02.02.2015

L'oreal Paris Color Infaillible № 012 Endless Chocolat и № 002 Hourglass beige

Я очень люблю моно-тени. А вы?

Цель попробовать тени Chanel Illusion (чего уж грех таить, больше мне хочется их кисточку) не увенчалась успехом, признавайтесь, кто скупил все красивые цвета? Но уходить без покупки мне не хотелось, и решила я изучить тестеры однушек L'oreal. И совершенно не зря. Там сразу нашёлся нужный мне оттенок. Как раз в пару к моему имеющемуся 002 цвету.
1) L'oreal Paris Color Infaillible № 012 Endless Chocolat
Пластиковая упаковка содержит плотно спрессованные сухие тени, но при нажиме на них они слегка промянаются, как зефир. На кремовую текстуру совершенно не похожи. Сверху была дополнительная крышка, скорее всего для того, чтобы тени не рассыпались при неосторожном обращении. Цвет очень яркий и насыщенный. На солнце переливается разными бликами, в тени более спокойный и повседневный. На руке он намного красивее, чем в баночке:
Очень лёгкая текстура, отличная пигментация, насыщенный цвет. Всё на месте. Я не большой поклонник усложнённых макияжей, возня с базой под тени, наслаивание, долгая растушёвка не для меня. Эти тени с первого нанесения на веко отдадут насыщенный цвет без базы. Их легко растушевать, на глазах не ощущаются.
Разное освещение:
Дневной естественный цвет:

Есть в некоторых постах мнение, что определённые оттенки осыпаются. № 012 Этим не страдает, очень покорный, куда его положишь — там и будет лежать, не расползаясь по щекам, ресницам… Кисти при наборе из баночки поддаётся плохо, поэтому наношу пальцами и растушёвываю простой кистью для теней. В складку не проваливаются, отлично держатся весь день, не тускнеют, не стираются, даже без базы. Расход средний, судя по моим теням, о которых пойдёт речь дальше. При нерегулярном использовании в течении 6-7 месяцев, у Hourglass beige появилось небольшое углубление. Оттенок Endless Chocolat оказался очень полезным для меня, с момента покупки крашусь только ими, ношу их днём, они очень спокойные, но в то же время отлично выделяют глазки, делают взгляд глубже и выразительней.
Срок тестирования: 4 недели
Цена примерно: 400 руб.
Оценка : 5!

2) L'oreal Color Infaillible № 002 Hourglass beige
Эта крошка уже довольно давно живёт в моей косметичке. Тени для меня, как универсальные: под любой макияж, под стрелку, или когда надо по-быстрому освежить взгляд.
Такие же мягкие и податливые, как и Шоколадный оттенок. Не осыпаются. На смуглой коже переливаются нежным бело — бежевым оттенком. Но на белоснежной коже, наверно, будут смотреться вообще потрясающе, создадут трогательные и нежные блики. Наношу их пальцами, стойкость отличная, утром наношу на веки, вечером смываю мицеллярной водой почти в первозданном виде. Не скатываются. Отличный повседневный вариант, или как основа в пару к другим оттенкам. При покупке этих теней, я надеялась получить «влажный» блеск, но нет. Они имеют скорее сатиновый финиш.
В паре со стрелкой:
Дневной свет:
Оба оттенка на руке:
Срок тестирования: 7 месяцев
Цена примерно: 400 руб.
Оба оттенка абсолютно идентичны по своим свойствам, оба за те деньги, которые за них просят, просто идеальны. Ими приятно и легко пользоваться, так что для новичков будут отличным вариантом для «набить» руку. В общем, кто любит такие цвета или тени однушки, настоятельно советую потестить эти оттенки.
На этом вроде всё, надеюсь, ничего не упустила. Ко мне на «ты». Спасибо, что посмотрели.

