04.02.2015

Помада Chanel Rouge allure velvet,37 L'exuberante и Л'этуаль Карандаш для подводки губ Lingerie, 104 rose hippie

Любимая помада на любой случай жизни.

Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour # 37 L'exuberante
Впервые, я эту помадку увидела на официальном сайте Chanel и сразу влюбилась, правда в оттенок 38. Когда я пришла в магазин поняла, что оттенок 38 слишком смелый для меня и остановилась на 37 L'exuberante. И тогда я даже не догадывалась, что эту маленькую штучку я по люблю всей душой.

Фото со вспышкой. Только так смогла поймать оттенок помады.
Она очень мягкая, когда трогаешь ее пальчиком, такое ощущение что ты трогаешь очень мягкую вельветовую ткань. Ее очень приятно наносить на губы. Действительно очень насыщенный цвет, она матовая и сияет, но это сияние здоровых, напитанных губ. (если так вообще можно сказать). Увлажнения я не заметила, но она и сушит, хотя я подозреваю, что если губы слишком сухие, то она будет неприятно ощущаться на губах.
Перед ее использованием я бы порекомендовала проскрабить и увлажнить губы и тогда вообще проблем никаких не будет.
Футлярчик, на мой взгляд, идеальный. Красивый, не царапается.
Стойкость 3-4 часа, маленький перекус выдержит.
Цена: около 1500 рублей
Оценка 5

Карандаш для подводки губ Л'этуаль Lingerie, 104 rose hippie
После первых раз использования помады, я поняла что она нуждается в карандаше. И я купила первый попавшийся карандаш, который на мой взгляд подошел, хотя при ярком освещении можно заметить, что оттенок у карандаша более холодный, но на губах этого не видно. Карандашик деревянный, точится хорошо и не ломается.
Наносится ровно, контур держит. Ни твердый, ни мягкий. Больше я от карандаша ничего не требую. Благодаря карандашу, губы кажутся более пухлыми, это мне особенно нравится.
Цвет передает хорошо, ложится без проплешин и комочков. Я думаю можно носить соло, но карандаш точно подчеркнет шелушения и будет сушить губы.
Цена около 200 рублей
Оценка 5

Свотчи
Помада и карандаш на руке. Дневной свет.
Электрический свет
Без помады
Полный образ
Подводя итог, я хочу сказать, что это прекрасные продукты. Я ношу помаду зимой и летом, причем летом на ярком солнце она кажется неоновой.

Меня зовут Марина:)

Disneya 04 февраля 2015, 21:52
Марина, я наверно буду одна такая, но без помады вы мне понравились больше)) сам образ нежнее и мягче!)
А в целом оттенки хороши, люблю такие!) спасибо за пост, интересно было взглянуть!))
MissDifferentA 04 февраля 2015, 21:59
Мне без помады тоже девушка нравится больше!) А вообще, оттенок хорош!
Noan 04 февраля 2015, 21:58
Тоже самое хотела написать), что без помады вы такая красивая и загадочная, а с помадой уже намного проще, имхо, может этот цвет простит, а так все хорошо конечно же
WhiteLily 04 февраля 2015, 22:17
Вы такая красавица! Оттенок у помады интересный, вообще люблю всю эту линейку у Шанель. Однако соглашусь с девушками выше, без нее Вы выглядите интереснее
Hadija1991 04 февраля 2015, 22:38
Марина, мне понравился ваш образ с помадой   Вы, конечно, и без помады очень хороши, но ведь иногда так хочется яркости цвета
Marina734 04 февраля 2015, 22:40
Девушки, спасибо большое за комментарии)
На этом фото без помады я сама себя нравлюсь даже больше)
maryforrst 04 февраля 2015, 22:52
Мне кажется, на первом фото более удачный ракурс, поэтому девушкам и нравится без помады, как и мне впрочем) а вообще, цвет очень приятный, под конский хвост, да майку с джинсами вообще все отлично::)
beautyfairy 04 февраля 2015, 23:06
Вы знаете, мне очень понравилось! Как помада, так и полный образ  . Отлично на вас смотрится. Да и серия вельвет сама по себе отличная! Вам очень идет)
Lapa77 04 февраля 2015, 23:06
Помада Вам идет, легла хорошо. Но сам цвет… Ну на мой взгляд, он Вас чуточку простит) Мне кажется, сюда прямо просится помада более спокойного оттенка, возможно. более темная цветовая гамма. Но это чисто мое мнение))
Klavas 05 февраля 2015, 00:12
Марина спасибо за пост о чудесном оттенке помады от Шанель. У Вас прекрасный полный образ ню, но помада невероятно освежила и придала яркости всему лицу, очень идет Вам!
shoovi 05 февраля 2015, 00:25
А мне показало, на фото до и после — два разных человека )) а помада понравилась.
Kry4yVer4y 05 февраля 2015, 10:00
до и после реально 2 разные девушки) без помады лучше, значит вам пойдут телесные нюдовые оттенки))
Mitel 05 февраля 2015, 11:13
Мне очень понравился цвет помады, обязательно к нему присмотрюсь, т.к. эта линейка мне импонирует. А насчет комментариев — не принимайте близко, главное — чтобы Вам было уютно в таком цвете, тем более, что у нас девочек, как правило много разных помад, а однообразие быстро надоедает, и хочется периодически менять образ. Тут можно встретить и черную помаду на губах — и многим она будет очень нравится и не портить внешность.
Latte 05 февраля 2015, 11:48
Очень красивая девушка ) и с помадой и без! Образы разные, но абсолютно точно яркая помада должна быть, особенно такая шикарная)