21.01.2011

YSL Ombres 5 Lumieres 5 Colour Harmony for Eyes: оттенок №8 Midnight

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Сегодня мне хотелось бы рассказать об одной из моих любимых палеток, к которой мои руки обычно сами тянутся, когда я не знаю чем накраситься.

От производителя:Каждый из оттенков пятицветной палитры теней от YVES SAINT LAURENT способен придать Вашему взгляду яркость и выразительность. Все вместе, они подарят ему удивительную глубину и чарующую женственность. Специальная текстура теней смоделирована, чтобы Вы с легкостью могли «примерить» разные виды макияжа — от дневного до вечернего, от матирующего до глубокого искрящегося. Каждый оттенок можно наносить, как отдельно, так и накладывать друг на друга.Тени обладают комфортной кремовой текстурой. Созданы на основе стойкой формулы. Содержат в своем составе питательные и увлажняющие компоненты. Подходят для всех типов кожи.
От меня: Эти тени я горячо и страстно люблю за их красивые цвета и возможность их как угодно комбинировать. Особых проблем в нанесении не возникает, хотя стоит отметить, что они немного суховатые и жесткие. Но несмотря на это, ведут себя хорошо, не сыпятся и держатся до самого вечера, даже без базы. Особого внимания заслуживает подводка в центре палетки. Она имеет сухую текстуру, как и тени, однако, отлично наносится как сухим, так и влажным способом. Для ее нанесения я использую кисточку, которая идет в комплекте, она довольно удобна, в меру жесткая и хорошо справляется с подводкой. Единственный минус-это ее маленький размер.
Вот так палетка выглядит при электрическом освещении
Видно, что оттенки почти такие же яркие, как и в палетке, но при желании они очень хорошо тушуются до полупрозрачных. Серый и фиолетовый цвета почти матовые, при дневном свете блеска не видно.

А теперь покажу несколько примеров макияжа.
Тут использованы 1, 3, 4. Дневной свет.
Тут все 5 оттенков, подводка нанесена сухим способом.

Оттенки 1, 4 и подводка влажным способом. Электрической свет.
Оттенки 2 и 3. Оттенком 3 так же использован в качестве подводки.

И напоследок привет от моей коти
Цена: Около 2500 руб.
Моя оценка: только 5
Спасибо за внимание, надеюсь, что кому-то мой пост будет полезен