Rossetto 02 февраля 2015, 18:27
Шоколад красииивый
BellaDonna89 02 февраля 2015, 19:34
Очень
Alexanta 02 февраля 2015, 19:40
Шоколадный — очень благородный оттенок!
Моя любовь
alisha272 02 февраля 2015, 19:47
Шоколад просто потрясающий   Вам очень идет!
Спасибо, что показали, как раз ищу вариант на скорую руку, обязательно присмотрюсь к нему.
BellaDonna89 02 февраля 2015, 20:31
Спасибо, присмотритесь оттенки универсальные и послушные)
Masyashka 02 февраля 2015, 19:54
Спасибо за пост  . Обязательно присмотрюсь к этим оттенкам! У меня такие есть в золоте. Волшебные.(был пост о них у меня)
BellaDonna89 02 февраля 2015, 20:32
Читала Ваш отзыв, золотой безумно красивый, возможно куплю его)
hisensi 02 февраля 2015, 20:04
Шоколад хоть и совсем не шоколадный, но очень красивый оттенок! Красиво ваши глаза подчеркивает!
BellaDonna89 02 февраля 2015, 20:34
Basya 02 февраля 2015, 20:33
Очень красивый шоколад! Завтра побегу искать.
А чем стрелочка нарисована? Такой цвет шикарный!
BellaDonna89 02 февраля 2015, 20:46
Стрелку рисовала карандашом essense long lasting #18
Tesorito 02 февраля 2015, 20:37
Очень красиво смотрится! Oсобенно хорошо сочетаются эти два оттенка!
BellaDonna89 02 февраля 2015, 20:48
Да, спасибо)
solniskotanuska 02 февраля 2015, 21:07
Ира, оба оттенка шикарные
А в паре Вы их носите? Я не специалист по кремовым теням, может, их вообще носят только соло?
BellaDonna89 02 февраля 2015, 21:17
Спасибо, Татьяна)) Я ношу их по отдельности, просто потому, что не люблю несколько оттенков одновременно. Оттенки можно легко комбинировать Только это не кремовые тени, они сухие. Кремовые-maybelline
solniskotanuska 02 февраля 2015, 21:23
а, меня сбило с толку упоминание, что они «проминаются, как зефир»)))
Да и баночка ввела в заблуждение. И упоминание про Шанель)
Раз сухие, пойду смотреть вживую, мне такие цвета нравятся.
BellaDonna89 02 февраля 2015, 21:31
Кремовые текстуры преимущественно мажутся, эти же наносятся как сухие. Шанель на мой взгляд тоже совсем не крем… В общем посмотрите их в магазине, если не видели, и поймёте о чём я))
Hadija1991 02 февраля 2015, 21:44
Оба оттенка хороши на вас, Ирина! Красивый финиш у этих теней.
BellaDonna89 03 февраля 2015, 09:41
Дааа) финиш как бархатный
vityn4ik 02 февраля 2015, 23:02
Шоколад шикарен
MissDifferentA 02 февраля 2015, 23:06
Классные тени! Есть сиреневый оттенок. Вообще сейчас в магазинах практически и не найти эти тени, раскупили!) А продукт очень даже ничего)
BellaDonna89 03 февраля 2015, 09:41
Спасибо за комментарий, Катя)))
KSeniia_S 03 февраля 2015, 04:33
Первый оттенок просто создан для ваших глаз.
BellaDonna89 03 февраля 2015, 09:42
Правда?) спасибо!
JulyKM 03 февраля 2015, 09:54
У меня есть Endless Chocolate — только как купила так и не пользовалась, даже не знаю почему. Надо взяться за него.
И исправьте ошибку в названии теней — chocolatE
BellaDonna89 03 февраля 2015, 10:30
Попробуйте, очень красивый оттенок))) В названии нет ошибки…
JulyKM 03 февраля 2015, 10:34
Ничего себе, а я посмотрела в интернете — везде Chocolate написано. Прошу прощения. Была бы дома проверила бы по баночке.
BellaDonna89 03 февраля 2015, 10:38
Да ничего, я сама удивилась)
man_i_ya 03 февраля 2015, 14:43
Кремовые шанель меня подмывает скупить все, но пока в коллекции только 3 оттенка (облизываюсь на 85 мирифик). А вот лореаль 02 есть у меня, люблю их   и согласна они универсальны
iluana6465 18 февраля 2015, 15:40
Почитав ваш пост, купила себе золотистые, спасибо
BellaDonna89 19 февраля 2015, 18:20
Пожалуйста) Надеюсь, Вам понравились тени!?