04.02.2015

Gucci Luxurious Moisture-Rich Lipstick #350 Begonia

Считается, что хорошего должно быть много.Во всех проявлениях этого слова. Именно таким 'хорошим' стали для меня помады gucci.

Как известно, бренд gucci существует довольно давно, а именно с 1921 года. А в прошлом году произошел запуск косметической линии(которая стала полноценной коллекцией). Опробовать первыми новый запуск смогли жительницы Парижа. В России косметика gucci представлена в единственном корнере в Москве(ходят слухи, об открытии второго). С самого первого анонса мне захотелось попробовать новую косметику Gucci. Выбор пал на помады этого бренда. Возможности выбрать оттенки и протестировать помады самостоятельно у меня не было, поэтому дело было доверено профессионалу. Который не ошибся)
Давайте перейдем к фотографиям?
Страна производства-Италия.
Вес-3.5 гр
Футляр-черный глянцевый футляр. Снимая колпачок, мы видим золото с выгравированными логотипами бренда gucci.
Стик имеет срез, которым легко очертить контур без дополнительных аксессуаров в виде кистей.
Давайте рассмотрим оттенок поближе?
Развернутое мнение: помада имеет названия begonia. Бегония-яркая фуксия. Полностью оправдывает свое название, то есть схожесть с цветком однозначно есть.
Не смотря на то, что помада из увлажняющей серии, она имеет плотное покрытие с первого слоя. Отдушка имеется, не многим она придется по вкусу, ванильная, немного приторная. Однако я ее чувствую только в стике. На губах ничего не замечаю.
Стойкость отличная. Носила 5 часов без еды/питья и она была в первозданном виде. Дольше носить не пробовала.
В течении дня помада не течет за контур, не тускнеет, не делает губы сухими. Наношу помада прямо из стика.
Перейдем к свотчам?
Вся красота помады раскрывается при солнечном свете, которого сейчас не достает.
Яркая сочная фуксия.
Предлагаю посмотреть на фото в полном образе.
Цена-около 2300 руб в корнере марки.
Срок тестирования-1,5 месяца.
Оценка-5+
Макияж: считаю этот оттенок самостоятельным, поэтому никакого яркого макияжа глаз, по моему мнению, быть не должно. Ношу с тонкой стрелочкой или просто накрашенными ресницами. Также подойдут матовые тени мягких тонов. Но это мое субъективное мнение.
Вывод: отличная помада с отличным качеством. Советую присмотреться к этой серии, если есть такая возможность.

