NYX Soft Matte Lip Cream #11 Milan

Матовая жидкая помада Soft Matte Lip Cream-это сочетание текстуры блеска для губ с насыщенностью губной помады. В линейке Soft Matte Lip Cream представлено 20 помад, названия которых идентичны названиям городов различных стран. Производитель предлагает нам совершить небольшое кругосветное путешествие по самым знаменитым местам земного шара, а вместе с тем насладиться непревзойденным эффектом супер стойких, матовых помад кремовой текстуры.
Мое знакомство с маркой NYX состоялось совсем недавно и началось оно с яркого и запоминающегося путешествия в Милан…

Упаковка: Оформление довольно простое. Миниатюрный, пластиковый флакон, объемом 6,5 г. Легкий и невесомый. Его всего и везде удобно брать с собой.
Помада имеет достаточно удобный, мягкий аппликатор, на который набирается ровно столько продукта, сколько необходимо для комфортного нанесения. Единственный недостаток: им не очень сподручно прокрашивать контур губ. У спонжа нет ярко выраженной скошенности и по этой причине при нанесении помада может заходить за границы. Но это вопрос сноровки. После нескольких раз использования мне удалось «набить руку»
Цвет и текстура: SMLS11 Milan — холодный, приглушенный розовый, с фиолетовым подтоном. Очень красивый, я бы даже сказала благородный цвет. Все оттенки, представленные в этой серии, высокопигментированны. Этот не исключение. Он полностью перекрывает натуральный цвет губ.
Текстура сверхлегкая, напоминающая воздушный мусс. Очень приятно наносится и буквально тает на губах. Помада имеет еле уловимый, ванильный аромат.
Нанесение: Помада легко распределяется по губам, образуя гладкое, матовое покрытие. Не подчеркивает изъяны и не забивается в складки губ. В результате мы получаем идеальный, бархатный финиш
Стойкость: Определенно стойкий продукт. Держится в среднем 4-5 часов. По истечении этого времени начинает немного тускнеть. После высыхания помада нигде не отпечатывается и буквально «припечатывается» к губам.
Наглядно:
Пигмент достаточно сильно «въедается» в губы и оставляет после себя цвет. Полностью удалить его можно при помощи мицеллярной воды. Помада подсушивает губы, но если время от времени проводить процедуры по увлажнению, этот изъян будет практически не ощутим.
С большой любовью к Милану и марке NYX   Рекомендую всем и каждой! Приобретайте, пока их все окончательно не раскупили
Срок использования: 2 недели
Цена: 350 рублей
Матовые помады популярнее с каждым днем. Милан очень красивая помада. Вам идет)
Всегда любила подобные текстуры и здорово, что они приобретают все большую популярность
Спасибо большое
Вам очень хорошо под легкий загар)
Благодарю
  • Disneya
  • 02 февраля 2015, 23:15
Екатерина, бесподобно показана помада!) давно присматриваюсь к ним, но никак не могла решиться… Теперь точно куплю! Спасибо)
Очень рекомендую попробовать примерить на себя несколько оттенков. Определенно найдутся те, которые вам подойдут
  • shoovi
  • 03 февраля 2015, 00:29
Отличная помада, оттенок похож на мои Канны! Я так новые хочу!)
Канны, более спокойный оттенок… Присматривалась и долго крутилась вокруг него, но так и не купила   На мне он смотрится почему то темнее, чем на тебе…   И мне показалось, что он не совсем мне подходит… Может потом, надумаю и приобрету его. А вообще, было еще несколько оттенков, которые после пробы тестора запали мне в душу, но их не оказалось в наличии
  • shoovi
  • 03 февраля 2015, 11:17
Ага, я еще темные хочу, но их нет!
Катюша, с этой помадой ты сплошное обаяние.
Мне очень приятно читать такой приятный комментарий, в особенности от такой красивой девушки
  • Dakini
  • 03 февраля 2015, 08:38
Превосходно!
  • kojaime
  • 03 февраля 2015, 09:05
Какой заманчивый Милан! Вам идет)) а я вот Копенгаген никак не поймаю…
Сейчас у NYX вообще что то сложно выцепить   Все в ожидании новых поставок, которые оказываются настолько скудными, что и выбирать толком не из чего
Я вот примерила тестор SYDNEY или TOKYO (они чем то похожи), влюбилась   и чуть было не пошла уже в кассу с радостными чувствами новой покупки, ан нет… Их не оказалось в наличии
Все ждут в общем
  • JulyKM
  • 03 февраля 2015, 09:37
Какой цвет красивый
  • Veleena
  • 03 февраля 2015, 11:36
Носила этот оттенок, но на мне смотрелся теплее и конфетнее, к сожалению( поэтому любимым не стал. А так, да, качество отличное, линейка широкая по ассортименту.
И хочу еще ярких губ от тебя!
  • Melme
  • 03 февраля 2015, 13:26
Ох ох ох! Ты просто волшебная, очень идет оттенок
Как же Вам в Милане хорошо  ! Тоже люблю эти помады, у меня Токио, нравится текстура, стойкость, беспроблемность в носке, да всё нравится!
Прекрасно! Волшебно! На Вас по другому смотрится, холоднее и благороднее!   Очень идет этот оттенок! У меня он смотрится как-то теплее что ли…
  • Ksukret
  • 04 февраля 2015, 18:36
Вам очень идёт этот цвет)не подскажите что за тени у Вас ?)
Превосходно! Влюбилась в этот оттенок именно на Вас, даже не тестировала Soft Matte Lip Cream, побегу завтра к стенду с Nyx и свежим взглядом исправлю отсутствие продуктов этой марки в моей косметичке!
  • 05 февраля 2015, 01:29
Е! какой оттенок! очень очень на Вас он смотрится шикарно. Спасибо что показали.
Очень сочный и красивый цвет)