04.02.2015

Pupa Sporty Chic collection - обзор на часть весенней коллекции

На дворе начало февраля, а у Любы уже весна :) Я категорически не приемлю для себя спортивный стиль в одежде, но, тем не менее, мне очень понравилась новая весенняя коллекция любимой Pupa. Нежные пастельные оттенки и матовые текстуры вполне подойдут и романтичной натуре вроде меня. И сегодня я покажу часть коллекции, которая есть у меня. Усаживайтесь поудобнее, пост объёмный!

" В повседневной жизни и на подиуме — повсюду бурлит стиль SPORTY CHIC, который предполагает уникальное сочетание элегантной, изысканной, женственной одежды с элементами, которые пришли из мира спорта. Это позволяет получить оригинальный и лёгкий образ.
Эта модная тенденция стала лейтмотивом коллекции ВЕСНА-2015, которая прекрасно проявляется в изысканных пастельных оттенках с контрастными чёрными графическими элементами и серебристыми акцентами. В результате получается макияж с матовым финишем и контрастными блестящими металлическими эффектами. " Подробнее о коллекции узнать на оф сайте.

Pupa Лак для ногтей с эффектом «Gummy matt» 003 Gummy Aqua Green, 004 Gummy Yellow — лаки нежно-жёлтого и мятного цветов с довольно необычным эффектом. Они вроде бы и матовые, но в то же время с едва заметной глянцевостью, напоминают мне на ногтях глазурь или мастику, которой покрывают торты. За счёт цвета и текстуры, маникюр смотрится очень мило и конфетно! Ожидала от них строптивого характера, но нет! В два слоя прекрасно ложатся, хорошо носятся и не трескаются в носке. Молодцы!

Pupa Vamp! Cream eyeshadow velvet matt 001 Sporty Apricot, 004 Sporty Aqua Green однозначно стали моими фаворитами в коллекции! Потрясающие цвета, потрясающее кремовое нанесение, суперическая пигментация! И, что немаловажно, отличная стойкость. Думается, расхватает их народ как горячие пирожки! (Люба вангует) Снова Pup'е удались кремовые тени!
Оценка: 5 +

И сразу расскажу про Pupa Vamp! Maxi stylo liner в единственном чёрном оттенке, так как он будет присутствовать на фото с тенями.
Я просто обожаю подобные фломастеры-лайнеры, мою самую любимую подводку фломастер Pupa, купленную той весной, я уже использовала до дырок, и наконец-то ей пришла достойная смена! Если кремовые тени — бомба, но опять же, на вкус и цвет, то такой маркер — просто маст хэв! У него отличная пигментация, удобный скошенный носик, из которого сам цвет «выходит» очень равномерно. У маркера удобный скошенный кончик, поэтому стрелки можно сделать как тонкие скошенной частью, так и толстенькие выпуклой частью.
Я его просто обожаю! Прячьте подальше от деятельных мужей-детей, а то они точно не поймут, что эта крутая подводка вовсе не обычный маркер! :))

И фото кремовых матовых теней с подводкой. С мятным цветом я сделала стрелки тонким скошенным краем. Тени нанесены пальцем, растушёваны тоже пальцем. Очень классно будут смотреться в дуэте с тёмными тенями в складке века, но для наглядности нанесла их соло. Мятный цвет просто супер! Советую от всей души, это просто боооомба :)
Абрикос ( ну уж нет, морковка! ) так же просится дуэтом с коричневый цветом, цвет очень чистый и яркий! Ну а стрелка сделана толстеньким краем маркера.

Pupa Miss pupa color& care lipstick 001 Urban Pink, 002 Chic Apricot — помада, которая в себе сочетает яркую помаду и прозрачный уходовый бальзам. Вместе они составляют помаду со средней кроющей способностью и влажноватым бальзамным финишем. Мои губы на момент фотографий были в так себе состоянии, шелушек не было, но рельеф был очень неровный и сухой. Помада, на мой взгляд, получилась не такая уж и смягчающая, так как на фото все капризы нанесения видны на макро, хотя в жизни помады смотрятся неплохо. В общем, думаю, что к ним нужны ухоженные губы, а сами они с проблемами не справятся.
Оценка: 4-
001 Urban Pink
002 Chic Apricot

Pupa Like a doll Cheeks & Hair 001Fitness Apricot — самый необычный продукт в коллекции! Ведь это не просто румяна, это ещё и пудра ( или «мелок» ) для волос! Так что это настоящее буйство для фантазии и возможность экспериментировать с внешностью.
Мне очень нравится, как она смотрится в качестве румян — цвет получается нежнейший, но при этом заметный и стойкий. Тушуется на ура!

Один раз провела по щеке, растушевала пальцем. Цвет классный! Можно было бы и кистью растушевать, ну да ладно.

