Maybelline Lash Sensational Lash Multiplying Mascara #01 Very Black

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Новинка туши Maybelline — Lash Sensational настолько привлекла мое внимание симпатичным дизайном и щеточкой, что я не смогла устоять от покупки. Maybelline Lash Sensational Lash Multiplying Mascara #01 Very Black

Флакон туши выполнен в привычной форме для Maybelline, в нежно-розовом цвете металлик. При более близком рассмотрении заметила, что флакон — неаккуратный, виден шов склейки тубы (ну да ладно, масс-маркету простительно).

Щеточка — весьма необычна: силиконовые очень жесткие щетинки разного размеры выстроены в форме веера. В отличие от предыдущей новинки — rocket volume, эта щеточка не такая колючая. В использовании вполне удобна, но очень пачкает веки. Приловчиться в этом плане к щеточке я смогла лишь спустя неделю использования, когда тушь стала чуть менее жирной консистенции.Maybelline Lash Sensational Lash Multiplying Mascara #01 Very Black Кстати о консистенции: она не густая и не жидкая, а именно – кремовая. Начинает хорошо работать сразу.
Стойкость: увы, не самая высокая. К вечеру тушь слегка спускается на нижнее веко, может немного осыпаться и попадать в глаза.
Цвет: насыщенно-черный.

Lash Sensational дает очень хорошую длину ресницам и необыкновенный изгиб! Я как-то не очень верила, что веерные щеточки способны придать ресничкам изгиб. Напрасно! Такого изгиба я не припомню ни с одной из моих многочисленных тушей. Объем также получается очень достойным. Два слоя тушь не любит, не стоит пытаться дополнительно прокрашивать ресницы, когда первый слой полностью подсох. Maybelline Lash Sensational Lash Multiplying Mascara #01 Very Black
Результатом на ресницах я довольна на 100%: отличная длина и изгиб — вот то, что дает эта тушь моим ресницам. Взгляд стал распахнутым и более выразительным. Но за два недостатка: сложности в «чистом» нанесении и невысокую стойкость я снижаю 1 балл.Maybelline Lash Sensational Lash Multiplying Mascara #01 Very Black Maybelline Lash Sensational Lash Multiplying Mascara #01 Very Black Через 2 месяца ежедневного использования тушь стала подсыхать и изменила свою консистенцию.

