02.02.2015

Помада цвета бургундского вина Witch’s Pouch Popo Lipstick 19g S21 Burgundy Wine

Всем приятного просмотра, этот пост посвящен помаде просто нереального винного цвета.

Начну с того что Witch’s Pouch это корейская марка, попалась ко мне эта помадка в коробочном сервисе
У нее пластиковый черный футляр с надписью марки, легко выкручивается и закручивается обратно.
Оттенок очень красивый, его можно наслаивать до насыщенного винного цвета.
Очень хорошо увлажняет губки, не подчеркивает шелушения и не скатывается в складку. Не затекает за границы. Если интересно можно посмотреть в предыдущем посте какие у меня губки не в очень хорошем состоянии. Без парабенов.
Помада легко скользит по губам, наносится ровно, держится до первого полноценного обеда ) Отлично наслаивается приобретая более темный оттенок. Сильно выраженного запаха не имеет.
Зубы не желтит, а как бы отбеливает.
Помада с разной плотностью нанесения, с разным освещением смотрится по разному. Ну и фотографии сделанные с разным освещением и плотностью нанесения.
( фотография при искусственном освещении)
Срок тестирования: около года
Оценка: 5+
Стоимость: около 10 дол.

bangbang 02 февраля 2015, 17:25
Мне одной фотографии кажутся темными?)
tatadaparty 02 февраля 2015, 17:31
фотографии сделаны на против окна, днем
wonder_woman_kgd 02 февраля 2015, 17:32
Похоже, что да, только Вам кажутся темными
helgina 02 февраля 2015, 17:41
Не одной.
Skazo4naya-yu 02 февраля 2015, 17:42
Мне тоже кажуться немного темноватыми: как будто фотографировали рано утром и уже ближе к вечеру
MissDifferentA 02 февраля 2015, 23:08
Когда зимой мрак и днем и ночью, нет солнца, получаются такие фото. У меня тоже такие есть. Автору советую яркость автоматом поднимать.
wonder_woman_kgd 02 февраля 2015, 17:33
Отличный цвет!Burgundy Wine очень подходящее название
Skazo4naya-yu 02 февраля 2015, 17:45
Татьяна,
цвет и тектура помады просто шикарные, особенно учитывая цену   Вам эта помада очень идёт, оттенок и текстура смотряться дорого
LeFortuna 03 февраля 2015, 09:20
Вам очень, очень идет цвет! Глаза и волосы сразу играют!
tatadaparty 03 февраля 2015, 10:00