шикарная! Спасибо за отзыв про тональный, наметила его к знакомству  .
    О, спасибо за комплимент
    • morgan
    • 06 февраля 2015, 09:12
    Где бы такую кожу раздобыть, а потом и флюид можно))) спасибо за знакомство с новинками
    Спасибо что читаете!
    О том где раздобыть такую кожу — мой следующий пост, об уходовой косметике
    Словосочетание «Золотисто-розовый цвет» со мной сотворило желание как можно быстрей пробовать.Скорее бы появились у нас эти помады!
    В Европе они в продаже с февраля, значит скоро и у вас появятся, никуда не денутся

• man_i_ya
    • 06 февраля 2015, 12:46
    Первая помада сразила меня наповал, Вика, тебе очень хорошо с ней
    Спасибо! Rosalie действительно очень необычный оттенок, обязательно посмотрите его!
    • 06 февраля 2015, 12:55
    Мне тоже Rosalie понравилась))
    С тональным все ясно, тон при выборе, конечно, должен быть светлее итд… но как он подстроился под тон кожи!.. Т.е. от подходящего оттенка можно ждать практически идеального покрытия…
    Спасибо за обзор ) все очень интересно)
    Всем Rosalie очень понравилась, это точно кандидат в фавориты из линейки.
    Спасибо за комментарий
    Я бы не отказалась от такой палеточки помад)) Надо пойти поспрашивать на этот счет)

Тон, конечно перепугал поначалу. Я увидела его, желтый на руке, подумала — для кого его делают? Потом, когда увидела остальные фотографии, поняла, что все хорошо. И лег он уже вполне нормально. Я аж занервничала от такой желтизны сначала)
    Я тоже занервничала когда увидела на лице тёмные разводы
    Но по фотографиям судя, сидит-то хорошо.
    Виктория, помады вообще прерасные! Особенно понравился первый и третий оттенок). Как только их привезут, то начну свой просмотр с них. Спасибо за обзор новинок
    Спасибо что читаете
    • Gella
    • 07 февраля 2015, 03:02
    Можете кидать в меня тапками, проклинать, призывать модераторов, но вам категорически не идет красная помада. Вот насколько вы прелестны с Розалией и Скаглоу, ровно настолько же вы упростили и, пардон за мой клатчский, овульгарили себя с красной. Я понимаю, что всем нам хочется иметь красную помады (у самой есть, хотя не подходит она мне), но вот нежные оттенки делать ваш образ невероятно красивым.
    Спасибо за комментарий, но я не спрашивала, идёт ли мне красная помада. Ответ на этот вопрос я сама знаю.
    • Gella
    • 08 февраля 2015, 03:46
    То есть вы ждете только ми-ми-ми отзывы? Об этом вы тоже не писали.
    Хороший пробник у Диор!
    Оттенок Carnevale тебе безумно идет
    Спасибо Наташа, я знаю
    Спасибо за пост! Очень заинтересовала первая помадка.
    И вам спасибо. Rosalie понравилась по-моему абсолютно всем!
    Розали — звезда, что и говорить
    Я знала, что тебе она понравится