Срок тестирования: 2,5 месяца
Цена: около 350 руб. со скидкой
Оценка: 4 +
  • Alexanta
  • 02 февраля 2015, 19:42
Невероятный изгиб!
Очень эффектные получились реснички!
Как только эта новинка дойдет до нас, обязательно приобрету!
Спасибо за обзор)
Вам спасибо за первый комментарий!   рада быть полезной)
Согласна с изгибом, но на моих ресницах она держится как прибитая, с утра до ночи. Не сыпется совсем)) кстати, сначала даже возникали проблемы со смыванием пока я не догадалась, что снимается она «чулочками», с помощью ватного диска. Никакой панды при демакияже, обожаю эту тушь!
Ух ты! Интересный отзыв) Мы как будто говорим о разных тушах)
У меня она не снимается чулочками, как например, so couture. Панды тоже не наблюдаю, любая мицеллярка справляется на ура.
Моя тушь точно не была вскрыта до меня, да и консистенция была идеальной. Даже не знаю в чем дело)
Не знаю, где то у меня есть на неё пост, но не хочу засорять ваш, фотографиями демакияжа в комментариях)) Возможно разные партии или ещё что-то вроде того! Я вот завязала с дорогими тушами после того, как консультант безапелляционно при мне начала вскрывать множество тюбиков, демонстрируя кисточки
Ирина, ох уж эти консы( Хотя, совести ради, отмечу что в наших РГ и Лету сейчас с этим все строже, чем раньше… Такого давно не наблюдаю…
О, тушь, которая снимается «чулочком»… Спасибо! Уже бегу в магазин))
Хех   у меня эта тушь от мейбеллин не снимается))) но проверить стоит)
Я имела в виду so couture:) К сожалению, из-за жирных век и нависания вск обычные (даже водостойкие) туши у меня размазываются под глазами:( Поэтому единственный для меня вариант — тушь «чулочком». Но ее так трудно найти в масс-маркете (
ааа, про эту) Обязательно ее попробуйте! Она точно снимается волокнами (могу сравнить ее с тушью эсти лаудер в синем флаконе, названия не помню) Только эффект от so couture еще круче. И еще она пахнет приятно
  • Rossetto
  • 02 февраля 2015, 19:57
Люблю туши Мейбеллин, эту взяла на заметку! Не каждая дорогая тушь даёт такой эффект, даже учитывая, что у вас ресницы хорошие сами по себе.
Согласна! Я вообще не люблю за тушь отдавать более 500 руб). Спасибо
Согласна с вами! У меня самая дешевая из Мейбеллин, в голубом тюбике — маст хэв) Эту тоже присмотрю)
Раньше, в период старших классов только ими и пользовалась. Потом перешла на лореаль, в основном, а теперь чередую
  • 02 февраля 2015, 20:49
Ресницы очень хорошие, на такие любая тушь должна хорошо «сесть»!) Но разделение неплохое, и изгиб я вижу, Мейбеллин удивили, мне их туши через раз подходили)
Я одно время перестала их покупать, т.к. все они были примерно одинаковыми и результата особого не давали. Но две последние новинки — прям мои любимицы
  • 03 февраля 2015, 13:27
Да, я тоже давненько ими не пользовалась… Последняя новинка, которую я пробовала у них — самая первая вышедшая желтенькая пузатая   А какая еще новинка Вам по нраву?
rocket volume в синем флакончике
  • 03 февраля 2015, 14:28
Аа, помню такую) Меня еще щетка ее напугала)
Привет, Оля
На твоих прекрасных ресницах эта тушь очень хороша! Изгиб и разделение просто на «5+», на мой взгляд.
Несколько раз повторяла «жёлтую» Maybelline (Colossal) и однажды пробовала «синюю» (Volume Express вроде, с изогнутой щёточкой). В то время они меня вполне устраивали
Катя, привет )
Спасибо большое! Я желтые мейбеллин ни одну не пробовала, а вот синенькая, в школе еще, была любимицей)
Прекрасный эффект. Очень разделенные ресницы, люблю такое.
Супер эффект! Иногда покупаю для разнообразия Мейбеллин, чтоб чередовать с Герлен и ИСЛ. Возьму эту на заметочку, спасибо!
Вам спасибо, что заглянули
На вас очень хорошо. Случайно не знаете — она только в черном цвете?
В РФ пока только в черном(. Спасибо
Очень здорово! Спасибо за пост о новинке!
И Вам спасибо за внимание
  • katyu
  • 02 февраля 2015, 22:56
Вам ооочень идёт! У вас ресницы такие густые и длинные, а брови вообще улет! Тоже недавно купила эту тушь, а следом и все мои подруги   . Эффект даже на моих незаметных ресницах огого какой даёт) в нанесении я для себя удобнее туши не представляю — щеточка как-будто под мои требования создавалась. Единственное — коричневого цвета бы хотелось))) жаль что по стойкости вам не подошла, у меня такой проблемы пока не замечено (нижние ресницы ей не красила)
Один в один мои мысли передали))мне и щётка что надо, и цвет бы коричневый
Ох, спасибо! Расхвалили — засмущали
Рада, что Вам тушь понравилась на 100%. Я еще думаю, что тушь держится на мне очень хорошо из-за сухого офисного воздуха, в котором я пребываю по 11 часов
Очень даже нравится! Надо будет попробовать!
Спасибо большое! Надеюсь, Вам понравится)
У меня тоже совсем не осыпается. Держится хорошо, но любимицей не стала.
Эх… Если бы она на мне хорошо держалась, 100% была бы фавориткой на данный момент.

• man_i_ya
  • 03 февраля 2015, 14:37
У вас шикарные ресницы))) а тушь беру на заметку!
  благодарю
хм, на вас хорошо. а на себе мне эта тушь вообщееее не понравилась. просто никакущая((