Настала пора общих образов! Первый — мятный лак, мятные тени, подводка-маркер, розовая помада, румяна на щеках. Вместо персиковых румян лучше смотрелись бы розовые в оттенке 002

А здесь — абрикосово-оранжевые матовые тени, подводка-маркер, персиковая помада, персиковые румяна.

И тут мои очумелые ножки понесли меня в ванну, а очумелые ручки намочили водой 3 прядки и повозюкали по ним мелком. Вот так ярко мелок смотрится на влажных волосах! (безо всякой фиксации, хотя по инструкции она нужна)
А вот так пряди выглядят на моих волосах в высушенном виде и чуть зафиксированные лаком.
Конечно, функция мелка для волос — это стопроцентная игрушка и вариант на «вечер», ведь долго эта красота не продержится, тем более если расчёсывать волосы. Но энтузиазм, эмоции, интерес и вид себя такой необычной точно доставит массу удовольствия от игры с этим продуктом :))
Оценка: 5 как румянам, как мелку для волос затрудняюсь дать оценку, пусть будет 4 — это же не проф средство, а игрушка :)

Pupa Graphic eyeshadow palette 002 Fun Graphic — это пятицветная палитра теней с очень универсальными оттенками. Она сочетает в себе тёплые абрикосовые оттенки и холодные оттенки серебра и мяты. Их можно варьировать, создавая кардинально разный макияж.
Сама по себе палетка выполнена стильно и качественно. Пластик плотный и не маркий, палетка раскрывается на 180 градусов и имеет небольшое, но удобное для походных условий зеркальце. Аппликатор в палетке советую не выкидывать, тени с помощью него очень хорошо ложатся на веки. На моих глазах тени не скатываются даже без базы (но на тональный).
Тени сатиновой текстуры, хорошо пигментированы и очень мягко ложатся на веки, создавая слегка влажный финиш. Оттенки будто подсвечивают взгляд — подобную текстуру я люблю, наверное, больше всего! Они и сияющая и деликатная одновременно.
Я постаралась задействовать в одном макияже глаз все оттенки из палетки, и вот что у меня получилось:

Вот и всё, я показала всё, что хотела. Надеюсь, помогла кому-то с выбором или просто доставила капельку весеннего зрительного удовольствия! И да, не кидайте тапками, но я это ожерелье и на голову нацепила!

Всем весны! Ваша Лю ;)

Listochka 04 февраля 2015, 18:36
Очень по весеннему! И вам оттенки безумно идут! Красивый и информативный обзор получился! Приглянулись оба лака.
Lubushka 04 февраля 2015, 22:08
Спасибо большое :)
Coffee-glace 04 февраля 2015, 18:42
Ничего себе!   С такими красивыми палетками и лаками я потеряю весь интерес к люксу   Спасибо за доставленное удовольствие
Lubushka 04 февраля 2015, 22:09
Хохо, вот не всё то люкс, что блестит! Пупа делает оч достойные лимитки. А с нашими кризисными ценами скоро приблизится и к люксу XD

