03.02.2015

Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24hr Cream Gel Eyeshadow 65-Pink Gold

Линейка Color Tattoo, несмотря на все похвалы блогеров, меня как-то совсем не привлекала… пока я не увидела оттенок Pink Gold!

Тени находятся в увесистой стеклянной баночке с отвинчивающейся крышкой. По текстуре бархатистые, мне удобнее наносить кистью Shading Brush от Real Techniques, которая очень хорошо подходит для кремовых теней. Наносятся тени равномерно, без комков. С растушевкой может возникнуть небольшая проблема — они очень быстро застывают, поэтому зевать нельзя!) После того как они застынут, можно даже руками глаза тереть — тени не сотрутся и никуда не убегут. Можно сочетать с сухими тенями.
Оттенок теней понятен из названия — розовое золото, даже и добавить нечего. Красивый многогранный оттенок: на солнце уходит в беж с золотом, при холодном освещении проявляется розовая нотка.

Свотчи теней: у окна на солнце
— в комнате
Для макияжа я использовала: Maybelline Color Tattoo на все подвижное веко, складку затемнила оттенком Mushroom от Urban Decay его же нанесла и растушевала по нижнему веку, во внутреннем уголке — оттенок Sin от Urban Decay, стрелку сделала с помощью карандаша Essence из серии Metallic.

Тени очень стойкие, ношу их без базы, и они держатся целый день, не скатываясь и не тускнея! Так что в данном случае, из быстрая схватываемость одновременно и минус (растушевка), и плюс (стойкость). Но я быстро приноровилась к этой особенности теней, поэтому для меня это уже не минус. Смываются нормально и гидрофильным маслом, и мицеллярной водой, и просто гелем для умывания.

Срок использования — 3 недели.
Цена — около 300 руб…
Оценка-5.

Спасибо за внимание, меня зовут Оля:)

Dari25 03 февраля 2015, 17:37
Очень красивые глаза у вас и конечно же тени! Я гоняюсь за этим оттенком, но видимо он настолько популярен, что их вечно нет!((( Но я все равно их найду
issabel 03 февраля 2015, 21:00
Забавно, а я наоборот натыкалась исключительно на этот цвет когда искала бронзу..))
su_olly 07 февраля 2015, 19:33
спасибо большое!
судя по комментариям, они на полках не задерживаются)
e_vladi 03 февраля 2015, 18:24
и я так хочу этот оттенок! мне кажется, он менее проблемный чем тауп за счет оттенка и текстуры.
su_olly 07 февраля 2015, 19:33
не могу сравнить, к сожалению, не пробовала тауп
Soffi 03 февраля 2015, 18:40
Как же красиво в целом, а Вам особенно! Долго пыталась найти этот оттенок-потом плюнула и забыла. Теперь снова хочу? :-)
Soffi 03 февраля 2015, 18:40
Точнее хочу!)))
su_olly 07 февраля 2015, 19:34
спасибо! обычно когда перестаешь искать, они начинают попадаться)
Sonna-ja 03 февраля 2015, 18:54
Очень нежно смотрится на ваших глазах!
У меня тоже есть такой цвет, безумно довольна!
su_olly 07 февраля 2015, 19:34
большое спасибо) я очень рада!
LadyKaterina 03 февраля 2015, 19:32
С чистым сердцем могу сказать, что для меня это лучшие и универсальные тени: цвет, технические характеристики, стойкость и др.
su_olly 07 февраля 2015, 19:35
это здорово! у меня пока что небольшой опыт использования кремовых теней, мне сложно сравнивать)
maryforrst 03 февраля 2015, 20:35
А вот у меня есть такие, и я как-то равнодушна к ним… Наверное, не умею их готовить;) а Ваш мейк восхитителен!
Noan 03 февраля 2015, 21:05
Они хороши только свежие)! Когда мои чуть подсохли, я тоже к ним охладела…
su_olly 07 февраля 2015, 19:35
спасибо большое! быть может, еще распробуете)
Rossetto 03 февраля 2015, 20:46
Каждый новый пост об этих тенях дразнит меня и дразнит…
Очень красивые, купила бы их.
su_olly 07 февраля 2015, 19:36
прекращайте дразнить себя, покупайте
Rossetto 07 февраля 2015, 23:22
Да купила бы, конечно, но этот оттенок не поставляют то ли на Украину, то ли в Одессу)
Hadija1991 03 февраля 2015, 22:46
Оля, на вас эти тени особенно хороши) Красивая стрелочка. Идеальное дополнение к такому оттенку!
su_olly 07 февраля 2015, 19:37
Екатерина, очень приятно, спасибо!
Skazo4naia 03 февраля 2015, 22:51
Очень хороши эти тени на Ваших глазах!
su_olly 07 февраля 2015, 19:37
спасибо
Patina_Ekaterina 04 февраля 2015, 10:20
Мой любимый оттенок
Очень красиво его показала   Получила эстетическое удовольствие при просмотре поста
su_olly 07 февраля 2015, 19:38
Катя, спасибо! на тебе мне они тоже очень понравились)
GoldDaisy 04 февраля 2015, 12:19
Мои самые любимые кремовые тени на данный момент! И вы красиво их показали.
su_olly 07 февраля 2015, 19:38
я рада) спасибо большое!
Masyashka 04 февраля 2015, 17:39
Спасибо за пост ;) давно ищу этот оттенок, есть 6 других, но этот никак не могу поймать :)))
su_olly 07 февраля 2015, 19:39
не за что! я раньше не догадывалась, что они такие трудноуловимые