Лаковая помада L'oreal L'extraordinaire Liquid Lipstick by Color Riche #500 Molto Mauve/Лиловая композиция

Девочки, всем привет!
Свой сегодняшний пост хочу посвятить одной из любимиц и уже долгожительниц косметички — лаковой помаде L'oreal L'extraordinaire Liquid Lipstick by Color Riche в оттенке #500 Molto Mauve/Лиловая композиция.Эта красавица цвета пыльной розы появилась в моей косметичке еще осенью, когда я искала идеальное дополнение к лаку похожего оттенка.
Упаковка — золотистый футляр словно из 2-х ярусов. С одной стороны — «окошко», показывающее цвет помады. Номер оттенка теперь расположен не на дне а на крышке. Кому как, но меня дизайн не впечатлил. Этот царапающийся пластик «под золото» сильно дешевит помаду. При таком ценнике и рекламной поддержке Лореаль могли бы сделать тюбик и посолиднее.
Аппликатор — несколько необычный. Если раньше блеск от Лореаль являл нам сердцеобразные аппликаторы, то в этот раз аппликатор напомнил мне рога Малифисенты   (Пора завязывать с детскими сказками   ). Но при этом он мягкий, удобный, помаду наносит равномерно.
Запах — приятный, сладковатый но ненавязчивый, у меня ассоциируется с абрикосом.
Консистенция — полупрозрачная, с вкраплениями шиммера, немного липкая (но липкость не тяжелая, не вызывает желания стереть блеск с губ), плотнее чем у обычного блеска, но все же до помады не дотягивает. Лореаль погорячились назвать продукт «лаковой помадой». Это все же скорее блеск, чем помада.Финиш — глянцевый, я бы даже сказала стеклянный.
Ложится равномерно, не полосит и не плешивит (если не перебрать с количеством продукта на аппликаторе). При слишком толстом слое дает полосу в месте соприкосновения губ.Затекает в складки, особенно хорошо это видно на фото с макро. Но в реальной жизни в глаза это не бросается, и губы выглядят аккуратно. Растекается за пределы контура губ, поэтому желательно носить с контуром.
✦ Хорошо увлажняет, разглаживает и зрительно увеличивает объем губ.Стойкость — слабая для помады и неплохая для блеска — 3-4 часа с легкими перекусами и чаепитиями. При этом сначала уходит блеск, оставляя на губах пигмент, ну а потом и пигмент «улетучивается», но при этом губы остаются мягкими и улаженными, нет чувства сухости.
Цвет — не такой интенсивный как на упаковке. Все же это полупрозрачный блеск, хотя пигмент губ перекрывает неплохо.
Если закрыть глаза на незначительные минусы, помадой я довольна. Она очень комфортна в носке и отлично смотрится на губах.

Цена на момент приобретения 476 руб.
Объем 6 мл.
Оценка 5- (или 4+)
Срок использования более 5 месяцев.

Меня зовут Светлана, ко мне на «ты»
Какой красивый цвет  . На стыке губ с этим экземпляром не так всё плохо, в моём случае это выглядит намного хуже)) спасибо Вам за пост, и за красивые фото
Спасибо! А какой оттенок у Вас?
Вот этот тык
Нюды они да, очень капризные. Я на него долго смотрела, но так и не решилась взять.
  • Rossetto
  • 03 февраля 2015, 00:58
Если говорить о цвете — то он чудесен   Самый сексапил.
Одно интересно — где там производитель лиловую дымку узрел?
Прекрасный цвет! Очень красивый, повседневный, комфортный!)
  • MaLina_M
  • 03 февраля 2015, 08:30
Какой красивый цвет! Я бы тоже такой хотела)
Видишь. Я слежу за тобой
Марин, я так и знала что не смогу спрятаться
  • Disneya
  • 03 февраля 2015, 09:17
Оттенок чудесный)) но для меня все равно остается загадкой, почему производитель назвал этот продукт помадой, а не блеском… По всем характеристикам на помаду не тянет…
  • IrinaArt
  • 03 февраля 2015, 09:45
С дебютом тебя   а оттенок и правда обалденный
Спасибо! Волшебный пендаль всё же сработал и я собралась с духом
Какой интересный оттенок! Цвет очень приятный
  • Parcha
  • 03 февраля 2015, 10:29
Никогда не смотрела эту линейку, но ради такого цвета съезжу «пощупаю»   спасибо за обзор!)
  • riley911
  • 03 февраля 2015, 11:46
Красота такая) Спасибо за фото, очень аппетитные и эстетичные. Интересно было читать отзыв)
Покупала маме такую помадку-блеск, только в другом оттенке. Она осталась очень довольна)
Света, твой оттенок мне очень понравился! Люблю такие: спокойные, скромные, но заметные
Прелесть! Сразу очень понадобилось!
Ох, и правда классный цвет! Мне бы тоже не помешало зрительно увеличить объем губ… Буду смотреть!

• man_i_ya
  • 03 февраля 2015, 14:31
Очень красивый цвет! в самое сердце