Patina_Ekaterina 04 февраля 2015, 16:09
Красивый цвет
Вам очень подходит
beautyfairy 04 февраля 2015, 16:28
Спасибо большое
Tinka-Alevtinka 04 февраля 2015, 16:13
У меня фото полного образа почему-то вверх ногами
beautyfairy 04 февраля 2015, 16:14
У меня почему-то тоже  . Сейчас переверну
JulyKM 04 февраля 2015, 16:14
И не только у вас.
JulyKM 04 февраля 2015, 16:15
Красивый яркий цвет, весенний.
beautyfairy 04 февраля 2015, 16:36
Весенний цвет, согласна. Но и сейчас он тоже отлично смотрится
JulyKM 04 февраля 2015, 16:37
Представляю в такой серости он как неон.
beautyfairy 04 февраля 2015, 16:38
Нет, что вы! У нас и солнце есть, поэтому отлично смотрится. Просто яркая фуксия. Без неона
JulyKM 04 февраля 2015, 16:42
Я имела в виду отсутствие листы, цветов и всей яркости весны. Солнце это хорошо, но все же вокруг достаточно монохромные цвета сейчас, зима же.
Да мне она показалось слегка неоновой.
beautyfairy 04 февраля 2015, 16:46
Я с вами полностью согласна, что весной/летом она будет смотреться немного гармоничнее  . Но иногда не могу удержаться и ношу ее даже зимой)
JulyKM 04 февраля 2015, 16:49
А сдерживаться и не стоит
Juka 04 февраля 2015, 16:29
Эту помаду Оля LoveinParis выбирала, да?
beautyfairy 04 февраля 2015, 16:34
Да, именно Оля
Juka 04 февраля 2015, 16:39
О, в который раз убеждаюсь, что у нее замечательный вкус (и вообще она очень добрый и хороший человек). Очень красиво на Вас помада смотрится, прям Ваша.   Я надеюсь, тоже в ближайшем будущем познакомлюсь с маркой)))))
beautyfairy 04 февраля 2015, 16:42
Вкус у Оли безупречный). Спасибо, носила бы ее каждый день! Обязательно надо познакомиться
LoveinParis83 04 февраля 2015, 16:37
Ариша, с почином!
Ох, как мне нравится этот оттенок! На весну он будет идеален. Ты права — достаточно будет тонкой стрелочки и накрашенных ресниц
beautyfairy 04 февраля 2015, 16:39
Ох, спасибо
Как мне нравится, ты даже не представляешь
nsukhoterina 04 февраля 2015, 16:48
Арина, цвет великолепный! Ты роскошна!
beautyfairy 04 февраля 2015, 16:57
Наташа, спасибо большое  . Цвет просто мечта)
GoldDaisy 04 февраля 2015, 16:58
Арина, как тебе с ней здорово! Про макияж к этой помаде ты верно подметила)))Я тоже так думаю)
beautyfairy 04 февраля 2015, 17:09
Спасибо  .к такой яркой помаде глаза не должны быть накрашены ярко)
KatrinVesna 04 февраля 2015, 17:46
Ариша, отличная помада! Вообще помады Гуччи удались ;)
beautyfairy 04 февраля 2015, 17:54
Катюша, спасибо  . У гуччи помады что надо! Отличные)
BeautyMissDior 04 февраля 2015, 18:08
Арина, с дебютом тебя   Красивая помада, оттенок просто отпад   Жду теперь обзор на Chanel Sensible
beautyfairy 04 февраля 2015, 18:25
Спасибо)обзор будет  . Вместе с пиратом
Malta 04 февраля 2015, 19:36
Арина, с отличным началом! Замечательный оттенок помады
beautyfairy 04 февраля 2015, 19:48
Спасибо, Ира). Оттенок очень красивый
Hadija1991 04 февраля 2015, 22:03
Очень красивый оттенок помады! И сам по себе, и на вас, Арина, конечно же
Спасибо, что поделились впечатлениями.
beautyfairy 04 февраля 2015, 22:25
Спасибо большое  . Мне очень приятно). Это не первая помада, поэтому скоро будет еще отзывы)
Zaoknomzima 04 февраля 2015, 22:44
Оттенок такой люблю на ногтях, а помады подобной у меня нет)) на вас красиво и свежо!
beautyfairy 04 февраля 2015, 23:03
Лаки таких оттенков я тоже уважаю, наравне с красными  . Спасибо большое, Лена. Мне очень приятно
RitaMix 04 февраля 2015, 23:32
Арина, мне не только цвет у помады понравился, но и финиш, вместе они делают ее не похожей ни на какую другую. У этой помады есть свая особая индивидуальность.
beautyfairy 04 февраля 2015, 23:37
Рита, помада действительно не такая, как все. А самое главное ее отличие-это превосходное качество  . Знаешь, скоро ко мне приедут помаду из плотной серии, которые сравнивают с герлен руж ж. Очень интересно попробовать;)
OSen 05 февраля 2015, 09:38
С почином!))
Шикарный цвет! С ним так весны хочется)) фото в образе просто супер!
beautyfairy 05 февраля 2015, 09:43
Оксана, спасибо большое! Весну я тоже хочу;). Думаю, что скоро она придет
Rossetto 09 февраля 2015, 04:24
Какая красивая помада! Заглядение! Вам оочень идёт!

И оформление футляра тоже оригинальное. Помада со своим «я».
beautyfairy 09 февраля 2015, 08:27
Спасибо вам огромное  . Если получится, то покажу остальные помады гуччи, они тоже не уступают по качеству ни на грамм И это тот случай, когда сама помада отличная по качестве). А не просто похвалили, потому что это бренд!