Рада, что вам понравилось)
alisha272 04 февраля 2015, 18:44
Спасибо большое за пост — получила эстетическое наслаждение как от оформления, так и от макияжей (уже в который раз)
Lubushka 04 февраля 2015, 22:09
Ура, вам спасибо))
LadyInfiniti 04 февраля 2015, 18:46
Очень красивый пост)) С удовольствием смотрела и читала)
Спасибо вам за весеннее настроение)
Lubushka 04 февраля 2015, 22:10
Мрррр, спасибо! Рада, что понравился пост!
LoveinParis83 04 февраля 2015, 18:50
Всё такое нежное и весеннее! Как и ты, Лю
Lubushka 04 февраля 2015, 22:11
Оля, спасибо большое! ^__^
Tacho 04 февраля 2015, 18:52
Спасибо за дуновение весенних красок!
У вас всегда такие посты, что глаз радуется)))
Lubushka 04 февраля 2015, 22:11
Спасииибо, стараюсь
Karahan 04 февраля 2015, 19:00
очень понравился Ваш пост, все нежное, весеннее и красочное   палетка для глаз очень мне приглянулась
Lubushka 04 февраля 2015, 22:12
Палеточка каждый день уже у меня в ходу) когда не хочется заморачиваться)
Karahan 04 февраля 2015, 22:25
классная, я теперь тоже обдумываю такую прикупить
Вы ко всему еще так красиво стрелки рисуете
Lubushka 04 февраля 2015, 22:26
Спасибо, руку набивала годами)
Karahan 04 февраля 2015, 22:28
эх, урок-схему бы
Lubushka 04 февраля 2015, 22:30
Она у меня давно есть на другом ресурсе))
MissDifferentA 04 февраля 2015, 19:07
Спасибо за обзор))) мятные тени и подводку — в хотелки)
Lubushka 04 февраля 2015, 22:13
Мятные тени плюс подводка это прям мой мастхэв из этой коллекции! Хоть и мятный не очень повседневный, но с ним можно столько всего сотворить! И стрелки в том числе)
MissDifferentA 04 февраля 2015, 22:15
Да-да! Очень по-весеннему, под джинсу в самый раз!) Да и под легенькое платье))
10r10z 04 февраля 2015, 19:12
какое все красивое!
только я не знаю, как это применить на себе
Lubushka 04 февраля 2015, 22:14
хех, ну и я не знаю :) каждому своё
bubochka 04 февраля 2015, 19:24
Какой яркий весенний пост! Продукты так мило оформлены, мне очень нравится!
Румяна и лаки заинтересовали, думаю, скоро будут моими
Lubushka 04 февраля 2015, 22:14
Ага, продукты оч классно оформлены. Их бы нафоткать с яркими кроссовками мятными, но таковых не имею XD
Latte 04 февраля 2015, 19:25
Скорее бы на смену Белому безумию пришло бы Пастельное безумство))) Очень приятная коллекция)
Lubushka 04 февраля 2015, 22:15
Я вообще жду не дождусь весну ещё с ноября, как истинный зимний ворчун...)
en0tka 04 февраля 2015, 19:39
Спасибище   большое за обзор, осеннюю коллекцию тоже после вашего обзора приобретала, очень красивые весенние цвета и оттенки, больше всего заинтересовал предпоследний продукт.
Lubushka 04 февраля 2015, 22:15
Спасибо, как приятно! Осеннюю коллекцию того года считаю самой крутой из всех сезонок!
Terracotta 04 февраля 2015, 19:44
Для меня в этой коллекции фаворит мятные тени и помады!
Lubushka 04 февраля 2015, 22:16
  мятные тени сметут с прилавков!
shoovi 04 февраля 2015, 19:50
Какой красивый пост! Интересно, а у кремовых теней есть более спокойные оттенки?
Lubushka 04 февраля 2015, 22:17
Нет, в этот раз у них яркие тени ) оранжевый, мятный, розовый, фиолетовый и серебро(он не матовый) ))
elen_white 04 февраля 2015, 19:54
Какая классная коллекция! Тени-однозначный must!
Lubushka 04 февраля 2015, 22:17
дяяяя   я б ещё розовые попробовала. и на стрелочку!
kaaaaatya 04 февраля 2015, 19:59
Такое все весеннее, красивое и мимимишное! Особенно порадовали кремовые тени и лаки! Спасибо Вам за красивый пост
Lubushka 04 февраля 2015, 22:18
пожалуйста, рада стараться! )
Leitner 04 февраля 2015, 20:20
Вы красавица! Из коллекции теперь хочу сразу все продукты — один из тех случаев, когда хорошо не только оформление, но и содержимое.)
P.S. А стрелки какие потрясающие!
Lubushka 04 февраля 2015, 22:23
Спасибо большое! Содержимое и правда не подкачало)
moondelicious 04 февраля 2015, 20:48
Усилили предчувствие весны! И вы, конечно, очень аккуратный визажист и девушка. Спасибо за удовольствие о просмотра и знакомства с коллекций. Вы говорите о себе иногда в третьем лице)
Lubushka 04 февраля 2015, 22:24
Спасибо большое! только я не визажист, я крашу только себя XD А по поводу третьего лица — порой получается удачно)
moondelicious 04 февраля 2015, 22:29
Я имела в виду ваше занятие, нанесение косметики, тогда так скажу, получается аккуратно.
Lubushka 04 февраля 2015, 22:30
Спасибо! с детства люблю себя красить, набила руку))
Katerina_Rina 04 февраля 2015, 21:15
Ой, как все нежно)) Голубой лак ну точь-в-точь El Corazon #423. А стрелки Ваши ну просто «ВАУ»
Lubushka 04 февраля 2015, 22:26
