Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow № 847 Envol. Рождественская коллекция 2014 Plumes Precieuses de Chanel

Всем доброго дня!
С небольшим опозданием я хотела бы показать нежнейшие кремовые тени из Рождества дома Chanel.
Страна производитель: Франция
Вес теней: 4 гр.
Срок годности после вскрытия: 12 месяцев
Я большой поклонник кремовых теней, в особенности любимой марки Chanel. Мой ежедневный макияж глаз это стрелочка, а вот тени под нее я уже выбираю в зависимости от настроения, но чаще всего это теплые, универсальные, спокойные тона, но с изюминкой! Таким мне и показался данный оттенок.
Начну, как правило, с оформления. Стеклянная маленькая баночка с откручивавшейся крышечкой, и также раскладная кисть в комплекте.
Кисть для меня удобная, ей и пользуюсь.
Оттенок безумно красивый, я бы сказала весенний. В баночке выглядит очень ярким сочным персиком, но на веко ложится очень нежной, тонкой персиковой дымкой. При желании можно попытаться наслоить, но отмечу, что как ни крути у вас все равно не выйдет добиться насыщенного оттенка. Тени слишком легкие и бархатные для этого.
Финиш получается искрящийся, но очень деликатный и уместный, мне кажется везде.
Текстура теней мягкая, зефирная и податливая. Тени легко наносятся на веко, без проблем тушуются, не образуя комочков.
Свотчи при дневном освещении:
На моих довольно жирных веках тени ведут себя замечательно, в складочку века не скатываются и держатся весь день, не размазываясь и не сбегая.
Далее фото на глазах при дневном освещении:
В заключении скажу, что эти тени стали для меня практически незаменимыми в ежедневном макияже. Жаль, что лимитка, но думаю, марка Chanel еще долго будет радовать нас не менее прекрасными продуктами!)
Срок тестирования: 3 недели
Цена: 1600 руб.
Оценка: 5!
Всем спасибо за внимание, будьте красивы!
Вы меня извините, не поняла цвет на глазах, нет ли у Вас другого фото   (как например, фото со свотчами на руках) для меня актуально, я как раз ищу подобный оттенок…
  • 03 февраля 2015, 15:13
Не извиняйтесь) Просто не совсем поняла, вы хотели бы фото общего плана на глазах? Или просто крупнее сами глаза?)
Меня смущает цвет фото, какой-то он розоватый… Ну да ладно, не заморачивайтесть, надеюсь мне попадется нормальный тестер)) спасибо Вам) вот с телефона зашла, вроде нормально, а на компе прям красные фотографии
  • 03 февраля 2015, 15:27
Вот я попробовала сделать еще фото!)) только я без консиллера вы внимание не обращайте) Розового нет в них, чисто персик с бежем, хотя иногда и мне мерещатся розовые искорки.
  • 03 февраля 2015, 15:30
Фото почему-то не вмещается в комментарии(((
Дарья, спасибо)) всё

• man_i_ya
  • 03 февраля 2015, 16:39
Красота да и только, если бы у меня не было 82 оттенка Эмервиль, взяла б эти!
  • 03 февраля 2015, 16:48
А у меня 82 тоже есть!))) Но я все равно и эти схватила, потому что кремовые тени Шанель меня так и манят!
Даша, привет
Эти тени превосходные! Для макияжа со стрелочкой (особенно такой тоненькой и аккуратной, как у тебя  ) отличный вариант.
Было интересно узнать о твоих впечатлениях, спасибо, что поделилась!
  • 03 февраля 2015, 20:47
Привет Катюш! Спасибо тебе за теплые слова!)))
И правда, весна! Надо свои шанельки тоже расчехлить) Подскажите, чем такую тоненькую и аккуратную стрелочку рисуете?
  • 04 февраля 2015, 22:44
Расчехляйте скорее ведь скоро и правда весна!))) Стрелочки я делаю жидкой автоматической подводкой шисейдо, писала о ней пост.