03.02.2015

Тени для век-квартет Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor Eyeshadow Quartet в оттенке #71 Purple Show

Предлагаю взглянуть на красивые четырехцветные тени Givenchy в оттенке Purple Show.

К сожалению, я не знаю, находятся ли они в постоянной коллекции или это лимитка, подскажите, кто знает. Купила я их совсем недавно, но знаю точно, что появились у марки они же очень давно. Сейчас активно пользуюсь этими тенями с удовольствием.
Упаковка: интересная, снизу контейнер для двух крошечных спонжиков и кисточки – они микроскопические. Далее тени, упаковка компактная, удобно брать с собой.
Оттенки: (в том порядке, как они нанесены на руку слева направо)
-вишнево – винный глубокий цвет с едва заметным золотистым вкраплением. Сатиновый.
-бежевый, уходящий в вишневый, тоже слегка отливает золотом. Сатиновый.
-светлый молочный персиковый. Шиммерный, есть металлические блестки.
-молочный розовый. Сатиновый. Очень заметный на веке.
Текстура: рыхлая, тени слегка крошатся (не скажешь, что пылят — у них очень мягкая текстура), а пигментация на высоте. Тени очень приятные и бархатистые. Все оттенки примерно одинаковые, только в персиковый добавили блестки. Растушевываются элементарно, может быть даже родными спонжами «для гномиков» получится).
Стойкость: приличная, весь день. Не скатываются. Удаляются элементарно.
Вывод – мне очень понравилась насыщенность цветов и подбор оттенков. Тени очень приятные в использовании, и мне нравится, какие с ними получаются макияжи. На фото я использовала все оттенки. Самый темный во внешний уголок, посветлее – в складку. Розовый – на веко и шиммерный во внутренний уголок. Тени – праздник!
Срок использования: месяц
Цена: без скидок 2600р.

alisha272 03 февраля 2015, 00:24
потрясающе красивые цвета!
shoovi 03 февраля 2015, 00:27
Согласна с вами, спасибо!
lili_lapushka 03 февраля 2015, 00:26
оттенки шикарные
shoovi 03 февраля 2015, 00:28
Тоже так думаю, спасибо!
Rossetto 03 февраля 2015, 00:56
Очень оригинальные цвета, и они вам по-настоящему идут!
shoovi 03 февраля 2015, 11:18
Большое спасибо! Рада, что понравились)
MissDifferentA 03 февраля 2015, 01:07
Очень красивые цвета! Смотрятся прелестно! Спасибо за пост!
shoovi 03 февраля 2015, 11:18
И вам спасибо)
KSeniia_S 03 февраля 2015, 04:24
Это та палетка, которую я хотела купить, но так и не купила. Наташа, на тебе они прекрасны!

А я подожду выхода обновленных палеток и уже из них что-нибудь себе подберу.
shoovi 03 февраля 2015, 11:19
Спасибо! Я теперь тоже новые хочу)
Linda_LeiR 03 февраля 2015, 06:26
Романтический макияж получился с этой палеткой!
shoovi 03 февраля 2015, 11:19
Как раз к дню влюбленных))
MadlenVolya 03 февраля 2015, 07:13
Есть такая палетка, но что-то я ее не люблю… А вам очень хорошо!
Спасибо!)
LILY 03 февраля 2015, 07:19
Красивая палетка.
Вам идет невероятно, оттенки настолько ваши… Образ  !

Единственное, что огорчает — упаковки такие… крошечные, зеркальце ( которым не пользуюсь), но все равно — в него надо поглядывать… Раньше Givenchy делали футляры с размахом, в ладонь...)
shoovi 03 февраля 2015, 11:21
Спасибо!) а мне как раз подошли, так как все палетки огромные — хоть чтото можно с собой взять)
Paraphin 03 февраля 2015, 09:05
С жадностью и завистью прочитала пост… мои цвета… но нет… диета. Как всегда-макияж ащащащ!
shoovi 03 февраля 2015, 11:22
Спасибо)) хаха, я тоже все на диету собираюсь))
Disneya 03 февраля 2015, 09:19
Облизывалась я на эту палетку, но так и не купила… Теперь вижу, что зря!)) спасибо, вы отлично ее показали!)
Paraphin 03 февраля 2015, 22:26
И ведь не смотря на диету пошла тестить вечером. Со вздохом облегчения узнала что 71 номера нет в наличае, только тестер. Смачно перемазала в разных вариациях все руки и ушла довольная и удовлетворенная любопытсво.
Paraphin 03 февраля 2015, 22:29
Упс, сорри, не туда написала, но смысл тот же)))
shoovi 04 февраля 2015, 10:37
Я так тоже, бывает, делаю, полазию, ничего не куплю, ухожу довольная — какая же молодец, что ничего не купила))
JulyKM 03 февраля 2015, 09:35
Очень красивые они!
У меня такие же тени, но в миниатюре вот в таком наборе
Классный набор!)
JulyKM 06 февраля 2015, 10:19
Да, очень удобно. Все в нем.
beautyfairy 03 февраля 2015, 09:35
Наталья, красивые тени). Вам идут. А я хочу посмотреть обновленные четверки Живанши)
shoovi 03 февраля 2015, 11:23
Я теперь тоже)
davinchi_nat 03 февраля 2015, 09:49
Наташенька спасибо тебе за пост.+ Давно я около теней Живанши хожу, но все никак не решусь на их покупку.
shoovi 03 февраля 2015, 11:23
Я решилась, и мне понравились они! Скоро появится обновленная линейка, наверно чтото еще присмотрю)
miamiolga 03 февраля 2015, 11:54
Именно такие оттенки я очень люблю носить весной
Ну очень красивое сияют на Ваших веках)
shoovi 03 февраля 2015, 12:14
Спасибо!)
Ellenka-Beaute 03 февраля 2015, 12:51
Это постоянная коллекция, которую снимают с производства весной 2015. В разделе новые коллекции можете посмотреть, чем будет заменена эта серия (8 палеток).
Дизайн тоже будет изменен на «черные гробики». Надеюсь, качество самих теней останется прежним. У меня 4 шт — 71, 72, 73, 76. Они прикольно магнитятся друг к другу, когда стоят рядком. Если успею, хочу еще хаки взять из этой коллекции.
shoovi 03 февраля 2015, 13:12
Спасибо за информацию! Я теперь новые хочу)
Ellenka-Beaute 03 февраля 2015, 13:30
Я тоже попробую на всякий случай. №5 пока выбрала.
Latte 03 февраля 2015, 12:51
Красота! Люблю пурпурные оттенки, они такие сложные, благородные, небанальные) Вам безумно идут. Саратову привет)
shoovi 03 февраля 2015, 13:12
Привет!) спасибо!)
powerplastic 04 февраля 2015, 13:23
моя любимая гамма   как вижу сочетание вот таких розовых, лиловых, сероватых и серо-коричневых оттенков, просто беру и не задумываюсь   :DD
shoovi 04 февраля 2015, 15:09
И я тоже)
Klavas 05 февраля 2015, 01:26
Оттенки шикарные, почти без претензий, спасибо за пост обязательно если будет возможность посмотрю их.
shoovi 05 февраля 2015, 12:31
Спасибо, их, говорят, скоро снимут с производства!