MAC Lip Pencil Stone - Kарандаш для губ MAC в оттенке Stone

Фотография:

Хочу вам рассказать о весьма нестандартном оттенке карандаша для губ от MAC

Предыстория встречи с этим карандашом такова — от природы у меня очень светлая кожа( даже MAC NC15 и NW13 мне темноваты). Это за собой повлекло то, что ни один нюдовый оттенок помады мне толком не подошел: одни безбожно рыжат, другие выглядят замазкой, третьи откровенно розовые, что совсем не приемлемо.
Тут-то на удачу до нас начал докатываться тренд на greige lips, серо-бежевые, по-русски, и в одном из видео канадского бьюти-блогера, обладательницы весьма и весьма белой кожи, я увидела этот карандаш. Здесь можно опустить историю поиска, но в конце концов он оказался у меня.

Карандаш серо-бежевого тона(странно, правда   ), я в нем вижу легкий лиловый подтон. В общем, темные губы мертвяка, все как я люблю

Наношу его на все губы, предварительно увлажненные бальзамом, иначе, как и все карандаши при таком применении будет сушить. На проблемных губах может подчеркнуть шелушения.
Держится, в силу матовости, до ближайшей жирной еды, при питье на кружкоскатанах практически не отпечатывается.

В силу своей сероватости, достаточно универсальный оттенок, который подходит к разным оттенкам помад и хорошо держит контур.
Удаляю двухфазкой для снятия стойкого макияжа, другие средства для снятия макияжа с ним не пробовала, может и чем-то менее радикальным удаляется)

теплый свет

полный образ( на брови и стрелки не обращайте внимания, я тут слегка экспериментировала   )

Цена: 610 рублей

Срок тестирования: больше трех месяцев.

Я Мила и ко мне на ты
  • MissAlex
  • 03 февраля 2015, 16:45
Ой-ой) мне очень понравилось, необычно и эффектно!
  • 03 февраля 2015, 16:49
спасибо
Не вижу ничего красивого, извините
  • 03 февраля 2015, 16:58
на вкус и цвет все фломастеры разные
Согласна! Буду знать что такой цвет есть…
  • 03 февраля 2015, 17:03
никогда не знаешь, где и что может пригодиться)
Вообще глядя на второе фото подумала, что для бровей он был бы хорош, но судя по свотчу нетушки…
  • 03 февраля 2015, 17:07
ну, признаюсь, пробовала на бровях, но на очень светлых и редких — было неплохо)
Брови на губах, губы на бровях
На самом деле интересно и необычно, а с таким цветом волос можно пробовать любые неординарные цвета)
  • 03 февраля 2015, 17:02
если губы стали серыми, то почему бы бровям не покраснеть?)
Комментарий удален
обожаю губы около серых цветов) восхитительный цвет! у меня в любимцах тоже карандаш для губ примерно такого же цвета, но чуть посветлей
  • 03 февраля 2015, 17:01
а поделитесь названием оттенка?
это не мак, и вообще корейская марка)
  • Melamori
  • 03 февраля 2015, 17:27
Для меня такой макияж губ все-таки скорее нет, чем да. На вас больше понравились яркие оттенки. Но, учитывая ваш образ в целом, имеет место быть.
Очень красивые губы!
  • 03 февраля 2015, 17:28
в ярких оттенках каждый день особо не походишь)
спасибо)
  • chuch
  • 03 февраля 2015, 17:48
Ничего себе у Мак палитра! Очень необычно и круто!
  • 04 февраля 2015, 01:25
рекоменд-рекоменд)
Очень красиво, и цвет вам безумно идет. теперь задумаюсь о покупке такого карандаша. Интересно у них есть помада в похожем оттенке?   а насчет бровей — по-моему это логично с розовыми волосами розовые брови. Не слушайте никого, очень круто)
  • 03 февраля 2015, 17:59
похожа, но она фростовая — Viva glam II

только у меня не розовые волосы)
красные? значт монитор шалит   ну не важно, смысл остается)
  • 03 февраля 2015, 18:04
красные, да, возможно, камера шалила)
О, круто. Знала бы я раньше как это смотрится с такими волосами!   Но когда у меня были такие волосы я не красила губы вообще.
  • 03 февраля 2015, 20:13
ну, что же так?
Лет 5 назад было, больше нравился дикий макияж глаз.   Если Вы об этом, а то что-то не совсем поняла.
  • Syberia
  • 03 февраля 2015, 18:25
Для меня диссонанс не в цвете волос и бровей, и не в цвете губ, а в их сочетании друг с другом.
Теплые (в вашем случае — горячие) волосы и брови и холодный оттенок губ — просто не катит, даже для альтернативного образа).
А вместе с тоном кожи выглядит как режим selective colour на фотоаппарате))
Имо.
а мне кажется, что волосы и брови холодного оттенка…
Цапнула этот карандаш в порыве шопоголизма, хотя понимала, что мне он вообще мимо, да и губы я крашу очень редко)) Пару раз делала им скульптурирование, оттенок для этого идеально подходит
  • 03 февраля 2015, 20:13
да, нос им, наверно, удобно рисовать — надо попробовать
очень необычный цвет! я такой для глаз давно ищу   интересно, подойдет?
  • 03 февраля 2015, 21:02
может быть жирноват будет, но на водную линию, признаюсь, пробовала — вроде неплохо)
думаю, жирность решится хорошей базой для теней… если вдруг решите попробовать его на глазах еще — обязательно расскажите!
Мила, ну чудесно же   На ваших губах этот карандаш смотрится очень интересно и органично! Супер
  • 04 февраля 2015, 01:26
спасибо вам за комментарий, и все-таки тыкайте мне)
Хорошо, Мила) Тогда и мне тоже
  • Schi88
  • 03 февраля 2015, 22:40
Интересный продукт и очень стильный итоговый образ. Долой стереотипы!   Спасибо за обзор!
нонконформизм — мое все)
  • 04 февраля 2015, 00:34
потрясающе красивые губы, очень интересный оттенок карандаша, который я теперь очень хочу и вообще крутой образ *-*
  • 04 февраля 2015, 01:26
так почему бы не попробовать)
  • 04 февраля 2015, 01:32
попробую, еще как) надо только до корнера мак доползти. я, если честно, не очень-то люблю к ним приходить
  • 04 февраля 2015, 01:34
просто нужно найти тот, где самые приятные вам консультанты)
  • 04 февраля 2015, 04:10
я пока таких не встретила, увы(
  • 04 февраля 2015, 14:41
вам повезет, я уверена)
  • Mokko
  • 04 февраля 2015, 07:06
Я мне понравилось, я тоже хожу с бордовыми бровями и ничего… пугаются))) Вообще я за яркость красок, люди все серые и скучные, а такие «персонажи» радуют мои глаза)))
  • 04 февраля 2015, 14:42
как говорят в таких случаях, обнимемся)
даешь яркие краски в серые будни))
  • Ellka
  • 04 февраля 2015, 10:00
На Джоли похожи чем то) Сочетание с оттенком волос и стрелками очень нравится, а вот брови я бы все таки тогда уж сделала в тон карандаша. ИМХО.
  • 04 февраля 2015, 14:43
спасибо)
уже со стороны смотрю и понимаю, что стрелки нужно было оставить черными с такими бровями)

• babyface
  • 26 февраля 2015, 19:52
Ох, увидев обзор ломанула в мак :) Мечтала заполучить такой оттенок уже довольно давно, но заказывать в интернете не люблю и не хочу :) И тут этот карандаш на глаза попался :) Удалось купить с первой попытки :) Консультант несла его на кассу с таким лицом, словно я миллион в лотерею выиграла :))