Apellsin 21 января 2011, 15:22
Косметическо-зверушечные посты нынче в моде!   очень понравился Ваш макияж)
Mechtatelnaya 21 января 2011, 15:23
Это точно) Но я никогда не устану смотреть на кошек в окружении симпатичных палеток
amizi 21 января 2011, 15:24
Да, это же наши главные помощники
Mechtatelnaya 21 января 2011, 15:25
Симпатичная палетка, симпатичный макияж, симпатичная кошка! Хорошие стрелочки!
В общем поставлю я вам +2)
amizi 21 января 2011, 15:26
Большое спасибо
LUANZA 21 января 2011, 15:26
Красиво, мне особенно понравилось в фиолетово-розовой гамме.
Garina 21 января 2011, 15:30
Все варианты очень красивые!!!
bonita04 21 января 2011, 15:33
Спасибо! Мне больше понравились последний и предпоследний варианты.
amizi 21 января 2011, 15:39
Спасибо, девушки! Мои любимые-тоже последние 2
Kseni4ka 21 января 2011, 15:39
Красивая палетка — мне очень понравился розовый вариант))))
Anait 21 января 2011, 15:42
Последний макияж шикарный +++
Elina 21 января 2011, 15:50
Очень красивый макияж у вас получился! К сожалению, для меня эта палетка слишком сложная((
amizi 21 января 2011, 16:26
Почему же? Эти палетки не так сложны, как, к примеру Chanel.
Elina 21 января 2011, 19:51
Это я об оттенках теней — я не мастер макияжа и предпочитаю нейтральные тона.
Milanka 21 января 2011, 15:52
Ух, как красиво, очень понравились все варианты!
milkiuey 21 января 2011, 15:56
вот это стрелка!!! люблю фиолетово-розовое всё. Красота!
Zabijaka 21 января 2011, 16:18
Макияж прямо таки профессиональный (у меня бы точно такие стрелки не получились) — заглядение!
amizi 21 января 2011, 16:26
Спасибо! Но стрелки я и сама только учусь делать, не всегда получается
Rysichka 21 января 2011, 16:22
фото где 5 оттенков я просто умерла. красота. вот бы увидеть пост о том как это делается… я когда искала розовые тени выбирала между этой палеткой и шанель. выбрала шанель. не ошиблась ли я?
amizi 21 января 2011, 16:28
Спасибо, все делается очень просто   Возможно, создам пост об этом в дальнейшем
Шанель тоже по своему замечательные, но розовый в этой палетке очень красивый!
Rysichka 21 января 2011, 16:45
меня уголок покорил. не представляю как его вырисовать и чем. розовый в палетке супер, меня серый остановил. уж очень он грязный. теперь не куплю конечно, но уже жалею. хотя шанель-это моя любовь!
larchik79 21 января 2011, 16:39
Макияж мастерски зделан! Ужасно красиво!
amizi 21 января 2011, 16:40
Большое спасибо! Я старалась
Tsarina 21 января 2011, 16:48
Очень красиво! Я кстати тоже никогда не пробовала такой уголок.Было бы интересно посмотреть, как этого достичь.
amizi 21 января 2011, 16:50
Спасибо, Постараюсь сделать пост об этом
Le_fleurs_de_Lis 21 января 2011, 17:07
Как красиво вы уголок нарисовали)
Цвета в палетки интересные такие)
amizi 21 января 2011, 17:47
Цвета действительно очень красивые и все любимые!
Murashka 21 января 2011, 17:13
Ох, красота то какая!
Мне очень нравятся пятерки ИСЛ, но я боюсь их покупать, мне кажется, я не справлюсь с нанесением…
Вам жирный плюсик!
amizi 21 января 2011, 17:49
Они не так сложны, как может показаться, лично я сразу нашла с ними общий язык
Поэтому не бойтесь, но лучше хорошенько протестировать сначала.
jbarda4ok 21 января 2011, 17:24
Мне очень нравится сочетание розового и серого, розового и фиолетового. Все варианты макияжа красиво смотрятся.
Eon 21 января 2011, 17:28
Очень красивый макияж, на всех фото. Классная техника нанесения. А какой у Вас цвет глаз? И конечно хотелось бы увидеть образ в целом
amizi 21 января 2011, 17:50
Спасибо, у меня зелено-карие глаза.
К сожалению, в целом не сфоткала образ, но на будущее учту
Monro 21 января 2011, 17:31
красивые тени, вам идут. Понравилось фото с влажный способом.
Joy 21 января 2011, 18:51
Всё красиво! Ну а стрелки ваши — произведение искусства…
barbie-brunette 21 января 2011, 19:17
очень красивые
Bell 21 января 2011, 20:28
Очень понравился последний вариант макияжа!
Katrinka 21 января 2011, 20:34
Очень красивые цвета в палетки. И макияж понравился.
vika 21 января 2011, 22:08
Последний макияж вообще бесподобен!!!
Olchik 21 января 2011, 22:25
2 и 4 макияж — просто АХ как хороши. а я боюсь столько розового на глазах
Merlina 21 января 2011, 23:16
Очень нежная, весенне-летняя палетка. Здорово под ваш цвет глаз, и управляетесь вы с ней легко)
Amanda 21 января 2011, 23:34
Спасибо понравились все варианты макияжа, стрелки чудо как хороши
panenka 21 января 2011, 23:37
хочу-хочу поскорее
TatyanaM 22 января 2011, 04:56
Котя прелесть, кисточки не крадет? Я не могу оставить косметику на столике, мои коти сразу в зубы кисточку и драпать под диван. И макияж понравился. Побольше таких позитивных постов!!!
amizi 22 января 2011, 11:51
Кисточки она любит погонять, но больше всего любит укатить помады куда-нибудь   Пытаюсь отучить!
amizi 22 января 2011, 11:49
Спасибо, девушки!