Помада цвета бургундского вина Witch’s Pouch Popo Lipstick 19g S21 Burgundy Wine

Всем приятного просмотра, этот пост посвящен помаде просто нереального винного цвета.
Начну с того что Witch’s Pouch это корейская марка, попалась ко мне эта помадка в коробочном сервисе
У нее пластиковый черный футляр с надписью марки, легко выкручивается и закручивается обратно.
Оттенок очень красивый, его можно наслаивать до насыщенного винного цвета.
Помада цвета  бургундского вина Witch’s Pouch Popo Lipstick 19g S21 Burgundy Wine Очень хорошо увлажняет губки, не подчеркивает шелушения и не скатывается в складку. Не затекает за границы. Если интересно можно посмотреть в предыдущем посте какие у меня губки не в очень хорошем состоянии. Без парабенов.
Помада легко скользит по губам, наносится ровно, держится до первого полноценного обеда ) Отлично наслаивается приобретая более темный оттенок. Сильно выраженного запаха не имеет.
Зубы не желтит, а как бы отбеливает.
Помада с разной плотностью нанесения, с разным освещением смотрится по разному. Ну и фотографии сделанные с разным освещением и плотностью нанесения.
Помада цвета  бургундского вина Witch’s Pouch Popo Lipstick 19g S21 Burgundy Wine Помада цвета  бургундского вина Witch’s Pouch Popo Lipstick 19g S21 Burgundy Wine Помада цвета  бургундского вина Witch’s Pouch Popo Lipstick 19g S21 Burgundy Wine Помада цвета  бургундского вина Witch’s Pouch Popo Lipstick 19g S21 Burgundy Wine Помада цвета  бургундского вина Witch’s Pouch Popo Lipstick 19g S21 Burgundy Wine Помада цвета  бургундского вина Witch’s Pouch Popo Lipstick 19g S21 Burgundy Wine ( фотография при искусственном освещении)
Срок тестирования: около года
Стоимость: около 10 дол.
  • bangbang
  • 02 февраля 2015, 17:25
Мне одной фотографии кажутся темными?)
фотографии сделаны на против окна, днем
Похоже, что да, только Вам кажутся темными
  • helgina
  • 02 февраля 2015, 17:41
Не одной.
Мне тоже кажуться немного темноватыми: как будто фотографировали рано утром и уже ближе к вечеру
Когда зимой мрак и днем и ночью, нет солнца, получаются такие фото. У меня тоже такие есть. Автору советую яркость автоматом поднимать.
Отличный цвет!Burgundy Wine очень подходящее название
Татьяна,
цвет и тектура помады просто шикарные, особенно учитывая цену   Вам эта помада очень идёт, оттенок и текстура смотряться дорого
Вам очень, очень идет цвет! Глаза и волосы сразу играют!