Он не голубой, а чисто мятный )) ну а у эль коразон нумерация идёт с сериями, через дробь, поэтому по вашему номеру даже сравнить не получается…
Katerina_Rina 05 февраля 2015, 04:36
423/58 Jelly
Baramba 04 февраля 2015, 21:20
Божечки, какая красота! Вот умеете вы «выжимать» из любого продукта весь его потенциал. Я б никогда так не раскрыла прелесть этой палетки… А как эффектно на вас смотрятся матовые кремовые тени!.. Буду учиться, учиться, учиться))
Lubushka 04 февраля 2015, 22:29
Ох, Спасибо большое! мне очень приятно ))
Parcha 04 февраля 2015, 21:53
Классная идея с румянами/пудрой, вам однозначно идет!)
Lubushka 04 февраля 2015, 22:29
Кому-то точно придётся по душе, спасибо )))
Hadija1991 04 февраля 2015, 21:58
Очень-очень милый пост! И вы, Люба
Спасибо, что рассказали-показали)
Lubushka 04 февраля 2015, 22:29
Рада, что была полезна :))
VanillaCremson 04 февраля 2015, 22:01
Потрясающе красиво! Все такое нежное, свежое, просто чудесно))
Lubushka 04 февраля 2015, 22:31
  рада, что понравилось!
powerplastic 04 февраля 2015, 22:08
понравился ваш мятный образ, и пост хороший, красивый и информативный. но вот для меня коллекция вообще мимо, может ещё над палеткой подумаю… заметила, что все весенние коллекции для меня невообразимо скучны =/
Lubushka 04 февраля 2015, 22:32
У Вас типаж вамповый, вам такая пастель и ни к чему :)
powerplastic 05 февраля 2015, 15:31
верно подмечено))) хотя летом люблю иногда и такое :))
olgacosmo 04 февраля 2015, 22:34
Мята на ногтях и веках просто супер
Mursilka 04 февраля 2015, 23:25
Вы очень здорово и с юмором всё представили. Смотреть и читать — одно удовольствие. А ожерелье действительно словно из этой коллекции, настолько подошло к упаковке и содержимому  .
Kaloshina 04 февраля 2015, 23:38
все однотипно, румяна самый смак! и вы мне открыли маленькую тайну как наисовать стрелочку!
Klavas 05 февраля 2015, 00:27
Прекрасный весенний пост, спасибо. Пупа все продолжает очаровывать и радовать качеством и новинками. мятные тени супер, а полный образ с ними ооочень гармоничный и нежный.
MadlenVolya 05 февраля 2015, 07:11
Какая цельная коллекция получилась, меня прямо заворожило! Не очень популярны у меня такие оттенки, но все очень-очень понравилось! Может даже прикуплю )). Особенно украшение в тему! Обожаю бижутерию )))
LILY 05 февраля 2015, 08:31
Очень нежная, девичья коллекция)
davinchi_nat 05 февраля 2015, 10:16
Пост сделан с любовью, а любовь это весна!
Прекрасные продукты и очень достойная их демонстрация!
Спасибо Вам, я призадумалась, а может стоит и себе что-то присмотреть из этой коллекции!
rafinad 05 февраля 2015, 10:59
Пост нереальной красоты! Я получила огромное эстетическое наслаждение!
KAMIKADZE 05 февраля 2015, 11:25
Какая красота!
Сразу захотелось оба лака и оба оттенка теней, так вы их красиво показали! Просто кэнди шоп какой-то)))
victoria1994 05 февраля 2015, 12:24
Люба, вот как вы показывать умеете, очень наглядный и шикарно оформленный пост! Получила эстетическое удовольствие, а палетку и мятные тени я точно куплю))
Diana-Nathalie 05 февраля 2015, 13:11
Название, конечно, странное. Я люблю спорт отдельно, остальное отдельно) Я не понимаю этого стиля, т.к. он мне кажется каким-то искусственным, нарочитым. Хотя всю жизнь ношу либо спорт, либо casual такой и близкое.Конечно я не говорю про спортивные штаны на работу, но близкие к ним — что-то натуральное и с множеством карманов — это да! Как-то не сочетается для меня оно в одно. И макияж еще… Ладно, пусть это останется на совести производителя, им там виднее))
Что касается продуктов — они мне очень понравились. Такие весенние цвета, да и достаточно нетривиальные (на мой вкус). Просмотр фотографий только укрепил желание прогуляться к стенду. Очень возможно, что это все уже когда-то было и где-то виделось мною, но все же, кмк, свежая струя в этом есть. И это радует. Приятный набор продуктов вам удалось показать.

Diana707 05 февраля 2015, 15:33
Спасибо за такой красивый и весенний пост, обожаю мятный цвет!   Очень жду эту коллекцию, обязательно возьму все тени и посмотрю подводку) P.S. С подводками из масс-маркета у меня недавно вышло полнейшее разочарование, купила 2 от L'Oreal и 1 Maybelline — очень плешивят, цвет абсолютно не наслаивается и смазываются даже на базе, неужели в масс-маркете нет хороших подводок…
Ariyana 05 февраля 2015, 23:01
На вас бесподобно смотрятся абрикосовые тени!
MariaEvans 05 февраля 2015, 23:19
Мне срочно надо всё!

А когда в продажу поступит?
TatyanaMiracle 06 февраля 2015, 09:40
Классная коллекция!!))) Мятный цвет обожаю)) Люба, красавица!
Lady_red 30 марта 2015, 13:58
потрясающая коллекция! вы так ее красиво преподнесли что захотелось купить почти ВСЁ!